Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Компьютерный форум (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Скоростной интернет ByFly (ADSL) в нашем городе (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=437)

zeav1966 13.12.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 15324)
Точно такая как и на 300/256.

Orthodox, ваша скорость скорее всего 0,75 МБ в сек. У меня скорость 2,5 МБ, что при полной нагрузке соответствует 300-325 Кбит в сек. Это конечно не предел, за дополнительную оплату можно приобрести скорость в 5 МБ, что соответствует приблизительно 620-650 Кбит в сек. Но разница чувствуется в основном при скачивании, в остальном разница не большая, потому что мировая сеть потребителей расчитана на скорость в диапазоне 0,75-1,5 МБ. А если пользоваться "обменниками" при скачке, допустим фильмов, то и этого не надо.

diks 14.12.2007 06:38

А я ,живя на Доманском,до сих пор не могу подключиться .Оборудования у них нет,блин!
Обещают только после Нового Года.:mad:

Orthodox 14.12.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 15350)
А я ,живя на Доманском,до сих пор не могу подключиться .Оборудования у них нет,блин!
Обещают только после Нового Года.:mad:

Мир не совершенен! Примите мои соболезнования!
Год назад просидел на ADSL около часа, выпала такая возможность. Просто тупо серфил по своим наиболее посещаемым страницам и дивился скорости и удобству. Прям как папуас на стеклянные бусы.

burevestnik 26.12.2007 13:22

теперь почта доступна через гостевое соединение!
Белорусская Почта mail.uvaga.by:

-Ящик Неограниченного размера
-Самый быстрый доступ из любой точки страны (Почтовые сервера расположены в Минске)
-Бесплатный траффик для пользователей ByFly (почта доступна через гостевое -соединение без дополнительных настроек)
-Короткое имя любое_имя@uvaga.by
-Личный сайт любое_имя.site.uvaga.by

Orthodox 27.12.2007 01:07

Цитата:

Сообщение от burevestnik (Сообщение 15996)
теперь почта доступна через гостевое соединение!
Белорусская Почта mail.uvaga.by:

-Ящик Неограниченного размера
-Самый быстрый доступ из любой точки страны (Почтовые сервера расположены в Минске)
-Бесплатный траффик для пользователей ByFly (почта доступна через гостевое -соединение без дополнительных настроек)
-Короткое имя любое_имя@uvaga.by
-Личный сайт любое_имя.site.uvaga.by

Расскажите подробнее, как настроит модем Зуксель для гостевого соединения.
Почта - здорово. Но есть и другие сервисы.
Пробовал настраивать самостоятельно, облазил форумы - ничего не вышло.
Для каждого региона свои настройки, я правильно понял?
Запутался одним словом.

vitja-knd 29.12.2007 20:08

Та же проблемка, точно сказано, бля-фля!

Leta 30.12.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от burevestnik (Сообщение 15996)
теперь почта доступна через гостевое соединение!
Белорусская Почта mail.uvaga.by:

-Ящик Неограниченного размера
-Самый быстрый доступ из любой точки страны (Почтовые сервера расположены в Минске)
-Бесплатный траффик для пользователей ByFly (почта доступна через гостевое -соединение без дополнительных настроек)
-Короткое имя любое_имя@uvaga.by
-Личный сайт любое_имя.site.uvaga.by

Что-то я не смогла найти как настраивать эту почту. Может напишите подробнее, как для самых-самых "чайников". Это было бы здорово, если бы можно было через гостевой вход еще и почту отправлять/получать...

vitja-knd 30.12.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от Leta (Сообщение 16167)
Что-то я не смогла найти как настраивать эту почту. Может напишите подробнее, как для самых-самых "чайников". Это было бы здорово, если бы можно было через гостевой вход еще и почту отправлять/получать...

А вы гостевой вход настроили через телекомовский зуксель?

Per1kl 30.12.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 16169)
А вы гостевой вход настроили через телекомовский зуксель?

во во у меня такае же проблема через телекомовский зуксель гостевой не работает! Ошибка!:eek:

Leta 30.12.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 16169)
А вы гостевой вход настроили через телекомовский зуксель?

Да, у меня он настроен через зуксель... надо на сайте байфлай, во внутренних ресурсах искать инструкцию как и что... там есть.

Для новых абонентов чтобы настроить гостевое соединение, необходимо воспользоваться нашими инструкциями расположенными по адресу http://ftp.byfly.by/byfly/

Это я скопировала с тех самых внутренних ресурсов...

vitja-knd 30.12.2007 20:23

Што та не распаковались настроечки:eek:

Leta 30.12.2007 20:30

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 16175)
Што та не распаковались настроечки:eek:

У меня распаковались, только, если бы я еще там, что-нить понимала)))...

Per1kl 31.12.2007 20:12

а я настроил!!!!
там вообще ничего настраивать не надо просто открываете эксплоуер и все , правда открываются не все странички естественно но многие белоруские работают!
и я ещё знаю где бесплатно без платы за трафик качать видео музыку приколы клипы!!
но об этом умалчу!!!:eek:

Orthodox 31.12.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от Per1kl (Сообщение 16283)
а я настроил!!!!
там вообще ничего настраивать не надо просто открываете эксплоуер и все , правда открываются не все странички естественно но многие белоруские работают!
и я ещё знаю где бесплатно без платы за трафик качать видео музыку приколы клипы!!
но об этом умалчу!!!:eek:

Поделитесь насторйками, плиз! Не мучьте нас, чайников. Слюной ведь изойдёмся.
Здесь все свои!

vitja-knd 01.01.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Per1kl (Сообщение 16283)
а я настроил!!!!
там вообще ничего настраивать не надо просто открываете эксплоуер и все , правда открываются не все странички естественно но многие белоруские работают!
и я ещё знаю где бесплатно без платы за трафик качать видео музыку приколы клипы!!
но об этом умалчу!!!:eek:

Давай сцылки, удмурт!


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024