Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Любовь и дружба (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=29)
-   -   есть ли мужская дружба (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1352)

sasha985 11.09.2007 14:06

есть ли мужская дружба
 
я думал, что есть, но когда человек, которого я считал своим другом, неоднократно меня предовал, перестал это понимать, что он, своим поведением, делает мне неприятно!

vitja-knd 11.09.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от sasha985 (Сообщение 8744)
я думал, что есть, но когда человек, которого я считал своим другом, неоднократно меня предовал, перестал это понимать, что он, своим поведением, делает мне неприятно!

...ДЕЛАЕТ МЕНЕ НЕПРИЯТНО:D только ахтунгов нам не хватало

ygar 11.09.2007 23:14

:cool: могу сказать одно женской нету а муржская есть только как у ково она сложилась

Seo 18.09.2007 11:47

мужская дружба есть
только к сожалению она очень редка

шатун 18.09.2007 19:00

все хорошее всегда редко встречается.

Животнае 01.10.2007 14:08

Вот что есть, так это мужская солидарность !!!
А вот по вопросу дружбы .... хм ....
Тут очень сложно ответить, ибо сама формулировка "мужская дружба" в определенных кругах уже неправильно интерпритируется.... как уже выше упомянули "АХТУНГ"
Да и само определение "дружба" в современном обществе, товарно денежных приоритетов, пообветшала и истрепалась.
Для тесту попросите 10 человек, дать определение термину "Дружба" и получите 10 разных определений. Причем вполне возможно эти определения могут координально отличаться одно от другого... Ответы очень сильно будут зависить от положения в обществе опрашиваемого человека. (типа классовая дисперсия)
Выводы делайте сами!

bobr55 04.10.2007 14:36

МУЖСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ!!!
 
Это я понял,когда в сеньтябре две недели был "дома" в Бобруйске.
Теперь я знаю - у меня есть настоящие Друзья!
Друзья "родом из детства".

vitja-knd 04.10.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от bobr55 (Сообщение 9762)
Это я понял,когда в сеньтябре две недели был "дома" в Бобруйске.
Теперь я знаю - у меня есть настоящие Друзья!
Друзья "родом из детства".

:) Как тебе Бобруйск, Бобер? Курить на радостях не начал?

bobr55 05.10.2007 08:51

За 12 лет перемены "сногшибательные" - ГОРОД - ЛЮДИ,и только друзья остались теже,вы понемаете - ТЕ-ЖЕ!А курить я бросил,надеюсь-окончательно.

zeav1966 05.10.2007 11:17

Цитата:

Сообщение от bobr55 (Сообщение 9786)
За 12 лет перемены "сногшибательные" - ГОРОД - ЛЮДИ,и только друзья остались теже,вы понемаете - ТЕ-ЖЕ!А курить я бросил,надеюсь-окончательно.

Счастливый человек бросил курить! Не поделитесь секретом как это сделать? Буду очень признателен!

vitja-knd 05.10.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от bobr55 (Сообщение 9786)
За 12 лет перемены "сногшибательные" - ГОРОД - ЛЮДИ,и только друзья остались теже,вы понемаете - ТЕ-ЖЕ!А курить я бросил,надеюсь-окончательно.

Да, многое изменилось, город, страна, люди тоже. Я на долго никуда не уезжал но перемены настолько разительные что и для аборигенов они заметны. 12 лет назад никто не прошел бы мимо лежащего на земле человека, сегодня люди торопливо, брезгливо как-то проходят мимо - даже не разобрав пьян или инфаркт? Вонючих обосцанных бомжей стало больше, неприсмотренных, заброшенных детей. Больше мусора в мастах отдыха на берегах рек и озер, леса вокруг дачных кооперативов и вдоль дорог засраны капитально. А в остальном конечно прогресс имеется:o

bobr55 05.10.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 9885)
Да, многое изменилось, город, страна, люди тоже. Я на долго никуда не уезжал но перемены настолько разительные что и для аборигенов они заметны. 12 лет назад никто не прошел бы мимо лежащего на земле человека, сегодня люди торопливо, брезгливо как-то проходят мимо - даже не разобрав пьян или инфаркт? Вонючих обосцанных бомжей стало больше, неприсмотренных, заброшенных детей. Больше мусора в мастах отдыха на берегах рек и озер, леса вокруг дачных кооперативов и вдоль дорог засраны капитально. А в остальном конечно прогресс имеется:o

И где находится эта клоака?Неужели это там где ты живёшь?Не думал, что в прибалтике такое может быть.

gena777 06.10.2007 02:47

Миша ты где пропадаешь почему невыходишь на связь

zeav1966 06.10.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от gena777 (Сообщение 9905)
Миша ты где пропадаешь почему невыходишь на связь

Гена, здравствуй мы с Мишей вчера приятно пообщались вечером. Он находится у друга в гостях. Но у тебя стоит значёк недоступен постоянно. Проверь комп. Вообще как жизнь, что нового?

vitja-knd 06.10.2007 20:35

Цитата:

Сообщение от bobr55 (Сообщение 9890)
И где находится эта клоака?Неужели это там где ты живёшь?Не думал, что в прибалтике такое может быть.

Бобруйск, уважаемый, всеми любимый и родной Бобруйск. Но это издержки... как и везде, глобализации.


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024