Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   О городе (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Транс из Ростова-на-Дону до Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1770)

Солька 03.04.2008 08:51

Транс из Ростова-на-Дону до Бобруйска
 
Люди добрые!
Подскажите как лучше до Бобруйска добраться (доехать, долететь)?

vinp 03.04.2008 10:51

Цитата:

Сообщение от Солька (Сообщение 21307)
Люди добрые!
Подскажите как лучше до Бобруйска добраться (доехать, долететь)?

Поездом с пересадкой в Харькове либо в Гомеле. Можно в Киеве. Прямой Минск - Кисловодск ходит, но редко.
А поможет вам сайт www.poezda.net нет ничего проще.
Как видите, всё элементарно!!! :)

vitja-knd 03.04.2008 21:32

па-моему был он раньше 101-й Минск -Симферополь, каждый день ходил через Харков

Orthodox 03.04.2008 22:59

Солька!
Никого не слушайте, нет такого города! Это всё пафосные москвичи придумали.
Впрочем, читал, не помню где, есть такое селение где-то в Албании. Не берусь утверждать, но всё таки.
Мы, несколько человек, просто раскручиваем ресурс с целью заработать на хлебушек насущный. Вот, вот рекламодатели потянутся....

bobr55 03.04.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 21324)
Солька!
Никого не слушайте, нет такого города! Это всё пафосные москвичи придумали.
Впрочем, читал, не помню где, есть такое селение где-то в Албании. Не берусь утверждать, но всё таки.
Мы, несколько человек, просто раскручиваем ресурс с целью заработать на хлебушек насущный. Вот, вот рекламодатели потянутся....

Ну зачем ты так ? Чел хотел на виртуальный город падывицца,а ты сразу - НЕТУ!!! НЕТУ!! Нельзя же так!

Orthodox 03.04.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от bobr55 (Сообщение 21326)
Ну зачем ты так ? Чел хотел на виртуальный город падывицца,а ты сразу - НЕТУ!!! НЕТУ!! Нельзя же так!

Решил порвать с прошлым и сказать правду! Сколько можно людей за нос водить? Это нам, на Рублёвке, нефиг делать, а простые люди верят нам. Слыхал что даже пафосные барвихинские лоси уже не лижут соль без текилы. Так то!

bobr55 03.04.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 21328)
Решил порвать с прошлым и сказать правду! Сколько можно людей за нос водить? Это нам, на Рублёвке, нефиг делать, а простые люди верят нам. Слыхал что даже пафосные барвихинские лоси уже не лижут соль без текилы. Так то!

Ну что делать?:confused: На нет и суда нет!

vinp 04.04.2008 11:53

Цитата:

Сообщение от bobr55 (Сообщение 21329)
Ну что делать? На нет и суда нет!

Жалко....:(

СЛАВИК 04.04.2008 11:57

Цитата:

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 21343)
Жалко...


жалко у пчелки...:D

Нинуля 04.04.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 21324)
Солька!
Никого не слушайте, нет такого города! Это всё пафосные москвичи придумали.
Впрочем, читал, не помню где, есть такое селение где-то в Албании. Не берусь утверждать, но всё таки.
Мы, несколько человек, просто раскручиваем ресурс с целью заработать на хлебушек насущный. Вот, вот рекламодатели потянутся....

Вы мне казались, более ответственным и серьезным.:mad:

Солька 04.04.2008 13:51

м-дя...
 
вобщем-то я была в Бобруйске и по фоткам вроде кое-что припоминаю.... А я вообще-то к родственникам намылилась, а тут:), понимаешь, такие версии интересные вдруг образовались....про город, хм.
Спасибо всем, кто и правда откликнулся...

Orthodox 04.04.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от Солька (Сообщение 21351)
вобщем-то я была в Бобруйске и по фоткам вроде кое-что припоминаю.... А я вообще-то к родственникам намылилась, а тут:), понимаешь, такие версии интересные вдруг образовались....про город, хм.
Спасибо всем, кто и правда откликнулся...

Ну, ну.

Прихожу как то на Белорусский вокзал, обращаюсь в кассу:
- Дайте билет в Бобруйск, - говорю.
Касирки в один голос как завизжат:
- Вы у нас сегодня семьдесят первый кто в Бобруйск желает! Не мешайте работать, милицию вызовем!
- Дык у меня документ есть. - смутившись отвечаю им, - Вот - родился и вырос.
- Устарело, - отвечают. - ноне в моде медаль почётного гражданина города Бобруйска. Соберите денег и купите в том же подземном переходе, где и свидетельство о рождении.
- Но позвольте..., - было возмутился я.
- Не позволим! - в один голос заорала билетная касса. - Первого апреля приходите, будет вам и Бобруйск и бобры впридачу!

MALISh 05.04.2008 22:44

Солька никого не слушай... Садишься на поезд Адлер-Минск, (только чтобы через Украину не шел.(Таможенники достанут)) Приезжаешь в Минск утром пересаживаешься на поезд Минск-Гомель, 1,5 часа и ты в Бобруйске.

Orthodox 05.04.2008 23:02

Проще Москва - Тирана.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024