Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Компьютерный форум (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Не дорогой смартфон на Андроид (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=3560)

Giljo 10.01.2014 20:41

Вы тут так серьёзно обсуждаете гариллу, то мб, вам будет интерессно), что свойства гариллы глас достигаются путём химической обработки (ионного обмена), во время которой ионы натрия в материале замещаются ионами калия, поэтому стекло становится защитой от царапин;) хотя от трещин(ок) он не защищён)

dobbi 11.01.2014 00:24

Цитата:

Сообщение от Member (Сообщение 41725)
Я вот неделю тому купил двухсимник huawei g700, реально зачетный смарт. Понравился, чуть себе такой же не купил, но сдержался, т.к. мне новый смарт пока не нужен))

неделю назад вы его купили, но сдержались и не купили.....шта?))) чё курим?)

Pipetos 11.01.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от Giljo (Сообщение 41731)
Вы тут так серьёзно обсуждаете гариллу, то мб, вам будет интерессно), что свойства гариллы глас достигаются путём химической обработки (ионного обмена), во время которой ионы натрия в материале замещаются ионами калия, поэтому стекло становится защитой от царапин;) хотя от трещин(ок) он не защищён)

ога, а это все делается путём закаливания стелка, что его делает не царапающимся, но ппц хрупким :) Кстати как вам выставка которая была не давно с новыми планшетами и смартами понравилось че нить?

VelikiVan 12.01.2014 04:26

Цитата:

Сообщение от Giljo (Сообщение 41731)
Вы тут так серьёзно обсуждаете гариллу, то мб, вам будет интерессно), что свойства гариллы глас достигаются путём химической обработки (ионного обмена), во время которой ионы натрия в материале замещаются ионами калия, поэтому стекло становится защитой от царапин;) хотя от трещин(ок) он не защищён)

хм,спасибо за информацию,у меня до этого было понятие полной защиты гориллы,ну просто кучу отзывов и похвалы в адрес этой технологии,хотя по логиге это стекло,и каким бы оно закаленным не было оно будет колоться,т.к это в первую очередь стекло ) вообщем всеравно нужно спасаться чехлом хорошим...

Gosha 12.01.2014 16:24

Цитата:

Сообщение от Member (Сообщение 41725)
Я вот неделю тому купил двухсимник huawei g700, реально зачетный смарт. Понравился, чуть себе такой же не купил, но сдержался, т.к. мне новый смарт пока не нужен))

Вахаха)) А где купили, или не купили, на велкоме может?) Интересны их условия.

VelikiVan 13.01.2014 01:50

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 41743)
Вахаха)) А где купили, или не купили, на велкоме может?) Интересны их условия.

)) я к слову интересуюсь,у операторов,в частности велком с матэс рассрочки на смартфоны процентные или беспроцентные, кто обладает информацией ?

Giljo 13.01.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от VelikiVan (Сообщение 41745)
)) я к слову интересуюсь,у операторов,в частности велком с матэс рассрочки на смартфоны процентные или беспроцентные, кто обладает информацией ?

Я даже не совсем знаю если честно) поэтому могу ошибаться, рассрочку сложно назвать беспроцентной, так как на товар по рассрочке цены выше , чем если покупать сразу)

VelikiVan 14.01.2014 04:20

Цитата:

Сообщение от Giljo (Сообщение 41752)
Я даже не совсем знаю если честно) поэтому могу ошибаться, рассрочку сложно назвать беспроцентной, так как на товар по рассрочке цены выше , чем если покупать сразу)

наверное самым дешевым вариантом был и остается онлайнер... может есть ещё варианты где лучше делать покупку ?

danilla 14.01.2014 11:51

на барахолке онлайнера) там всегда дешевле и условия порой лучше нежели в магазинах каталога

Giljo 15.01.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от VelikiVan (Сообщение 41754)
наверное самым дешевым вариантом был и остается онлайнер... может есть ещё варианты где лучше делать покупку ?

Ну да, как описали ниже, можно смотреть на барахолке) а так да, если хотите немного сэкономить, то лучше всего искать на онлайнере;)

dobbi 23.01.2014 12:53

Цитата:

Сообщение от Giljo (Сообщение 41763)
Ну да, как описали ниже, можно смотреть на барахолке) а так да, если хотите немного сэкономить, то лучше всего искать на онлайнере;)

барахолка это и есть тот же самый онлайнер) просто продают не так официально. http://baraholka.onliner.by/

Gosha 23.01.2014 19:16

У кого на примере есть хорошие современные двусимочники? Ну по характеристикам чтобы ближе к топовым конечно.

Giljo 24.01.2014 01:30

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 41786)
У кого на примере есть хорошие современные двусимочники? Ну по характеристикам чтобы ближе к топовым конечно.

Есть на примере телефон, можете на онлайнере глянуть Huawei Ascend G700-U10 , по мне так весьма приличная модель, если брать из бюджетных моделей, если брать что-нибудь другое, то например HTS Star

Enerdjaizer 24.01.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 41786)
У кого на примере есть хорошие современные двусимочники? Ну по характеристикам чтобы ближе к топовым конечно.

Можете подождать выхода Huawei Honor 3x и 3c. И еще в p6s вроде обещали сделать двухсимочником.

Pipetos 24.01.2014 17:16

ну если такими темпами ждать, то давайте подождём еще Huawei P7 чтоле) с хорошим новым процессором)


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024