Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Любовь и дружба (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=29)
-   -   О любви. (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1374)

Егоров Г.В. 02.11.2007 10:05

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 12359)
41 мне.
А геморрой лечится операцией, потом никаких проблем.
Зачем так грустно?



"Ну не все же могут.
- Что могут?
- Петь и веселиться. Не бе-да, да-да-да!"

zeav1966 02.11.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Егоров Г.В. (Сообщение 12376)
"Ну не все же могут.
- Что могут?
- Петь и веселиться. Не бе-да, да-да-да!"

Егоров, а вы попробуйте. Может и получится. Только не как в той песне: " Если долго мучаться, что-нибудь получится." Жизнь не такая дрянная штука, и развод не может поставить точку в истории Вашей жизни. Вы относительно ещё молоды, всё ещё впереди. Дерзайте, любите!

Егоров Г.В. 05.11.2007 11:07

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 12387)
Егоров, а вы попробуйте. Может и получится. Только не как в той песне: " Если долго мучаться, что-нибудь получится." Жизнь не такая дрянная штука, и развод не может поставить точку в истории Вашей жизни. Вы относительно ещё молоды, всё ещё впереди. Дерзайте, любите!



Есть болезни не излечивающиеся. Например Taedium vitae.

zeav1966 05.11.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от Егоров Г.В. (Сообщение 12608)
Есть болезни не излечивающиеся. Например Taedium vitae.

Это Ваша болезнь? Или, что то с любовью связано? И как - это самое любви мешает?

Profesora 25.11.2007 18:43

Народ, что-то Вы тему любви забросили. Или никто уже совсем никого не любит. Я имею в виду, действительную любовь, а не когда делают вид, что любят. А последнего ой как много. Когда мне показывают свадебные фотки, сразу видно, есть между людьми нежные чувства, или это свадьба из разряда "о, а мы женимся, а стОит ли, о, блин, прикольно. Гы." Не, это понятно, что существует, как минимум 2 вида брака: настоящий и по расчету. Но когда все заигрываются, и делают вид, что любят, по разным причинам, конечно, а потом через n-й период начинаются проблемы, разводы (как лучшее решение, на мой взгляд). А больше всего страдают дети. Я к чему? Вот, объясните мне, почему люди идут на некачественный брак: ценности изменились или напрягаться не хочется по поводу поиска/завоевания настоящего чувства?

yanik 25.11.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14266)
Народ, что-то Вы тему любви забросили. Или никто уже совсем никого не любит. Я имею в виду, действительную любовь, а не когда делают вид, что любят. А последнего ой как много. Когда мне показывают свадебные фотки, сразу видно, есть между людьми нежные чувства, или это свадьба из разряда "о, а мы женимся, а стОит ли, о, блин, прикольно. Гы." Не, это понятно, что существует, как минимум 2 вида брака: настоящий и по расчету. Но когда все заигрываются, и делают вид, что любят, по разным причинам, конечно, а потом через n-й период начинаются проблемы, разводы (как лучшее решение, на мой взгляд). А больше всего страдают дети. Я к чему? Вот, объясните мне, почему люди идут на некачественный брак: ценности изменились или напрягаться не хочется по поводу поиска/завоевания настоящего чувства?

не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчету!:eek:

vinp 25.11.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14269)
не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчету!:eek:

Двадцать лет назад мы, два бедных студента, поженились по любви, вот и вместе столько лет...
Пока ещё двадцать...

zeav1966 25.11.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14275)
Двадцать лет назад мы, два бедных студента, поженились по любви, вот и вместе столько лет...
Пока ещё двадцать...

Володь, неужели уже двадцать лет прошло? Поздравляю!
На серебряную свадьбу пригласишь?

vinp 25.11.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14285)
Володь, неужели уже двадцать лет прошло? Поздравляю!
На серебряную свадьбу пригласишь?

Уже даже больше.
Конечно
Но смотри, а то ведь просто на свадьбу не приехал. (служба);)

zeav1966 25.11.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14292)
Уже даже больше.
Конечно
Но смотри, а то ведь просто на свадьбу не приехал. (служба);)

Так - это ты был виноват, не подождал.
А на серебряную приеду, если жив буду - обещаю.

Profesora 25.11.2007 22:55

[QUOTE=yanik;14269]не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! :D И стало мне еще грустнее...

zeav1966 25.11.2007 23:01

[QUOTE=Profesora;14320]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14269)
не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! :D И стало мне еще грустнее...

ХА-ХА-ХА. Нет в таком случае любой женщине станет грустно.

yanik 25.11.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14275)
Двадцать лет назад мы, два бедных студента, поженились по любви, вот и вместе столько лет...
Пока ещё двадцать...

не,тут подругому,так тебе и скажуt в лицо,-НЕТ БАБОК,НЕ ХРЕН ЖЕНИТСЯ!но это в городе,а в деревне, конечно подругому.там,главно шоб ты не часто героином обкалывался,ито хорошо:)

yanik 25.11.2007 23:15

[QUOTE=Profesora;14320]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 14269)
не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! И стало мне еще грустнее...

чего это вам,мамочька стало так грустно,вы молоды,у вас весь мир под ногами!а доллар,хрен с ним,-фунт стерлинг ведь не объвалился ещё!:confused:

yanik 25.11.2007 23:18

[QUOTE=zeav1966;14327]
Цитата:

Сообщение от Profesora (Сообщение 14320)

ХА-ХА-ХА. Нет в таком случае любой женщине станет грустно.

не понял,ты што,то-же женщина,что про всех отвечаешь?:confused:


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024