Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что интересного проходит в Бобруйске??? (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=482)

Oxford 29.11.2006 22:33

Что интересного проходит в Бобруйске???
 
:cool: А то сходить некуда...

eduard4343 30.11.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от Oxford (Сообщение 2165)
:cool: А то сходить некуда...

Зима на дворе. Так - что лучше податься в тёплые места.

ygar 20.12.2006 03:06

А тебе мест мало, помоему Бобруйск конечно не столица но сходить есть куда всегда!!!:o

Мистраль 31.12.2006 21:20

вот такая идея
 
А у меня вот такая идея возникла.

Бобруйчане!

Раз уж ваш город так "прославили" всякими "преведами" и тому подобным не очень сознательные пользователи Инета - почему бы вам не обратить этот минус в плюс?

Устроить в городе (или за его пределами) штаб-квартиру Медведа (ну, типа штаб-квартиры Деда Мороза в Финляндии).

Музей Медведского искусства организовать (я серьезно, без шуток). :d

Фестивали можете проводить, наподобие Казантипского (романтично - не на крымском берегу моря, а в белорусских лесах).

И сколько туристов привлечет эти все мероприятия в Бобруйск?

То есть - и развлечение и деньги в городскую казну.
Ну, как идейка?

І ще раз з Новим Роком!

Кстати, а где можно задать вопрос на политическую тему?

ygar 03.01.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Мистраль (Сообщение 2951)
А у меня вот такая идея возникла.

Бобруйчане!

Раз уж ваш город так "прославили" всякими "преведами" и тому подобным не очень сознательные пользователи Инета - почему бы вам не обратить этот минус в плюс?

Устроить в городе (или за его пределами) штаб-квартиру Медведа (ну, типа штаб-квартиры Деда Мороза в Финляндии).

Музей Медведского искусства организовать (я серьезно, без шуток). :d

Фестивали можете проводить, наподобие Казантипского (романтично - не на крымском берегу моря, а в белорусских лесах).

И сколько туристов привлечет эти все мероприятия в Бобруйск?

То есть - и развлечение и деньги в городскую казну.
Ну, как идейка?

І ще раз з Новим Роком!

Кстати, а где можно задать вопрос на политическую тему?

Идея конечно хорошая но есть одна проблема. Некому это просто не надо.
а ведь правдо могли-бы сделать что-нибудь на подобие казантипа и больших средств по крйней мере не слишком много ушло-б :rolleyes:

eduard4343 04.01.2007 05:37

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 2976)
Идея конечно хорошая но есть одна проблема. Некому это просто не надо.
а ведь правдо могли-бы сделать что-нибудь на подобие казантипа и больших средств по крйней мере не слишком много ушло-б :rolleyes:

Нет, не просто ненадо. Дело в том что, Бобруйчан которые общаются на форуме жизнь разбросала по всему миру. Так что идея и хорушая но увы. Может поступит предложение более дельное, от самих Бобручан. С НОВЫМ 2007 ГОДОМ !

Алесь 04.01.2007 12:32

Цитата:

Сообщение от Мистраль (Сообщение 2951)
А у меня вот такая идея возникла.Раз уж ваш город так "прославили" всякими "преведами" и тому подобным не очень сознательные пользователи Инета - почему бы вам не обратить этот минус в плюс?

Устроить в городе (или за его пределами) штаб-квартиру Медведа (ну, типа штаб-квартиры Деда Мороза в Финляндии).

Идея хорошая, но не то сейчас время: в Бобруйске еще лет 5 будут иметь пить все соки из бобра. Даже про памятник Шуре Балаганову разговоры не идут. А были еще какие планы!.

Цитата:

Сообщение от Мистраль (Сообщение 2951)
А у меня вот такая идея возникла.
Кстати, а где можно задать вопрос на политическую тему?

Пока что форум молодой, все темы в одном месте, то есть тута. Так что у тебя за вопрос, а?

ygar 05.01.2007 14:18

Да идей привлечь туристов валом, только вот без поддержки государства эти идеи не осуществить. Но радует другое что хоть ледовый дворец начали строить причем не самый маленький в Беларусии а в месте с ледовиком бьюсь об заклад и крепость востановят а вот когда востановят крепость вот тогда туристов и стоит о***ать.:rolleyes:

Алесь 05.01.2007 14:27

Самое интересное из того что сейчас происходит в Бобруйске - это то, как люди выходят из новогодней пьянки и понимают, что наступают серые будни...
:)

ygar 06.01.2007 00:21

Не знаю как для кого но для меня новый год это повод для встречи со всеми моими друзьями. А пьянка это не показатель но и без нее тожэ никуда.;)

sasha985 25.04.2007 23:02

шара Балаганов
 
многие люди мечтают, что бы про их город было сказанно в каком-нибудь литературном произведении или кинофильме, а нам уже повезло, про наш город было сказано в "Золотом телёнке"! И я считаю, что памятник Шуре Балаганову должен быть в Бобруиске! а люди которые подали эту идея-просто гениальные люди! за что честь им и хвала!
Александр Долгий!

iersergii 29.04.2007 17:15

Цитата:

Сообщение от Мистраль (Сообщение 2951)
А у меня вот такая идея возникла.

Бобруйчане!

Раз уж ваш город так "прославили" всякими "преведами" и тому подобным не очень сознательные пользователи Инета - почему бы вам не обратить этот минус в плюс?

Устроить в городе (или за его пределами) штаб-квартиру Медведа (ну, типа штаб-квартиры Деда Мороза в Финляндии).

Музей Медведского искусства организовать (я серьезно, без шуток). :d

Фестивали можете проводить, наподобие Казантипского (романтично - не на крымском берегу моря, а в белорусских лесах).

И сколько туристов привлечет эти все мероприятия в Бобруйск?

То есть - и развлечение и деньги в городскую казну.
Ну, как идейка?

І ще раз з Новим Роком!

Кстати, а где можно задать вопрос на политическую тему?

Что-то я не вижу минусов в Бобруйске. У Бобруйска могут поучиться многие города. Найдется кое-что интересное и для Киева, который мне симпатизирует (там я бываю 2-3 раза в год). Туристы и деньги в казну-это второстепенное. Главное-идеал Бобруйска и бобруйчан в мире.

iersergii 29.04.2007 17:18

[QUOTE=Алесь;2984]Идея хорошая, но не то сейчас время: в Бобруйске еще лет 5 будут иметь пить все соки из бобра. Даже про памятник Шуре Балаганову разговоры не идут. А были еще какие планы!.


Разговоры о памятнике Шуре Балаганову идут в свободном обсуждении. Но не всем эта идея нравится. Мало положительной аргументации. Должен быть идеал для подражания более высокий.

iersergii 29.04.2007 17:21

Выпивка в жизни человека пусть будет в своем месте. И без преувеличений. Возможно, и нужна в праздники (ответ для ygar), но это отдельная тема для обсуждения.


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024