Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ZOG - Zionist Occupation Government (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2458)

SDK 13.12.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35191)
Эсдык, перестань вонять, хотя тебе больше ничего и не остаётся по убогости ума и способностей приводить в споре аргументы.
Ты же знаешь, что уже давно мне не интересен и всё что ты можешь здесь написать мне заранее известно...:(

Зямик,
Так как там у нас с законами социологии и докторством Колемана? Не сложилось блеснуть умом и способностью "приводить в споре аргументы"? Ах да, ты же у нас один из не многих "серьезно интересующихся вопросами психологии, философии". Поэтому и социология у тебя "имеет определенные законы, может не столь явные для несведущих, как и физика (?!), да и ход истории показывает что события в мире происходят отнюдь не хаотично и сами по себе."
Зямик, история -это тебе не девка из подворотни, чтобы показывать "серьезно интересующимся."

Зяма 13.12.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 35195)
Зямик,
Так как там у нас с законами социологии и докторством Колемана? Не сложилось блеснуть умом и способностью "приводить в споре аргументы"? Ах да, ты же у нас один из не многих "серьезно интересующихся вопросами психологии, философии". Поэтому и социология у тебя "имеет определенные законы, может не столь явные для несведущих, как и физика (?!), да и ход истории показывает что события в мире происходят отнюдь не хаотично и сами по себе."
Зямик, история -это тебе не девка из подворотни, чтобы показывать "серьезно интересующимся."

Эсдык, ты, прежде чем вырывать слова из текста и подчеркивать, хотя бы узнал для чего запятые в предложении...:rolleyes: Грамотей!:(
Ещё и требуешь учить тебя бесплатно такого бестолкового...:D

Алесь 14.12.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35190)
Ну, допустим, что людей серьезно интересующихся вопросами психологии, философии, совсем не много, а вот интересующихся фильмами типа "Секрет" гораздо больше и не потому что им нужна новая библия, а потому что реальность тревожит всё больше и больше и хочется понять чтоже происходит в мире на самом деле.

Нет, уважаемый, учение нью-эйдж, проповедуемое в фильмах "Секрет" и ему подобных - это и есть та самая новая Библия, которую избрали вы и подобные вам. Это учение, довольно стройное и бескомпромиссно отвергающее Спасителя, учение от Сатаны. Мысль "вы - боги", кстати, красной нитью проходит в фильме "Секрет", а один из героев прямо говорит это, поэтому не нужно пытаться вводить в заблуждение. Со мной эти штучки не проходят:)

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35190)
О каком оскудении веры и во что, вы говорите?

Не я говорю, а пророки. Читайте внимательно.

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35190)
Это глупо утверждать, что человек хочет взять на себя функцию бога, особенно из уст верующего человека коим вы себя позиционируете. Такого не может быть и никогда не будет...

Читайте выше. И поверьте, оттого, что вы черное называете белым, оно станет белым только в вашем воображении, но в реальности все равно остается черным:)

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35190)
Не преувеличивайте цену информации, она такой же товар как и другие вещи, и также имеет свой спрос, свою цену и в своё время. И уж тем более никогда не будет единственным товаром имеющим цену. Нет ничего нового под солнцем

Уважаемый Зяма, ну не будем спорить. В данном случае вы прочли только мое частное мнение. О том что времена меняются, и у каждого времени - свои признаки, как у времен года. А для вас все времена - одинаковы. Ну, пусть будет и так. В конце концов, для человека, который никогда не выходит из пещеры, времена действительно будут всегда одни.

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35190)
П.С. А фильмец "Парфюмер" ничем не выделяется из теперешнего потока подобного дерьма. Для вас, как журналиста, больше имело бы смысл в статье проанализировать для чего этот поток создан и его масштабы, а так получается что-то вроде рекламы этой какашки на фоне потока фекалий.

Здесь без комментариев. О подобных мнениях, как у вас, я указывал в самой статье.

SDK 14.12.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35196)
Эсдык, ты, прежде чем вырывать слова из текста и подчеркивать, хотя бы узнал для чего запятые в предложении...:rolleyes: Грамотей!:(
Ещё и требуешь учить тебя бесплатно такого бестолкового...:D

Зямик, ты все время порываешься учить и поучать. Побробуй учиться или лечиться.

Зяма 14.12.2009 02:27

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 35199)
Зямик, ты все время порываешься учить и поучать. Побробуй учиться или лечиться.

Эсдык, ты опять в свой "лечебник" полез?!:rolleyes: психиатор-самоучка хренов...

Кстати, тебе ли меня учить русскому языку, когда с твоего ника не раз вылазили наполовину забывшие русский язык, а уж про уровень познаний лучше промолчать...:o

Зяма 14.12.2009 02:33

Цитата:

Сообщение от Алесь (Сообщение 35198)
Нет, уважаемый, учение нью-эйдж, проповедуемое в фильмах "Секрет" и ему подобных - это и есть та самая новая Библия, которую избрали вы и подобные вам. Это учение, довольно стройное и бескомпромиссно отвергающее Спасителя, учение от Сатаны. Мысль "вы - боги", кстати, красной нитью проходит в фильме "Секрет", а один из героев прямо говорит это, поэтому не нужно пытаться вводить в заблуждение. Со мной эти штучки не проходят:)


Не я говорю, а пророки. Читайте внимательно.


Читайте выше. И поверьте, оттого, что вы черное называете белым, оно станет белым только в вашем воображении, но в реальности все равно остается черным:)


Уважаемый Зяма, ну не будем спорить. В данном случае вы прочли только мое частное мнение. О том что времена меняются, и у каждого времени - свои признаки, как у времен года. А для вас все времена - одинаковы. Ну, пусть будет и так. В конце концов, для человека, который никогда не выходит из пещеры, времена действительно будут всегда одни.


Здесь без комментариев. О подобных мнениях, как у вас, я указывал в самой статье.

Алесь, я не буду это всё комментировать ибо смысла нет, но и у вас свои тараканы в голове - бросаетесь с течением времени в совершенно разные крайности, но зато с одинаковым фанатизмом...

П.С. А статья всё же смахивает на рекламу...

SDK 14.12.2009 04:04

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35203)
Эсдык, ты опять в свой "лечебник" полез?!:rolleyes: психиатор-самоучка хренов...

Кстати, тебе ли меня учить русскому языку, когда с твоего ника не раз вылазили наполовину забывшие русский язык, а уж про уровень познаний лучше промолчать...:o

Промолчи, Зяма, промолчи.

Алесь 14.12.2009 07:53

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35204)
П.С. А статья всё же смахивает на рекламу...

Я рекламирую свой проект в ЖЖ. Это ж естественно!:)))

SDK 14.12.2009 08:04

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35204)
Алесь, я не буду это всё комментировать ибо смысла нет, но и у вас свои тараканы в голове - бросаетесь с течением времени в совершенно разные крайности, но зато с одинаковым фанатизмом...

П.С. А статья всё же смахивает на рекламу...

Зямик, твой пассаж: "но и у вас свои тараканы в голове" означает, что у тебя свои тараканы-конспираторы?

Алесь 22.12.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 35204)
Алесь, я не буду это всё комментировать ибо смысла нет, но и у вас свои тараканы в голове - бросаетесь с течением времени в совершенно разные крайности, но зато с одинаковым фанатизмом...

SDK, интересно, а что вы скажите об учении Карлоса Кастанеды про подвижность "точки сборки"?

SDK 23.12.2009 02:04

Цитата:

Сообщение от Алесь (Сообщение 35401)
SDK, интересно, а что вы скажите об учении Карлоса Кастанеды про подвижность "точки сборки"?

Алесь, к сожалению, сказать мне нечего - я не интересуюсь эзотерикой. Предметом моего увлечения является поведенческая экономика, т.е предсказуемая иррациональность.


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024