Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ХОРОШИЕ News! (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=681)

Алесь 27.12.2006 15:35

ХОРОШИЕ News!
 
Моя кошка вчера разбила статуэтку из гипса, которая стояла сверху на серванте, в самом углу. Я - странно... - не обиделся на кошку, а даже внутри обрадовался. Выполнила работу, которая решила мою давнеюю проблему - что с этой статуэткой делать... Тем более день вчера был особенный - я вчера зарегистрировался на этом форуме)

А что случилось хорошего у вас?

МОЕ ПРЕДлОЖЕНИЕ:
...Наверное есть те, кто в каждом прожитом дне умеют найти "изюминку", из коих в общем то и состоит определение "счастливая жизнь". Что хорошего случилось сегодня у вас?
Давайте делиться новостями со всего мира! (не обязательно значимыми, про которые говорят по телевизору, но обязательно ХОРОШИМИ!!!)

Leif 27.12.2006 18:19

Доделал сегодня контрольную по экономико-математическим моделям... :) Завтра пойду сдавать.

Leon 28.12.2006 01:19

Получил сегодня американскую визу
Ну, Махно, погоди!!!!

eduard4343 28.12.2006 01:29

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 2885)
Получил сегодня американскую визу
Ну, Махно, погоди!!!!

Почему только Махно. Если будите в Нью Уорке с радостью примем. А также примите поздравление.

Алесь 28.12.2006 13:43

В Бобруйске с 27 декабря 2006 г. новый мэр. Его зовут Дмитрий Михайлович Бонохов. Хорошо, что в Бобруйске на выборы нового мэра не тратят миллионы долларов, как в Нью-Йорке, все происходит бесплатно, тихо, нео***анно. Это экономно!

Leon 28.12.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от eduard4343 (Сообщение 2887)
Почему только Махно. Если будите в Нью Уорке с радостью примем. А также примите поздравление.

С Махно у меня старые счеты..

eduard4343 28.12.2006 15:57

Цитата:

Сообщение от Алесь (Сообщение 2894)
В Бобруйске с 27 декабря 2006 г. новый мэр. Его зовут Дмитрий Михайлович Бонохов. Хорошо, что в Бобруйске на выборы нового мэра не тратят миллионы долларов, как в Нью-Йорке, все происходит бесплатно, тихо, нео***анно. Это экономно!

Конечно миллион это завышенная сумма. Но надо учесть что деньги тратятся на выборы не из карманов налогоплательщиков т.е. рабочих и служащих, а человек который выдвигает себя на какой либо госсударственный пост, выборную компанию ведёт за свой счёт , и лично из своего кармана. В америке не может придти к власти человек безденежный, чтобы в течении свего правленческого периода наживаться за счёт других. К примеру: Мэр города Нью Уорка, Михаил Блумберг имеет свой миллионный бизнес и на посту мэра получает несколько доларов за свою деятельность в месяц. И за эти гроши у него поверьте большая головная боль, ведь нелегко править столицей мира. Так что тут вы не правы.

eduard4343 28.12.2006 15:59

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 2896)
С Махно у меня старые счеты..

Так МАхно может испугаться и вообще не приехать.

Алесь 28.12.2006 16:25

Цитата:

Сообщение от eduard4343 (Сообщение 2897)
Мэр города Нью Уорка, Михаил Блумберг ... на посту мэра получает несколько доларов за свою деятельность в месяц. И за эти гроши у него поверьте большая головная боль, ведь нелегко править столицей мира...

Так зачем он пошел на эту работу? Ради славы?

Алесь 28.12.2006 16:26

...Новый мэр Бобруйска, к примеру, пришел в Бобруйск работать! Планируется, что Бобруйск должен обойти по всем показателям Могилев, с тем, чтобы Могилевская область была переименована в Бобруйскую область. Это, как мне кажется, нормальное желание мэра.

Leon 28.12.2006 17:30

Цитата:

Сообщение от eduard4343 (Сообщение 2898)
Так МАхно может испугаться и вообще не приехать.

Он может пугаться или нет, но приехать я собираюсь!! ( куда он уже тогда денется)..

иммигрантка 28.12.2006 17:46

Цитата:

Сообщение от Алесь (Сообщение 2894)
В Бобруйске с 27 декабря 2006 г. новый мэр. Его зовут Дмитрий Михайлович Бонохов. Хорошо, что в Бобруйске на выборы нового мэра не тратят миллионы долларов, как в Нью-Йорке, все происходит бесплатно, тихо, нео***анно. Это экономно!

А кто это? Точнее чем он занимался до того как был назначен мэром?

eduard4343 28.12.2006 18:31

Цитата:

Сообщение от Алесь (Сообщение 2900)
Так зачем он пошел на эту работу? Ради славы?

Слава, это громко сказано. Быть мэром такого мегаполиса как Нью Уорк, дело не шуточное. Можно сказать, это патреотизм. Этот город с населением 9,000,000 человек плюс то что в день его посещает более миллиона. Справится не каждый.

eduard4343 28.12.2006 18:48

Михаила Грегорьевича Бондаренко знаю ещё с 1983 года. Не раз приходилось общаться с М. Г., когда он ещё занимал должность председателя профкома "Бобруйскферммаш".
Знаю только одно что, М. Г. Бондаренко неплохой человек. Я бы сказал Человек слова и дела. Хотелось бы надеятся что и новом мэре г. Бобруйска будут хорошие воспоминания.Хочу пожелать новому мэру: " Успеха в этой не лёгкой работе, Желания сделать г. Бобруйск прекрастным городом, Чтобы Люди жили счастливо и ни в чём не нуждались и личного счастья и здоровья !!!!!!!!!!!!

eduard4343 28.12.2006 18:50

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 2903)
Он может пугаться или нет, но приехать я собираюсь!! ( куда он уже тогда денется)..

Я чтото попутал. Хорошей поездки !!!!!!


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024