Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Компьютерный форум (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подарок сыну к НГ (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=3852)

Петька 14.01.2019 19:13

Цитата:

Сообщение от Bed (Сообщение 44008)
о как, интересно, а что из геймпадов у свен можно нормального посмотреть? а то я из китая раз в два месяца заказываю, потому что ломаются постоянно, а сразу 50 баксов за боксовсий геймпад отдавать жалко, дефендер и акме давно уже даже и пробовать не хочу. Только с возвратами потом возиться долго.

Если проводной и дешевый, то можно взять GC-250. Если беспроводной, то GC-2040, GC-3050, тоже не дорого и намного лучше тех,что Вы на алике заказываете.

Bed 16.01.2019 10:14

Ладно я понял про геймпады, возможно позже возьму себе GC-2040, смотрится отлично, почитал и вроде по функционалу неплохой, в общем надо пробовать, что до руля, так ТС купил уже что нибудь? а то время уже достаточно много прошло?
Цитата:

намного лучше тех,что Вы на алике заказываете.
угу, посмотрим.

Петька 16.01.2019 19:42

Цитата:

Сообщение от Bed (Сообщение 44014)
Ладно я понял про геймпады, возможно позже возьму себе GC-2040, смотрится отлично, почитал и вроде по функционалу неплохой, в общем надо пробовать, что до руля, так ТС купил уже что нибудь? а то время уже достаточно много прошло?
угу, посмотрим.

Мне почему-то кажется, что ТС уже купил давно руль и с сыном вместе в гонки играет, а нам забыл отписать. Раз не отписывает, значит купил хороший руль и косяков в нем нету, были бы косяки-сразу бы написал.

Gosha 16.01.2019 19:59

Цитата:

Сообщение от Петька (Сообщение 44015)
Мне почему-то кажется, что ТС уже купил давно руль и с сыном вместе в гонки играет, а нам забыл отписать. Раз не отписывает, значит купил хороший руль и косяков в нем нету, были бы косяки-сразу бы написал.

Сорри что сразу не написал, руль действительно уже давно купил. Взяли Sven Turbo, за 100 рублей. Хороший руль, очень адекватное и чувствительное, материалы тоже не плохие, в общем сын доволен.

Ванкувер 18.01.2019 10:26

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 44016)
Сорри что сразу не написал, руль действительно уже давно купил. Взяли Sven Turbo, за 100 рублей. Хороший руль, очень адекватное и чувствительное, материалы тоже не плохие, в общем сын доволен.

При настройке руля через комплектное ПО проблемы были? Кнопки на руле за какие функции отвечают? Их можно переназначить? У педалей регулируется сопротивление нажатию?

Остап 18.01.2019 12:00

И у меня есть вопросы по креплению. Насколько легко руль ставится и снимается? Это быстрый процесс или нет? У меня стол небольшой, возможно иногда придётся снимать и убирать руль. А ещё интересно насколько прочно он сидит на столе и не портит ли тем самым поверхность стола? Было бы обидно получить продавленные вмятины на месте, где руль был закреплён.

Bed 18.01.2019 14:33

Цитата:

При настройке руля через комплектное ПО проблемы были? Кнопки на руле за какие функции отвечают? Их можно переназначить? У педалей регулируется сопротивление нажатию?
там полностью все можно настроить так как захочешь и усилие нажатия на педаль, и усилие поворота руля, в общем если замарачиваться можно отстроить руль чисто под себя, и есть возможность переключать между двух режимов, типа более аркадным и более реалистичным.

Ванкувер 20.01.2019 10:58

Цитата:

Сообщение от Bed (Сообщение 44021)
возможность переключать между двух режимов, типа более аркадным и более реалистичным.

Подробнее плиз! Какой угол поворота у руля? Этого достаточно для полного погружения в процесс игры? Крепление рулевой колонки и блока педалей к поверхности стола/пола нормально себя показали?


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024