Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Интересы…. (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=411)

Шпилька 23.10.2006 18:33

Интересы….
 
На этой теме предлагаю, обсудить хобби и интересы участников форума….
Кто, чем любит заниматься в свободное время….

Yelena 24.10.2006 05:54

Мы вот начали заниматься бальными танцами. Я большую часть своей жизни танцевала, в хореографической школе училась, когда в Бобруйске жила. В Сиднее мне этого очень не хватало, тем более что моя вторая половина не особенно склонен к танцам. Вот решили заняться. Берём уроки раз в неделю. Мало конечно, но уже есть сдвиги. Мне нравиться и настроение поднимает.
Ещё я раньше, когда было больше времени вышивала крестиком. Во время учёбы в сйколе, мои работы висели в коридоре около учительской в рамочках. Было приятно. В Сиднее на это времнеи совсем нет, но надеюсь что со временем начну сново. Ещё читаю много,очень много. Это у емнаы с детства. Мама работала в книжном магазине- дома книг было огромное кол-во, да и я сама в книжном подрабатываю- книги повсюду, тыжело не читать.Последнее время стали смотреть много документальных, исторических фильмов-очень интересно. А когда выдаётся целый день или несколько свободных у двоих- любим ездить на природу,куда-нибудь за пределы Сиднея- в горы, или на винарни. С таким кол-ом хорошего вина, как есть в Австралии- трудно не стать настоящим ценителем...:)

Шпилька 24.10.2006 10:10

Я тоже в последние два года занимаюсь танцами, для себя…..Всю. жизнь занималась восточными единоборствами, а вот сейчас, что-то на танцы потянуло….Настроение после тренировок, замечательное, единственное, что мне не нравится это нагрузки слабоваты, даже вспотеть не успеваешь….хотя, большинству женщин с которыми я занимаюсь и этих нагрузок достаточно…..
Люблю исторические книги….Сейчас читаю Геродота «Историю»….
К сожалению, у нас по Tv идет только один исторический канал, и передачи и фильмы периодически повторяются….

Yelena 01.11.2006 15:41

Мда, похоже у людей на форуме интересов не очень много, или они такого хар-ра что о них не хотят рассказывать.:)

Мы большенство фильмов с сайтов качаем,а тут по телевизору смотрим только несколько любимых сериало, когда время есть. Ещё я планирую с конца ноября , наконец-то,заняться йогой. Давно хотела, но время не находилось. Что касаетса книг, то в данный момент я читаю очередную книгу одного из своих любимым писателей-Харуки Мураками. Прочла практически все его произведения. Не так давно прочла "Заир" Пауло Коэльо. Очень понравилось. Прочла абсолютно все его произведения, это была одна из книг, которые понравились больше всего. Очень хочется почитать классику нашу "Братьев Карамазовых" и перечитать "мастера и Маргариту".

Шпилька 01.11.2006 18:53

Просто людей мало…..
Лично я люблю: живопись, архитектуру, историю, танцы, спорт, книги, музыку….
Банально, но верно….

Yelena 02.11.2006 12:39

Цитата:

Сообщение от Шпилька (Сообщение 1718)
Просто людей мало…..

Ну тогда с этим надо что-то делать!!!;)

Leon 03.11.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 1724)
Ну тогда с этим надо что-то делать!!!

А что можно с этим делать?? Новый способ не изобрели, а старый не всем подходит:mad:

Шпилька 03.11.2006 16:03

Применяйте старые… Реклама….

Leon 04.11.2006 17:21

Так уж стараемся, не обессудьте.. :cool:

mahno 27.11.2006 09:57

А у нас дожди прошли,можно поехать по грибы.:)

alk 27.11.2006 20:10

у нас тоже дожди рядом-грибы пойдут обязательно поеду!старые привычки не вытравишь практически ничем.

eduard4343 29.11.2006 03:48

Цитата:

Сообщение от mahno (Сообщение 2086)
А у нас дожди прошли,можно поехать по грибы.:)

Я бы тоже пошёл по грибы ! Никогда не забуду , самый первый год живя в Нью Уорке поехали по ягоды с корзинками как полагается . Обратно нас превезли в наручниках. И объяснили что , в Америке коммунизм ещё не наступил . Так что землю надо сначало купить а затем ..........

alk 29.11.2006 14:10

бывает!но остались незабываемые моменты!плюс мудреем.

eduard4343 30.11.2006 18:43

Цитата:

Сообщение от alk (Сообщение 2150)
бывает!но остались незабываемые моменты!плюс мудреем.

Притом мудреем прямо на глазах. Не успел моргнуть как 13 лет пролетело. И познаём это на своём горбу, но это не значит что, я недоволен жизнью, а даже наоборот без этого не интересно было бы жить.

ILONA 04.12.2006 23:35

интересы
 
Музыка, журналистика, pr, реклама, [красивая] одежда, поэзия, путешествия, романтизм, символизм,живопись, классицизм, корсеты, кошки,ангелы
старинные открытки, фотография.


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024