Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   решение вопроса стояния в очередях (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2247)

oxotnik100 14.05.2009 23:44

решение вопроса стояния в очередях
 
вопрос очень прост. стали бы Вы мне платить деньги, за то что я бы стоял в место Вас в очереди, ну например в банк или ЖКХ и т.д, т.е. любые организации! конечно это должно быть подписание каких-либо документов в организации, или ещё что-нибудь в этом роде. Если цена за такой вид услуг была допустим - 20 тыс за первый час, 25 - за второй, 30 - за третий и т.д. Не потерялся бы такой вид услуг, или же это безнадёжная затея???

Зяма 15.05.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от oxotnik100 (Сообщение 32678)
вопрос очень прост. стали бы Вы мне платить деньги, за то что я бы стоял в место Вас в очереди, ну например в банк или ЖКХ и т.д, т.е. любые организации! конечно это должно быть подписание каких-либо документов в организации, или ещё что-нибудь в этом роде. Если цена за такой вид услуг была допустим - 20 тыс за первый час, 25 - за второй, 30 - за третий и т.д. Не потерялся бы такой вид услуг, или же это безнадёжная затея???

А что других вариантов зарабатывать вы не нашли?:confused:

Orthodox 15.05.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от oxotnik100 (Сообщение 32678)
вопрос очень прост. стали бы Вы мне платить деньги, за то что я бы стоял в место Вас в очереди, ну например в банк или ЖКХ и т.д, т.е. любые организации! конечно это должно быть подписание каких-либо документов в организации, или ещё что-нибудь в этом роде. Если цена за такой вид услуг была допустим - 20 тыс за первый час, 25 - за второй, 30 - за третий и т.д. Не потерялся бы такой вид услуг, или же это безнадёжная затея???

Я думаю, вы были бы кровно заинтересованы стоять весь день в одной и той же очереди.

Вы бы проще сделали. В Москве, в частности, на Белорусском вокзале распространён интересный вид бизнеса.
Приходит в Москву поезд. Народ ломиться в метро. Кассы работают на пределе, их работает одновременно пять-шесть. Тем не менее очереди офигенные. Ловкие молодые люди ходят вдоль очереди и предлагают проездные билеты, но на порядок дороже. Очень даже берут, ведь несмотря на то, что очередь движется быстро, стоять приходиться минут 15.
Надо отдать должное этим ребятам. Наблюдал я эту картину в пять утра приехав в Москву из Минска.

Что могу посоветовать вам и по поводу очереди.

1. Выясните, где самые большие и длительные по времени очереди.
2. Занимайте места.
3. Предлагайте, по факту, место в очереди. Чем ближе к финишу - тем дороже.

oxotnik100 15.05.2009 10:35

работ в принципе хватает, но надо же искать что-то новое. были бы деньги, я с удовольствием поставил несколько БигБордов в городе, и стабильно получал бы денежку за рекламу, размещённую на них. в принципе многое можно придумать имея деньги. А вот какое дело можно сделать имея минимум денег? ну, допустим 1000$. с удовольствием почитаю Ваше мнение!

oxotnik100 15.05.2009 10:42

В метро продавать жетоны - это, конечно, прибыльно, но у нас в Минске во первых более-менее значительная очередь создаётся только ближе к вечеру на площади Ленина, когда приезжают полные поезда. а во вторых - надо либо подкупать милиционеров, которые стоят на каждой станции, либо каким-то другим образом решать этот вопрос. так что я думаю не в каждом городе получится такое. а с очередью, конечно интересно было бы посмотреть что получится, сколько на этом можно было бы заработать? если действительно катит, то можно нанять парочку студентов, и тогда вообще всё отлично)

zeav1966 15.05.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от oxotnik100 (Сообщение 32691)
работ в принципе хватает, но надо же искать что-то новое. были бы деньги, я с удовольствием поставил несколько БигБордов в городе, и стабильно получал бы денежку за рекламу, размещённую на них. в принципе многое можно придумать имея деньги. А вот какое дело можно сделать имея минимум денег? ну, допустим 1000$. с удовольствием почитаю Ваше мнение!

Молодой человек, не имея денег ( 1000 баксов - это не деньги!), идут или работать, или в бандиты. Второй вариант, при нынешней администрации не катит, так что вперёд на работу, тем более, что работ хватает. А ваше решение вопроса о очередях, просто смешно и нереально, думаете, что найдутся фрайера?
Работа - есть хорошо!:D

oxotnik100 15.05.2009 13:36

вот в том-то и дело, что надо чтобы катило и с администрацией, и деньги приносило. вот и получается замкнутый круг!


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024