Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Знакомства в г. Бобруйске (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Davaite vstretimsia! (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2585)

кот 26.03.2010 10:23

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36343)
Ну, в общем то уже писал косвенно) мне 19 с хвостиком сейчас)))

В Армию собираешься или и на гражданке неплохо?:)

Iglus 26.03.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36384)
В Армию собираешься или и на гражданке неплохо?:)

Мне и в техникуме на заочке неплохо)))

кот 26.03.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36388)
Мне и в техникуме на заочке неплохо)))

Кем выйдешь после окончания?

Iglus 26.03.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36389)
Кем выйдешь после окончания?

Механиком теревообработки буду)В общем то мне это постольку поскольку, просто, чтобы образование было.

кот 26.03.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36393)
Механиком теревообработки буду)В общем то мне это постольку поскольку, просто, чтобы образование было.

А как или на чём собираешься зарабатывать деньги? Содержать семью?

Iglus 26.03.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36394)
А как или на чём собираешься зарабатывать деньги? Содержать семью?

Хм... А дагадайтесь с трёх раз?)
В данный момент я работаю на заводе, но планирю заниматься именно тем, что мне по душе. И жить как раз таки именно при помощи этого.

кот 27.03.2010 08:12

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36398)
Хм... А дагадайтесь с трёх раз?)
В данный момент я работаю на заводе, но планирю заниматься именно тем, что мне по душе. И жить как раз таки именно при помощи этого.

Мой родственник, 26 лет, работал инженером, имел неплохой доход. Но решил заняться тем, что ему по душе (фотографией).
В настоящее время опустился в нищету.
Мне кажется - то, что по душе - должно быть в качестве хобби. А деньги зарабатывать на серьёзном деле.

Iglus 27.03.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36402)
Мой родственник, 26 лет, работал инженером, имел неплохой доход. Но решил заняться тем, что ему по душе (фотографией).
В настоящее время опустился в нищету.
Мне кажется - то, что по душе - должно быть в качестве хобби. А деньги зарабатывать на серьёзном деле.

Ну так моё место слесаря на РТИ от меня никуда и не убегает. Я уйду оттуда только тогда, когда музыка сможет приносить как минимум такой же доход. В противном случае, работая на заводе тоже можно прожить.
Так, я смотрю гулять мы втроём будем летом? Чего больше никого нет?

кот 27.03.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36404)
Ну так моё место слесаря на РТИ от меня никуда и не убегает. Я уйду оттуда только тогда, когда музыка сможет приносить как минимум такой же доход. В противном случае, работая на заводе тоже можно прожить.
Так, я смотрю гулять мы втроём будем летом? Чего больше никого нет?

За время существования форума многие перессорились между собой.

Iglus 27.03.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36405)
За время существования форума многие перессорились между собой.

То то, я смотрю, пять человек отсилы тут вертится.

gena777 28.03.2010 01:05

остались шибко умные.посмотрел бы сколько было людей лет 5 назад и фотки выставляли вспоминали жизнь бобруйска теперь споры об политики и оскорбления к друг другу не взирая женщина или мужчина

Iglus 28.03.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от gena777 (Сообщение 36413)
остались шибко умные.посмотрел бы сколько было людей лет 5 назад и фотки выставляли вспоминали жизнь бобруйска теперь споры об политики и оскорбления к друг другу не взирая женщина или мужчина

Странно как то, как будто эра интернета прошла)
Как послушаешь, то и этот форум, и "Наш Бобруйск" были активны лет пять назад. А сейчас всё как после войны - хаос, стычки и запустение..

кот 28.03.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от gena777 (Сообщение 36413)
остались шибко умные.посмотрел бы сколько было людей лет 5 назад и фотки выставляли вспоминали жизнь бобруйска теперь споры об политики и оскорбления к друг другу не взирая женщина или мужчина

Гена, ещё года два назад был полноценный форум. Пару пошляков-"грамотеев" отбивают всякую охоту общения. Новые люди приходят и через пару месяцев уходят навсегда. Скоро покинет форум и ЛенаШок.

Iglus 28.03.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36417)
Гена, ещё года два назад был полноценный форум. Пару пошляков-"грамотеев" отбивают всякую охоту общения. Новые люди приходят и через пару месяцев уходят навсегда. Скоро покинет форум и ЛенаШок.

Странно, что то я тут задержался. Или я отношусь к "пошлякам-грамотеям"?

кот 28.03.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36419)
Странно, что то я тут задержался. Или я отношусь к "пошлякам-грамотеям"?

Не о тебе.
Цитата:

оскорбления к друг другу не взирая женщина или мужчина
Никому это не нравиться. Потому и уходят.


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024