Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ЛОХОТРОН (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1943)

diks 26.09.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Irina Dnepr. (Сообщение 26816)
Прочитала всё. Ребята, чего накинулись на женщину? У неё очень своеобразное мышление 15-летнего подростка необременённого житейскими проблемами. Вырастет - будет как все. Я, как женщина, могу сказать только, что Света (наверно так) скорее всего действительно молодая женщина, которая скорее всего не имеет материальных проблем за счёт мужчин и не понюхала ещё настоящих проблем. Это пройдёт.
А ей я хочу сказать, что не всегда есть возможность заработать столько, сколько нужно. Самые большие деньги - это не совсем честные деньги. Не знаю, как за границей, но у нас почти всегда. Это я знаю не по наслышке. И каждый выбирает множество дорог к своему благополучию. А мечта - это прекрасно! Цель - это здорово! Но к этому надо ещё иметь возможности и характер.
А работа тоже должна нравиться. Ведь нелюбимая работа - это каторга, ужас, просто кошмар. И денег не захочешь...

!!!!!

Зяма 27.09.2008 11:31

Цитата:

Сообщение от Irina Dnepr. (Сообщение 26816)
Прочитала всё. Ребята, чего накинулись на женщину? У неё очень своеобразное мышление 15-летнего подростка необременённого житейскими проблемами. Вырастет - будет как все. Я, как женщина, могу сказать только, что Света (наверно так) скорее всего действительно молодая женщина, которая скорее всего не имеет материальных проблем за счёт мужчин и не понюхала ещё настоящих проблем. Это пройдёт.
А ей я хочу сказать, что не всегда есть возможность заработать столько, сколько нужно. Самые большие деньги - это не совсем честные деньги. Не знаю, как за границей, но у нас почти всегда. Это я знаю не по наслышке. И каждый выбирает множество дорог к своему благополучию. А мечта - это прекрасно! Цель - это здорово! Но к этому надо ещё иметь возможности и характер.
А работа тоже должна нравиться. Ведь нелюбимая работа - это каторга, ужас, просто кошмар. И денег не захочешь...

Ирина, так главной задачей женщины всегда было успешно выйти замуж.
Кто помнит, ещё в Союзе ВУЗ расшифровывали так - Выйти Успешно Замуж... :D

Irina Dnepr. 27.09.2008 13:27

Так это ж замуж.

Swetusjka 27.09.2008 16:12

Спасибо, Ирина, за поддержку)
Только вот в поддержке даже горячо любимого мужчины я не нуждаюсь)

Ну почему люди пытаются найти что-то грязное, без чего, как им бы хотелось казаться, невозможна нормальная жизнь))) Неужели от этой мысли на душе теплее?

Просто в каждом обществе свои ценности,и у всех свое мышление) и не надо тут про 15))):D

vitja-knd 27.09.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 26819)
Ирина, так главной задачей женщины всегда было успешно выйти замуж.
Кто помнит, ещё в Союзе ВУЗ расшифровывали так - Выйти Успешно Замуж... :D

А я припоминаю про "Уж замуж невтерпёж"

vitja-knd 27.09.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от Swetusjka (Сообщение 26823)
...Ну почему люди пытаются найти что-то грязное, без чего, как им бы хотелось казаться, невозможна нормальная жизнь...

Потому что жизнь, Света, ето сложная штука. "Нормальная" жизнь канешне возможна, но очень редко встречается. К примеру в кино или в литературе некоторые авторы, используя художественные приемы, пытаются убедить что будет нам в жизни счастье и мы в ето как-бы верим, потому-как рады заблуждаться. С возрастом приходит отрезвление, иллюзии постепенно покидают человека и он видет реальность уже не через розовые стеклышки, а такой какой она есть, без прикрас:(

Зяма 27.09.2008 17:33

Цитата:

Сообщение от Swetusjka (Сообщение 26823)
---------
Только вот в поддержке даже горячо любимого мужчины я не нуждаюсь)

Ну почему люди пытаются найти что-то грязное, без чего, как им бы хотелось казаться, невозможна нормальная жизнь))) Неужели от этой мысли на душе теплее?

Просто в каждом обществе свои ценности,и у всех свое мышление) и не надо тут про 15))):

1. Ну тут явная чушь...
2. Да, и что же вы имеете ввиду под словом грязь??? Это понятие относительное.
3. Чтобы мы вас лучше поняли, скажите вы лично в каком обществе живете? в какой стране хотя бы и как долго...
:confused:

Irina Dnepr. 27.09.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от Swetusjka (Сообщение 26823)
Только вот в поддержке даже горячо любимого мужчины я не нуждаюсь)

:D

Не согласна. И не советую придерживаться такого мнения. Поддержка ЛЮБИМОГО мужчины - это то, что спасает в самых трудных ситуациях, я уже не говорю про простые неурядицы. И если вам не нужна поддержка любимого мужчины, то может он и не любимый? А может он вообще не нужен? Два любящих человека всегда поддерживают друг друга. Во всех отношениях. Это нормально.

Swetusjka 27.09.2008 22:21

Цитата:

(наверно так) скорее всего действительно молодая женщина, которая скорее всего не имеет материальных проблем за счёт мужчин
я говорила в контексте Вашей цитаты и имела ввиду материальную поддержку.
Что касается морального аспекта, то, к счастью, мы друг друга очень сильно поддерживаем в любой жизненной ситуации и находим хорошее даже в неурядицах

Irina Dnepr. 28.09.2008 11:29

И это здорово! Я за вас рада.


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024