Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Медицина и здоровье, красота (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ЛЕЧИМ ПОЯСНИЦУ ЗА ТРИ ДНЯ. (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2928)

Алтай 25.01.2011 23:15

ЛЕЧИМ ПОЯСНИЦУ ЗА ТРИ ДНЯ.
 
Вложений: 1
ЛЕЧИМ ПОЯСНИЦУ ЗА ТРИ ДНЯ.
Так я себя вылечил, после двадцати лет проблем с поясницей, дошло до того что стал хромать, не кто, и не что не помогало, не больница, не прогревания, до волдырей. И если бы в то время, кто сказал мне что, можно вылечить поясницу за три дня, то понятно, что, не когда бы не поверил бы. Но мне повезло, меня друзья вывезли на недельку на природу, где был товарищ, который занимался индийскими асанами, и мне опять повезло так как мне удалось в этом упражнение увидеть панацею от поясничных болей. И теперь всем друзьям и знакомым помогаю, раздавая этот способ, и у всех результат такой же, как у меня, спина не болит уже 12 лет.
Чтобы вылечить поясницу нужно, в течение трёх суток четыре раза в день, выполнять упражнение. Нужно ягодицами сесть на пол, ноги согнуты в коленях, и находиться по бокам ягодиц, стопы параллельно полу, чтобы тянуло связки стоп. Есть рисунок.
Если поясница, болит сильно, то для первого раза достаточно просто посидеть минуточку в такой позе, обращая внимание без критики, на боль от сухожилий в стопах ног.
Второй раз, через четыре часа, уже не обращая внимание на боль, сделать осторожно, хотя бы на половину, наклоны назад. Ещё через четыре часа, 10 раз, и с большим наклонам, и ещё через 4 часа 20 наклонив, постоянно увинчивая наклон назад. Продолжать в течении следующих 2 дней это упражнение постепенно увеличивая как количество раз, так и глубину наклона назад, и когда вы полностью лежите спиной на пол, вы забудете про боли в позвоночнике.
Тайна излечения этого упражнения находиться в ощущаемой боли, от сухожилий стоп, которая включает защитные силы подкорки головного мозга, зашита от шока. Организм выбрасывает в кровь возбудители – адреналин, сиротинин – болеутоляющие, и многие другие лекарства, ещё около двадцати, известные и не известные медицинской науке лекарства, к примеру в этом случи, подкорка мозга возбуждает, только ей известные железы организма, от боли, в которые входят смазки для костей, растворители солей и т.д.
От чего и излечивается весь позвоночник
Профилактика.
Если вы не делаете зарядку каждый день, то можно профилактически, в период смены сезонов на более холодный и сырой погоды.
Больная поясница у всех всегда чувствует холодные сквозняки, и если вы их замечаете, то уже надо профилактически позаниматься, те же три дня.
Так же нужно знать, что, нельзя заниматься и беспокоить новый прострел, которому нужно создавать комфортное спокойствие. Поэтому, лучше предупредить обострения и прострел профилактическими занятиями, по погодными и поясничными приметами. После прострела, можно пробовать, не раньше недели, с условием, что боль пошла на убыль.
В этот период, нужна только! натуральная диета, сырые овощи и фрукты, что автоматически, улучшает качество крови, и поэтому быстрого заживления больных участков позвоночника.

кот 29.01.2011 16:58

Как можно вылечить поясницу за пару дней, если в позвоночнике произошли патологические изменения, которые развивались десятилетиями?

lesiala 13.12.2011 19:56

йога очень сильно помогает скорректировать то что вы нарушили работай, неправильным отдыхом, не адекватными методами лечения! Но нужен хороший инструктор и совместно с мануальщиком можно добиться многого- рекомендую фитнесклуб-ева, там мне инструктор нравится! А ваше дело оценить и решить, ое мнение только мое или вы со мной согласитесь!

Killi 09.05.2012 12:21

Вы думаете Йога поможет при сколиозе?

Nadka 19.06.2016 21:30

Цитата:

Сообщение от Killi (Сообщение 40697)
Вы думаете Йога поможет при сколиозе?

Мне кажется при сколиозе нужны определенные упражнения, просто физическая нагрузка в некоторых случаях может и навредить. ИМХО,

кот 20.06.2016 09:02

Лечение позвоночника дело серьёзное, и должно проходить под наблюдением врача.
При неправильном лечении могут отказать ноги и возникнуть другие проблемы.


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024