Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Медицина и здоровье, красота (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Прививки (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1476)

Егоров Г.В. 02.11.2007 00:15

[QUOTE=vitja-knd;12342]Доктор Егоров, а какая у Вас специализация? Кроме как бороться с мировым сионизмом?


Врач "Скорой помощи". Знаете ли пустяки всякие. Инфаркты, инсульты, наркотические притоны, резаные вены, отравления таблетками, падения с высоты.
Вторая специальность столяр-станочник 5 разряда. Работал во МХАТЕ СССР им.Чехова в цехе объёмных декораций, на заводе "Памяти революции 1905 года". Опубликовано в прессе больше 100 статей( "Литературная газета", "Ежедневные новости Подмосковья", "Наша Губерния"). Сейчас правда всё забросил из-за семейных проблем. Так вот иногда на форумах в виртуале от себя скрываюсь. А ви почему спрашиваете?:)

vitja-knd 02.11.2007 07:12

[QUOTE=Егоров Г.В.;12355]
Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12342)
Доктор Егоров, а какая у Вас специализация? Кроме как бороться с мировым сионизмом?


Врач "Скорой помощи". Знаете ли пустяки всякие. Инфаркты, инсульты, наркотические притоны, резаные вены, отравления таблетками, падения с высоты.
Вторая специальность столяр-станочник 5 разряда. Работал во МХАТЕ СССР им.Чехова в цехе объёмных декораций, на заводе "Памяти революции 1905 года". Опубликовано в прессе больше 100 статей( "Литературная газета", "Ежедневные новости Подмосковья", "Наша Губерния"). Сейчас правда всё забросил из-за семейных проблем. Так вот иногда на форумах в виртуале от себя скрываюсь. А ви почему спрашиваете?:)

А ми думаем откуда такой душевед и философ появился? на бобруйском форуме? Доктор-декоратор-литератор и не еврей?. Ми тут решили, что ви самий еврей и есть, а Ваш "наезд" - проверка на педикулёз...

Егоров Г.В. 02.11.2007 10:13

[QUOTE=vitja-knd;12374]
Цитата:

Сообщение от Егоров Г.В. (Сообщение 12355)

А ми думаем откуда такой душевед и философ появился? на бобруйском форуме? Доктор-декоратор-литератор и не еврей?. Ми тут решили, что ви самий еврей и есть, а Ваш "наезд" - проверка на педикулёз...



Нет. По материнской линии (и по родственникам в Бобруйске) эта кровь латышская.
По отцу Рязанская. Просто учителя хорошие были. Кстати, в моей библиотеке есть книги с дарственными надписями от Григория Остера, жены Иосифа Прутта, Семёна Фарады и ещё некоторых. Я их пользовал как медик. Опыт и желание знать больше. Вот и всё. А мой покойный отец, опять-таки, кстати был хорошо знаком с В.Кожиновым.

yanik 02.11.2007 20:46

[QUOTE=Егоров Г.В.;12377]
Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12374)



Нет. По материнской линии (и по родственникам в Бобруйске) эта кровь латышская.
По отцу Рязанская. Просто учителя хорошие были. Кстати, в моей библиотеке есть книги с дарственными надписями от Григория Остера, жены Иосифа Прутта, Семёна Фарады и ещё некоторых. Я их пользовал как медик. Опыт и желание знать больше. Вот и всё. А мой покойный отец, опять-таки, кстати был хорошо знаком с В.Кожиновым.

ДОКТОР ЁГУРТ,я же вас предупреждал,что гибриды более болезнены,так-что вам надо-бы уколотся чем побыстрее от бешенства,ато тут не только жена сбежит,тут родители отрекутся!:)

vitja-knd 02.11.2007 20:50

Ты думаешь, Янкель, это гибрид? :(

yanik 02.11.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12395)
Ты думаешь, Янкель, это гибрид? :(

дык он сам написал,шо с одной стороны(со "здоровой")- латыш,а с больной-русский!

vitja-knd 02.11.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 12397)
дык он сам написал,шо с одной стороны(со "здоровой")- латыш,а с больной-русский!

Он никого не любит, ни родины ни флага - компрачикос. Латыши ненавидят русских люто, поскольку русские пренебрегают латышами. Не... тут, думаю, другое

yanik 02.11.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12401)
Он никого не любит, ни родины ни флага - компрачикос. Латыши ненавидят русских люто, поскольку русские пренебрегают латышами. Не... тут, думаю, другое

ну,у него еще и жена была, как видно -еврейка...еврейки-самые противные жены,хуже нет,я сам свидетель...но она,как видно сбежала из-за его мировозрения!

vitja-knd 02.11.2007 22:47

Янкель, твоя самокритичность не знает границ:D. Нет, он сам нам расскажет...

Егоров Г.В. 02.11.2007 22:56

[QUOTE=yanik;12394]
ДОКТОР ЁГУРТ,я же вас предупреждал,что гибриды более болезнены,так-что вам надо-бы уколотся чем побыстрее от бешенства,ато тут не только жена сбежит,тут родители отрекутся!


Ви кликушеством меня не проберёте. 17 лет на "Скорой" это не кот начхал. Меня вообще этот детский лепет уже давно не трогает. Ви конечно дотошны, как вши портошны, но у меня иммунитет хороший. Гибридный иммунитет.:)
И кстати, я ещё и не приступал к вам как следует. Так, погулять вышел, размяться.

ПОП 03.11.2007 04:04

[QUOTE=Егоров Г.В.;12412]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 12394)



Ви кликушеством меня не проберёте. 17 лет на "Скорой" это не кот начхал. Меня вообще этот детский лепет уже давно не трогает. Ви конечно дотошны, как вши портошны, но у меня иммунитет хороший. Гибридный иммунитет.:)
И кстати, я ещё и не приступал к вам как следует. Так, погулять вышел, размяться.

ЕГОРЫЧ, Я В ОТСИДКЕ МЕСЯЦ ПРОСИДЕЛ.ВОТ СЕВОДНЯ ВЫШЕЛ.ТЫ У МЕНЯ ВААШЕ РАЗЗРЕШЕНИЯ СПРАШЫВАЛ НАЩЕТ ХУДОЖЕСТВ НА ФОРУМЕ?

Егоров Г.В. 03.11.2007 09:50

[QUOTE=ПОП;12423][QUOTE=Егоров Г.В.;12412]

ЕГОРЫЧ, Я В ОТСИДКЕ МЕСЯЦ ПРОСИДЕЛ.ВОТ СЕВОДНЯ ВЫШЕЛ.ТЫ У МЕНЯ ВААШЕ РАЗЗРЕШЕНИЯ СПРАШЫВАЛ НАЩЕТ ХУДОЖЕСТВ НА ФОРУМЕ?



Ах, отче, забыл тебя спросить. Ну расчавкай мне грешгому как мне быти? И ректальную температуру меряй чаще. Твоё тяжкое звероподобное рвение может плохо кончится. В смысле инсульт-привет.:)

ПОП 03.11.2007 14:30

[QUOTE=Егоров Г.В.;12434][QUOTE=ПОП;12423]
Цитата:

Сообщение от Егоров Г.В. (Сообщение 12412)




Ну расчавкай мне грешгому как мне быти? И ректальную температуру меряй чаще.

ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ...,http://www.bbc.co.uk/birmingham/fait...hodox2_150.jpg

Егоров Г.В. 03.11.2007 17:24

[QUOTE=ПОП;12449][QUOTE=Егоров Г.В.;12434][QUOTE=ПОП;12423]

ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ



Ты, да мудрый??? Шутка толщиной с камбалу, по которой каток проехался. Я тебе так скажу, окурок в писсуаре: кто лает как собака, выглядит как собака, ведёт себя как собака, то тот, скорее всего и есть собака. Привет Полкаша!

ПОП 03.11.2007 17:44

[QUOTE=Егоров Г.В.;12456][QUOTE=ПОП;12449][QUOTE=Егоров Г.В.;12434]
Цитата:

Сообщение от ПОП (Сообщение 12423)

ЕГОРЫЧ,ЕГОРЫЧ,ТЫ НАЩЕТ РЕКТУМА ПОСТЫДИЛСЯ БЫ,НЕ ПРЕКЛАДЫВАЙ СМЕРТЕЛьНЫЙ ГРЕХ НА ДРУГИХ!ИРОД ТЫ ПОГАНЫЙ!АТО ПРОКЛЯНУ!А ЕЖЕЛИ ТЫ ХАТИШь ПОКАЯЦЦА,ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ,А ПОТОМ И СОВЕТ ДАМ..МУДРЫЙ



Ты, да мудрый??? Шутка толщиной с камбалу, по которой каток проехался. Я тебе так скажу, окурок в писсуаре: кто лает как собака, выглядит как собака, ведёт себя как собака, то тот, скорее всего и есть собака. Привет Полкаша!

Я ЖЕ С ТОБОЙ ПОХОРОШЕМУ ПОКА ТОЛКУЮ,О ГРЕХАХ ТВОИХ,О ЛЮБВИ К ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ,А ТЫ НА ЗАДНИЦЕ ЗАЦЫКЛИЛССЯ!КОГДА ЛЕЧИТСЯ БУДЕШ?ДУШУ ИЗЛЕЧИ ,ЕСЛИБ ТЫ БЫЛ ПОЛНЫЙ ЛАТЫШ,ЯБ ДАЖЕ НЕ ПЛЮНУЛ В ТВОЮ СТОРОНУ,А ТАК-ЖАЛКО,МОЖЕТ ТЫ И ДОХЛЫЙ,А ВСЕ РАВНО КРУПИЦА МАЛАЯ ОТ СЛАВЯН В ТЕБЕ БРЯКАЕТ....


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024