Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А давайте дарить подарки! (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2041)

vasilko 07.12.2008 23:05

А давайте дарить подарки!
 
Господа!
Скоро Рождество и Новый год! Что бы такое оригинальное и незабываемое подарить близким людям или коллегам по работе!? Давайте порассуждаем вместе :)

rossini 10.12.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от vasilko (Сообщение 29481)
Господа!
Скоро Рождество и Новый год! Что бы такое оригинальное и незабываемое подарить близким людям или коллегам по работе!? Давайте порассуждаем вместе :)

Близким людям обчыно сам знаешь что дарить. Они сами намекают и дают знать что нужно
Коллегам я обычно дарю что-нибудь прикольное типа такого http://www.kolobok.by/main-catalog/page.48.cat.43.html
Еще дарят обычно подарки, которые хотели бы купить себе, но жалко денег)

Рагнар Петрович 10.12.2008 13:40

Не, лучше сначала провести разведку боем и учинить допрос с пристрастием. Желательно с применением утюга и знаменитого приёма "пальцы в дверь". Не факт, что то, что нравится тебе понравится, твоему ближнему. Ибо вкусы у всех разные и о них не спорят.

rossini 11.12.2008 00:29

Цитата:

Сообщение от Рагнар Петрович (Сообщение 29545)
Не, лучше сначала провести разведку боем и учинить допрос с пристрастием. Желательно с применением утюга и знаменитого приёма "пальцы в дверь". Не факт, что то, что нравится тебе понравится, твоему ближнему. Ибо вкусы у всех разные и о них не спорят.

Если ты знаешь человека некоторое время, то всегда-худо бедно представляешь, что ему можно подарить. Какие-то распросы отобьют у человека желание получать подарок в принципе.
Опять же есть универсальные подарки которые подойдут всем. Например, деньги. И скажите, ч то я не прав.

Рагнар Петрович 11.12.2008 19:16

Ну да, в принципе. Символы наступающего года: быков всяких и коров можно сейчас смело всем дарить направо и налево. А вот насчёт всяких подарков с подковырками да приколами, тут лучше сто раз подумать. Мой друг недавно как-то подушку-пукалку неудачно подарил (из Гемании привёз), так получил звездюлей от очень близкого человека. Неделю ходил с подбитым глазом :D

vitja-knd 12.12.2008 08:11

Пускай он ету подушку-пукалку на прокат сдает- обогатиться обязательно

кот 12.12.2008 09:42

Дарить не люблю, а получать подарки нравится. ;)

Рагнар Петрович 13.12.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от rossini (Сообщение 29536)
Коллегам я обычно дарю что-нибудь прикольное типа такого http://www.kolobok.by/main-catalog/page.48.cat.43.html

Интересный сайт, не обратил сразу внимания. А вы покупали уже там что-нибудь?

Рагнар Петрович 13.12.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 29594)
Пускай он ету подушку-пукалку на прокат сдает- обогатиться обязательно

Что-то сомневаюсь я. Учитывая, как он уже "обогатился". :)
Нахаляву конечно же брали поприкалываться, но за деньги - не-е-е-е.

vasilko 14.12.2008 22:51

:DМегаоригинально!
Я у друзей в общаге видел храпящего медведя, лежащего на подушке. Из Германии привезли. Ребенок за неделю задолбал родителй этим храпом с присвистом. Надо посоветовать им купить оригинальный, но менее раздражающий подарок на новый год. Но имхо, всякие быки и крысы довольно тривиальные подарки...

vasilko 14.12.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 29595)
Дарить не люблю, а получать подарки нравится.

Я одно время также думал, а потом убедился, что дарить не менее приятно, чем получать. Рекомендую попробовать подарить какой-нибудь оригинальны подарок, не поленитесь выберите, подарите и посмотрите на реакцию человека! Уверен, и вы и получающий подарок будете довольны! :)

Рагнар Петрович 15.12.2008 03:14

Цитата:

Сообщение от vasilko (Сообщение 29690)
Но имхо, всякие быки и крысы довольно тривиальные подарки...

Тривиально, зато актуально. После их дарения хотя бы по фэйсу не получишь, как мой друг, который решил соригинальничать. ;)

vasilko 16.12.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от Рагнар Петрович (Сообщение 29695)
Тривиально, зато актуально. После их дарения хотя бы по фэйсу не получишь, как мой друг, который решил соригинальничать.

При желании по фэйсу можно получить от кого угодно и за что угодно! Даже за самый невинный подарок, особеннно женщины склонны к этому. Вот однажды я подарил цветы не те, которые девушка любила, она была не в духе и в конце свидания цветы полетели в лицо... :rolleyes:

vitja-knd 16.12.2008 00:50

Думаю цветы были не при чем:D, особенно в конце свидания. Нельзя разочаровывать девушек, За это можно не только цветами в лицо получить!

vasilko 16.12.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 29702)
Думаю цветы были не при чем, особенно в конце свидания. Нельзя разочаровывать девушек, За это можно не только цветами в лицо получить!

Да не разочаровал я ее! Не успел, во всяком случае... Я теперь точно понимаю, что подарок девушке надо выбирать очень тщательно. Подходить к выбору очень серьезно. Если получиться подарить оригинальный, запоминающийся подарок, то вечер может получить продолжение! :p


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024