Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   О городе (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОБРУЧАНЕ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=262)

zeav1966 27.11.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14476)
я не американец,и никогда им не стану!мне это не интересно,хоть и паспорт у меня с орлом и когтями и всё остольное по английски.я не из тех,которые вчера суда припёрлись,а на завтра уже не понимают по русски!позор таким людишкам!я,в отличии от тебя ,знаю и помню,где родился и бобруйск для меня,-город святой!это такие как ты не заботятся о процветании бобруйска!надо бы учередить какую-то экономическую помощь людям ,типа Вити,а не хаять тут нашь город и издеватся над нашими земляками,как тут делают некоторые(на букву з)!:mad:

Ничего ты не помнишь. Да и про Бобруйск, ты думаешь когда в одно место идёшь.
Экономическую помощь Вите, а он что не имущий? Комп есть, две машины есть, дом есть, чего не хватает? А если не секрет, сколько ты племянник милионера ( подпольного ) уже дал? Город хаять - это что то новое. Мне город моей юности дороже, чем тебе твой банковский счёт, на форуме присутствует не мало людей которые меня лично знают, а кто ты такой? Яник, ты перешёл все границы, тебя уже никто не остановит. Думаю даже админ.

yanik 27.11.2007 23:23

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14489)
Ничего ты не помнишь. Да и про Бобруйск, ты думаешь когда в одно место идёшь.
Экономическую помощь Вите, а он что не имущий? Комп есть, две машины есть, дом есть, чего не хватает? А если не секрет, сколько ты племянник милионера ( подпольного ) уже дал? Город хаять - это что то новое. Мне город моей юности дороже, чем тебе твой банковский счёт, на форуме присутствует не мало людей которые меня лично знают, а кто ты такой? Яник, ты перешёл все границы, тебя уже никто не остановит. Думаю даже админ.

иди,пожалуйся,что тебя в очередной раз обидели,главно,шоб людям ни на грошь не помочь!:o

zeav1966 27.11.2007 23:27

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14491)
иди,пожалуйся,что тебя в очередной раз обидели,главно,шоб людям ни на грошь не помочь!:o

Ха-ха-ха. Прочти внимательно пост перед тем как ответ давать.
Извини по вторникам не падаю.

bobr55 28.11.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14491)
иди,пожалуйся,что тебя в очередной раз обидели,главно,шоб людям ни на грошь не помочь!:o

Извени за вопрос,а что ты,ЛИЧНО,дал Бобруйску?

yanik 28.11.2007 04:11

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14489)
Ничего ты не помнишь. Да и про Бобруйск, ты думаешь когда в одно место идёшь.
Экономическую помощь Вите, а он что не имущий? Комп есть, две машины есть, дом есть, чего не хватает?

это ты так про родину говоришь!?у вити всё старое,живёт он в комуналке,в подвале или на чердаке,в курятнике каком-то,по ресторанам не ходит,как некоторые другие,живёт на одну зарплату,в проголодь(у него много детей от разных баб)!нащет авто,так он тебе набрехал,а ты схавал,ходит пешком на работу(это он,так,чтоб люди не думали,что у него ничего нет)комп-динозавр древний(10 лет),ездит по бесплатным курортам ,везёт с собой косервы,шоб не подохнуть с голоду.вместо того,что-бы жрать фалафели и шуармы ,по 5 раз на день,лучше-бы сделать кассу взаимопомощи для наших обездоленых земляков!ты их песнями о прекрасном будущем не корми!почитай ка тут,как они там живут,пока ты бороздишь просторы мёртвого моря на израильской танкетке с кондиционером!----------------Люди из Будущего http://gazeta.aif.ru/online/aif/1411/16_01
Сыновья Василий и Сергей — надёжа и опора.

Это лишь в Москве и крупных городах кажется, что жизнь наладилась. Да, достала инфляция, но и зарплаты растут. А в кредит вообще можно жить достойно. Но сколько ещё в России мест, где жизнь застыла в безвременье!

…КОГДА-ТО эти деревни переименовали, дав им, вслед за совхозами, звучные названия: «Светлый путь», «Заря того-то», «Заветы такого-то». Жизнь от этого лучше не стала, а с годами стёрся и сам смысл громких слов. Но есть в лесах посередине между Москвой и Питером деревня, «идеологическое» название которой и сейчас отзывается толчком в сердце: Будущее. Чем живут люди из Будущего? Во что верят? Чего ждут от завтрашнего дня?

«РАЗВЕ тут ещё живёт кто-нибудь?!» — искренне удивился водитель, подвёзший меня к покосившемуся указателю «Будущее». Окрестные селения давно обезлюдели. Дорога в Будущее ведёт в глушь: 25 км по шоссе от ближайшей железнодорожной станции и ещё 7 по просёлку. Кругом лишь берёзы и поля. У кого нет машины — пешком, зимой на санях или летом на велосипеде… Сама деревня разделена надвое озером Святое. Сейчас в ней с полсотни домов, треть заколочена. ---------------------------

diks 28.11.2007 06:38

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14506)
это ты так про родину говоришь!?у вити всё старое,живёт он в комуналке,в подвале или на чердаке,в курятнике каком-то,по ресторанам не ходит,как некоторые другие,живёт на одну зарплату,в проголодь(у него много детей от разных баб)!нащет авто,так он тебе набрехал,а ты схавал,ходит пешком на работу(это он,так,чтоб люди не думали,что у него ничего нет)комп-динозавр древний(10 лет),ездит по бесплатным курортам ,везёт с собой косервы,шоб не подохнуть с голоду.вместо того,что-бы жрать фалафели и шуармы ,по 5 раз на день,лучше-бы сделать кассу взаимопомощи для наших обездоленых земляков!ты их песнями о прекрасном будущем не корми!почитай ка тут,как они там живут,пока ты бороздишь просторы мёртвого моря на израильской танкетке с кондиционером!----------------Люди из Будущего http://gazeta.aif.ru/online/aif/1411/16_01
Сыновья Василий и Сергей — надёжа и опора.

Это лишь в Москве и крупных городах кажется, что жизнь наладилась. Да, достала инфляция, но и зарплаты растут. А в кредит вообще можно жить достойно. Но сколько ещё в России мест, где жизнь застыла в безвременье!

…КОГДА-ТО эти деревни переименовали, дав им, вслед за совхозами, звучные названия: «Светлый путь», «Заря того-то», «Заветы такого-то». Жизнь от этого лучше не стала, а с годами стёрся и сам смысл громких слов. Но есть в лесах посередине между Москвой и Питером деревня, «идеологическое» название которой и сейчас отзывается толчком в сердце: Будущее. Чем живут люди из Будущего? Во что верят? Чего ждут от завтрашнего дня?

«РАЗВЕ тут ещё живёт кто-нибудь?!» — искренне удивился водитель, подвёзший меня к покосившемуся указателю «Будущее». Окрестные селения давно обезлюдели. Дорога в Будущее ведёт в глушь: 25 км по шоссе от ближайшей железнодорожной станции и ещё 7 по просёлку. Кругом лишь берёзы и поля. У кого нет машины — пешком, зимой на санях или летом на велосипеде… Сама деревня разделена надвое озером Святое. Сейчас в ней с полсотни домов, треть заколочена. ---------------------------



Янкель,не путай Россию с Беларусью.Лично мне совсем не льстят такие сравнения,хотя многое,что касаемо деревни,похоже.

yanik 28.11.2007 06:49

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 14510)

Янкель,не путай Россию с Беларусью.Лично мне совсем не льстят такие сравнения,хотя многое,что касаемо деревни,похоже.

во-во,ты это лучше скажи нашему мудрому механику!:D

zeav1966 28.11.2007 22:22

Яник пишет
 
у вити всё старое,живёт он в комуналке,в подвале или на чердаке,в курятнике каком-то,по ресторанам не ходит,как некоторые другие,живёт на одну зарплату,в проголодь(у него много детей от разных баб)!нащет авто,так он тебе набрехал,а ты схавал,ходит пешком на работу(это он,так,чтоб люди не думали,что у него ничего нет)комп-динозавр древний(10 лет),ездит по бесплатным курортам ,везёт с собой косервы,шоб не подохнуть с голоду.вместо того,что-бы жрать фалафели и шуармы ,по 5 раз на день,лучше-бы сделать кассу взаимопомощи для наших обездоленых земляков!
---------------------------------------------------------------------------------------
У меня такой вопрос, сам Витя про это знает?
Теперь ты пишешь так о своём виртуальном друге: " На счёт авто, так он тебе набрехал..." Извини нет в русском языке такого обращения к человеку, это только собаки брешут. А человек врёт. Но за чем врать? В чём смысл? Разве порок, когда у человека нет машины или компа? У меня нет вилы и мерседеса, так что мне милостыню просить, нет уж не стоит. А если у него много детей от разных женщин, то я должен их кормить? Тут тебе задали вопрос, а сколько ты ЛИЧНО дал? А ответа не последовало. Тут пару месяцев назад писали о наших обездоленых, а про бобруйских не слышал нигде. Плюс почему он сам не напишет? Да и не указали куда посылать деньги и в какой валюте, плюс закон президента о получении мат. помощи из за границы и взыскание налога уже отменён? Адрес скорее всего будет таков: Бобруйск главпочтамп
до востребования Вите.

vitja-knd 28.11.2007 22:36

Ну и набрехали. Витю зачем к Бобруйску приплели? Не родился я тут, а только живу последние 20 лет. Первое впечатление о городе, кстати, не самое приятное; Приехал в Бобруйск в конце августа (молодой специалист), вышел из автобуса где-то в районе Держинки а там полили липким таким гудроном проезжую часть - типа ремонт дороги - смотрю улицу переходит ветхая такая, евтейская старуха. У неё сначала один прилип галош, потом другой, потом по очереди две пары рваных носков, но такие неудобства бабулю не остановили и она благополучно форсировала улицу. Подумалось тогда - куда ты, Витя, попал!!! Да и неприветливый он был, по началу, (Бобруйск) к не бобруйчанам, это со временем ощущаешь как удивительно удобно и комфортно расположен и обустроен этот город:D

zeav1966 28.11.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14546)
Ну и набрехали. Витю зачем к Бобруйску приплели? Не родился я тут, а только живу последние 20 лет. Первое впечатление о городе, кстати, не самое приятное; Приехал в Бобруйск в конце августа (молодой специалист), вышел из автобуса где-то в районе Держинки а там полили липким таким гудроном проезжую часть - типа ремонт дороги - смотрю улицу переходит ветхая такая, евтейская старуха. У неё сначала один прилип галош, потом другой, потом по очереди две пары рваных носков, но такие неудобства бабулю не остановили и она благополучно форсировала улицу. Подумалось тогда - куда ты, Витя, попал!!! Да и неприветливый он был, по началу, (Бобруйск) к не бобруйчанам, это со временем ощущаешь как удивительно удобно и комфортно расположен и обустроен этот город:D

Так для кого клянчит деньги Яник?

vitja-knd 28.11.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14548)
Так для кого клянчит деньги Яник?

Кто у кого клянчит, Зява? Лига защиты евреев разве помогает православным?:D

zeav1966 28.11.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14554)
Кто у кого клянчит, Зява? Лига защиты евреев разве помогает православным?:D

Нет Ви не помогает, но это к Янику. Он представитель и поклонник ЛЗЕ, КАХ и т.д.
Хотя если попросишь у всемирного сионисткого форума, то думаю дадут.
А КТО И У КОГО КЛЯНЧИТ СЛЕПОМУ ВИДНО!

vitja-knd 28.11.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14555)
Нет Ви не помогает, но это к Янику. Он представитель и поклонник ЛЗЕ, КАХ и т.д.
Хотя если попросишь у всемирного сионисткого форума, то думаю дадут.
А КТО И У КОГО КЛЯНЧИТ СЛЕПОМУ ВИДНО!

У нас это не принято, Зява. Деньги у нас не клянчат а зарабатывают в поте лица своего, в худшем случае отнимают, лишние...

zeav1966 28.11.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14562)
У нас это не принято, Зява. Деньги у нас не клянчат а зарабатывают в поте лица своего, в худшем случае отнимают, лишние...

Что то я не припомню, такого авторитета? Или ты в ОБХСС работаешь?

vitja-knd 28.11.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14564)
Что то я не припомню, такого авторитета? Или ты в ОБХСС работаешь?

Мы уж и забыли про этот ОБХСС, другие времена и нравы, короче приезжайте с деньгами:D


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024