Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ай нид хэлп! (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=3310)

Наталик 18.01.2012 00:11

Ай нид хэлп!
 
Привет, бобруйчане! Очень нуждаюсь в вашей помощи. У меня маленькая дочурка, а бабушка живет в Бобруйске. Я бы очень хотела сделать бабуле подарок в виде фотографий правнучки, но живу в Украине и пересылка посылкой получится очень дорогой.
По почте я уже пробовала, но она у нас в каменном веке и там все сложно.

В общем, говорить можно бесконечно, но в деле это мне не поможет.

Так вот, хочу попросить чтобы кто то кому не сильно лень, помог мне и передал фотки бабушке.
Варианта могу предложить два - я высылаю фотки поездом, добрый принц на белом коне встречает и отвозит их бабуле. Либо я высылаю фото на почту, принц(принцесса кстати тоже приветствуется) печатает их и отвозит бабуле.

В качестве благодарности могу предложить пополнить вам мобильный, перечислить на вебмани или передать в посылке(если фотки поездом) долларов 20. Ну или ваш вариант.

Нуждаюсь в вашей помощи и очень надеюсь что все у меня получится, жду ответов.

Зяма 18.01.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Наталик (Сообщение 40375)
Привет, бобруйчане! Очень нуждаюсь в вашей помощи. У меня маленькая дочурка, а бабушка живет в Бобруйске. Я бы очень хотела сделать бабуле подарок в виде фотографий правнучки, но живу в Украине и пересылка посылкой получится очень дорогой.
По почте я уже пробовала, но она у нас в каменном веке и там все сложно.

В общем, говорить можно бесконечно, но в деле это мне не поможет.

Так вот, хочу попросить чтобы кто то кому не сильно лень, помог мне и передал фотки бабушке.
Варианта могу предложить два - я высылаю фотки поездом, добрый принц на белом коне встречает и отвозит их бабуле. Либо я высылаю фото на почту, принц(принцесса кстати тоже приветствуется) печатает их и отвозит бабуле.

В качестве благодарности могу предложить пополнить вам мобильный, перечислить на вебмани или передать в посылке(если фотки поездом) долларов 20. Ну или ваш вариант.

Нуждаюсь в вашей помощи и очень надеюсь что все у меня получится, жду ответов.

А бабули что почтовый ящик украли или фотографии в граните что в письмо не влазят?:confused::eek:
Поездом оно конечно легче, гланды через жопу говорят тоже удалять можно...

Наталик 19.01.2012 01:55

Спасибо за добрый совет, берегите свои гланды!

Наталик 19.01.2012 01:56

тема неактуальна, можно удалять!
спасибо он-лайн играм и друзьям в Минске!

Зяма 19.01.2012 02:46

Цитата:

Сообщение от Наталик (Сообщение 40381)
Спасибо за добрый совет, берегите свои гланды!

Могу и материально помочь, возьми сколько надо на курьерский:

http://monitor.net.ru/forum/files/____________832.jpg

кот 19.01.2012 10:18

Цитата:

Нуждаюсь в вашей помощи и очень надеюсь что все у меня получится, жду ответов.
Понимаю тебя: у бабушки на погосте нет почтового адреса.
P.S. Ты что - бобруйчан развести собрался???

Наталик 19.01.2012 16:46

откуда столько доброты, люди
по почте два раза не прошла посылка, меняли условия и оплату но оба раза вернули обратно
мы очень хотели к новому году сделать подарок

курьерская доставка получилась в 490 гривен, для меня это дорого

я понадеялась что кто то может помочь, но вчера отозвались знакомые из минска, за что им большое спасибо

не понимаю вашей реакции вообще

reaven5566 08.11.2014 00:09

Так вот, хочу попросить чтобы кто то кому не сильно лень, помог мне и передал фотки бабушке.
Варианта могу предложить два - я высылаю фотки поездом, добрый принц на белом коне встречает и отвозит их бабуле. Либо я высылаю фото на почту, принц(принцесса кстати тоже приветствуется) печатает их и отвозит бабуле.???

кот 08.11.2014 09:21

Собираешься порнуху бабусе передать? Или прислать ей коня белого?

donna14 21.01.2015 00:47

Так вот, хочу попросить чтобы кто то кому не сильно лень, помог мне и передал фотки бабушке. мы очень хотели к новому году сделать подарок....


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024