Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   О городе (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как добраться до Бобруйска из Питера? (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1568)

Крупная Рыба 12.12.2007 10:47

Как добраться до Бобруйска из Питера?
 
Уважаемые бобруйцы (боруйчане?) ,жители г.Бобруйск!
Подскажите, как логичнее всего добраться из Питера?
Я знаю вариант через Жлобин, но может быть есть прямые маршруты?
И еще вопрос. Станция "Береза" есть в Жлобине?

Zmicier 12.12.2007 11:08

А ты чем ехать собираешься? Если стопом, то лучше через Минск (тем более в четверг там ваши приезжают (ВВП)). ЗЫ: бобруйчане.

vinp 12.12.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от Крупная Рыба (Сообщение 15305)
Уважаемые бобруйцы (боруйчане?) ,жители г.Бобруйск!
Подскажите, как логичнее всего добраться из Питера?
Я знаю вариант через Жлобин, но может быть есть прямые маршруты?
И еще вопрос. Станция "Береза" есть в Жлобине?

1. Жлобин
2. Минск
и только так , сам выбирай, что удобнее и здесь подгляди www.poezda.net
В Жлобине только одна станция - Жлобин, но скуууучнааааяяяя..... в Минске и денежки можно там же поменять и перекусить, да и по центру пошнырять, если первый раз конечно.:)

на-дин 28.03.2008 16:07

Посмотрела по карте, через Жлобин добираться ближе. Только проще ли? Поезд в Жлобин приходит в 8.45. А дальше как?

vinp 28.03.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от на-дин (Сообщение 21141)
Посмотрела по карте, через Жлобин добираться ближе. Только проще ли? Поезд в Жлобин приходит в 8.45. А дальше как?

Пересадка на другой либо пригородным, можно автобусом. Да было бы желание увидеть такой великолепный Бобруйск, доберётесь.

на-дин 28.03.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 21143)
Пересадка на другой либо пригородным, можно автобусом. Да было бы желание увидеть такой великолепный Бобруйск, доберётесь.

У меня есть желание, поэтому хотелось бы более содержательную информацию. Можно, конечно, и по вокзалу в Жлобино с сумками побегать, спрашивая "А не подскажите ли вы, как проехать до Бобруйска?". Но может кто-нибудь на сайте избавит от этого и расскажет по-подробнее?

кот 28.03.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от на-дин (Сообщение 21141)
Посмотрела по карте, через Жлобин добираться ближе. Только проще ли? Поезд в Жлобин приходит в 8.45. А дальше как?

Около 10 часов идёт дизель Жлобин - Осиповичи через Бобруйск. Довольно удобно, сам иногда езжу из Питера.

Зяма 28.03.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от на-дин (Сообщение 21146)
У меня есть желание, поэтому хотелось бы более содержательную информацию. Можно, конечно, и по вокзалу в Жлобино с сумками побегать, спрашивая "А не подскажите ли вы, как проехать до Бобруйска?". Но может кто-нибудь на сайте избавит от этого и расскажет по-подробнее?

Уважаемая, лучше бы вам дома сидеть, если имея интернет, вас затрудняет
узнать расписание движения поездов.:eek:
Если с телефоном вам проще, то позвоните в Справочное бюро у себя дома,
а не перекладывайте это на других.

на-дин 28.03.2008 19:35

Кот, билеты берутся в кассе или прямо в дизеле? На вокзале много платформ? Я не запутаюсь?

кот 28.03.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от на-дин (Сообщение 21150)
Кот, билеты берутся в кассе или прямо в дизеле? На вокзале много платформ? Я не запутаюсь?

Билеты берутся в кассе, очередей нет. Платформ предостаточно, чтобы спокойно войти в вагон!

vinp 28.03.2008 23:51

Цитата:

Сообщение от на-дин (Сообщение 21150)
Кот, билеты берутся в кассе или прямо в дизеле? На вокзале много платформ? Я не запутаюсь?

Жлобин - это не Москва и не Берлин, там всё по-нашему и предельно просто и люди там, а не мишки косолапые.

на-дин 30.03.2008 15:37

Кот, большое спасибо!

Нинуля 30.03.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 21154)
Жлобин - это не Москва и не Берлин, там всё по-нашему и предельно просто и люди там, а не мишки косолапые.

Извините, а вы больше не знаете крупных городов? Мишки косолапые, только в цирке и зоопарке. Да, просто ответить - трудное дело. Особенно женщине.:(

vazayats 24.04.2008 15:16

Напрямую до Бобруйска из Питера можно добраться с автовокзала на Обводном канале.

00ZE 27.10.2008 15:51

э
 
как подешвше добраться до Бобруйска из Минска? Мимо вас ходят пассажирские поезда, но билеты на них от 15 тыщ.
Рассматриваю альтернативный вариант - на пригородном поезде ехать из Минска до Осипович, а оттуда на автобусе\маршрутке. Подскажите какие из них, как часто и по чем ходят на Бобруйск из Осипович?
Еще одна альтернатива - прямая маршрутка из Минска в Бобруск - кто юзал и может поделиться обширными впечателениями?


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024