Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Любовь и дружба (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Любовь - понятие растяжимое... (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1615)

Marusya 12.01.2008 01:20

Любовь - понятие растяжимое...
 
Любовь - понятие растяжимое... А точнее совсем короткое. Все об этом знают, но продолжают врать остальным. Я не люблю, но выйду замуж. Просто я верю, дружу, ценю.:)

vitja-knd 12.01.2008 01:38

Ты обязательно полюбишь... потом:o

Б.ИОАНН 12.01.2008 01:47

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 16922)
Любовь - понятие растяжимое... А точнее совсем короткое. Все об этом знают, но продолжают врать остальным. Я не люблю, но выйду замуж. Просто я верю, дружу, ценю.

Иногда короткое а иногда удлиняется.От погоды зависит.Не веришь,посмотри у кого нибудь;)

zeav1966 12.01.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 16922)
Любовь - понятие растяжимое... А точнее совсем короткое. Все об этом знают, но продолжают врать остальным. Я не люблю, но выйду замуж. Просто я верю, дружу, ценю.:)

Поверьте не все браки по любви долговечны. Многие браки держатся на тех понятиях, что Вы привели выше. Надо просто верить, дружить, ценить, а любовь приходит потом.

Leta 12.01.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 16922)
Любовь - понятие растяжимое... А точнее совсем короткое. Все об этом знают, но продолжают врать остальным. Я не люблю, но выйду замуж. Просто я верю, дружу, ценю.:)

Удачи!! Только очень трепетно относитесь к дружбе, вере и уважению, не теряйте. Дай Бог придет и страсть в свое время...

yanik 13.01.2008 07:10

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 16925)
Ты обязательно полюбишь... потом:http://www.sandytimes.ru/txt/photo/chukcha.jpg

Однажды вернулся Чукча с охоты. Жена ему и говорит: "Что ты хочешь?"
- "Однако, есть хочу." Она его накормила.
- Что еще ты хочешь?
- "Однако, пить хочу." Она его напоила.
- Что еще ты хочешь?
- "Однако, спать с тобой хочу." Переспали.
- Что еще ты хочешь?
- Однако, лыжи снять хочу.

yanik 13.01.2008 22:36

ескимоска
 
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/4/...9d3886730c.jpg

vitja-knd 13.01.2008 22:40

Интересная...

zeav1966 13.01.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 17153)

Яник, ты её "пленил" всего за две пачки Орбита?

yanik 14.01.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 17169)
Яник, ты её "пленил" всего за две пачки Орбита?

ты знаешь,еслиб мне даже заплатили,я бы на нее не плюнул.брезгливый я.по етому ,женился поздно.мало мне кто нравится,к сожелению,даже понарошку...они люди,но другие.уважаю ум,мозги какие-то.у них нет ни дураков ни умных...:o

zeav1966 14.01.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 17186)
ты знаешь,еслиб мне даже заплатили,я бы на нее не плюнул.брезгливый я.по етому ,женился поздно.мало мне кто нравится,к сожелению,даже понарошку...они люди,но другие.уважаю ум,мозги какие-то.у них нет ни дураков ни умных...:o

Люди тут ты прав однако.

vitja-knd 14.01.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 17186)
ты знаешь,еслиб мне даже заплатили,я бы на нее не плюнул.брезгливый я.по етому ,женился поздно.мало мне кто нравится,к сожелению,даже понарошку...они люди,но другие.уважаю ум,мозги какие-то.у них нет ни дураков ни умных...:o

Расист ты, Яша, однако. Как и я.

Marusya 14.01.2008 19:52

Спасибо за советы и за ответы... Особенно за милые фотографии... А если без дураков... На многое ли идут мужчины ради нас?.. Не считая "Орбита" конечно...:))) - Это жестоко.

vitja-knd 14.01.2008 20:11

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 17217)
Спасибо за советы и за ответы... Особенно за милые фотографии... А если без дураков... На многое ли идут мужчины ради нас?.. Не считая "Орбита" конечно...:))) - Это жестоко.

Многие не очень-то на многое. Не берусь рассуждать за других, но у меня потребительское отношение.

ygar 15.01.2008 13:49

МАРУСЯ ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ПОНЯТИЕ РАСТЯжИМОЕ
ЭТО ПРОСТО КРАТКОВРЕМЕННОЕ ЧЮСТВО ТЯГОТЫ К КАКОМУТО ЧЕЛОВЕКУ НО ПОТОМ ВСЕ ЭТО ПРОХОДИТ ОСОБЕННО ЭТО ЗАМЕТНО КОГДА ПАРА ЖЕНИТСЯ И ТОГДА все СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ КОНЕЦ!!!!

ygar 15.01.2008 13:52

а вооще я за свободное отношение и за гражданский брак пожили непонравилось разбежались никто никому ничего не должен:D

vitja-knd 15.01.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 17356)
МАРУСЯ ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ПОНЯТИЕ РАСТЯжИМОЕ
ЭТО ПРОСТО КРАТКОВРЕМЕННОЕ ЧЮСТВО ТЯГОТЫ К КАКОМУТО ЧЕЛОВЕКУ НО ПОТОМ ВСЕ ЭТО ПРОХОДИТ ОСОБЕННО ЭТО ЗАМЕТНО КОГДА ПАРА ЖЕНИТСЯ И ТОГДА все СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ КОНЕЦ!!!!

КОНЕЦ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!:D

Marusya 15.01.2008 22:26

А Вы когда-нибудь видели взгляд любящего человека, чувствовали его волнение... Так почему люди так безалаберно брасаються такими вещами?.. А мы тратим себя на переодическую страсть и желание... Людей много, которых мы постоянно впускаем погреться от тепла нашей жизни, но у каждого обязательно должен быть тот человек, та отдушина к которой он будет постоянно возвращятся. Где его всегда дождуться, где оценивают не только его достоинства но и недостатки. Где выслушают и поймут и примут все, даже самое худшее...

ygar 15.01.2008 22:31

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 17388)
КОНЕЦ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!:D

и так по кругу так всегда
сначало скажем что люблю
потом подумаем, а надо?
ведь это все не так прекрасно
как думал я немного раньше
все надоело вся эта грань
которой небыло чють раньше
была свобода а сейчас
остались только воспоминанья
воспоминание о том как мы любили и хотели
всегда быть рядом но потом
ушла любовь, оставивив лишь записку

ygar 15.01.2008 22:35

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 17429)
А Вы когда-нибудь видели взгляд любящего человека, чувствовали его волнение... Так почему люди так безалаберно брасаються такими вещами?.. А мы тратим себя на переодическую страсть и желание... Людей много, которых мы постоянно впускаем погреться от тепла нашей жизни, но у каждого обязательно должен быть тот человек, та отдушина к которой он будет постоянно возвращятся. Где его всегда дождуться, где оценивают не только его достоинства но и недостатки. Где выслушают и поймут и примут все, даже самое худшее...

у меня такое место только одно это мои родиели другово не желаю!!!

yanik 16.01.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 17431)
и так по кругу так всегда
сначало скажем что люблю
потом подумаем, а надо?
ведь это все не так прекрасно
как думал я немного раньше
все надоело вся эта грань
которой небыло чють раньше
была свобода а сейчас
остались только воспоминанья
воспоминание о том как мы любили и хотели
всегда быть рядом но потом
ушла любовь, оставивив лишь записку

ты,угар,совсем угарел.канчай уже анашу курить,переходи на метадон!;)

juliav 16.01.2008 00:42

Маруся, Вы кому такие вопросы задаете???? Лучшего места о любви поговорить не нашли? Мужчины бывают РАЗНЫЕ, как и женщины. На данном форуме, по крайней мере, кто вдохновился на ответ - в основном, один вариант, Вам бы хотелось встретить, кажется, несколько другой. КУДА пойдете, ТО и найдете... А насчет любви - конечно, брак и без любви может состояться - зависит от того, что ВЫ САМИ в браке хотите иметь. Кто-то - деньги, кто-то - квартиру/прописку, кто-то - дружбу, кто-то - детей, а кто-то - любовь. Браки разные бывают. Если Вы любви не ищете, то почему бы и нет. А если да, то несмотря на замужество, будете продолжать ее искать. И возможно, найдете. Тогда проблемы: тут - любовь, а тут- муж, и может, даже, дети. Гораздо проще, когда и то, и другое - в одном лице :) Одно знаю точно: любовь - это не кратковременное чувство, по крайней мере, для более-менее эмоционально и умственно зрелого человека. Просто любовь, как и все в этой жизни, трансформируется со временем, меняется, углубляется, что ли. Это влюбленность - явление кратковременное... совсем не одно и то же.

vitja-knd 16.01.2008 06:32

Ты полюбишь, Маня. Ты ведь хочешь любви?

Leta 16.01.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от juliav (Сообщение 17438)
Маруся, Вы кому такие вопросы задаете???? Лучшего места о любви поговорить не нашли? Мужчины бывают РАЗНЫЕ, как и женщины. На данном форуме, по крайней мере, кто вдохновился на ответ - в основном, один вариант, Вам бы хотелось встретить, кажется, несколько другой. КУДА пойдете, ТО и найдете... А насчет любви - конечно, брак и без любви может состояться - зависит от того, что ВЫ САМИ в браке хотите иметь. Кто-то - деньги, кто-то - квартиру/прописку, кто-то - дружбу, кто-то - детей, а кто-то - любовь. Браки разные бывают. Если Вы любви не ищете, то почему бы и нет. А если да, то несмотря на замужество, будете продолжать ее искать. И возможно, найдете. Тогда проблемы: тут - любовь, а тут- муж, и может, даже, дети. Гораздо проще, когда и то, и другое - в одном лице :) Одно знаю точно: любовь - это не кратковременное чувство, по крайней мере, для более-менее эмоционально и умственно зрелого человека. Просто любовь, как и все в этой жизни, трансформируется со временем, меняется, углубляется, что ли. Это влюбленность - явление кратковременное... совсем не одно и то же.

Ой, как правильно написано!!! Даже добавлять ничего не хочется... Просто недавно вспомнился случай. Одна дама оч рано замуж вышла за достойного и уважаемого в ее среде человека. Вышла не по любви, а потому что он был на то время классный и престижный жених. Жили хорошо, детей нарожали достаточно и, вдруг, она влюбилась. Как никогда в жизни... Бросила все и дом, и мужа, и детей. Уехала в другой город к возлюбленному. Там и живет уже не один год, а муж тут с детьми.

ygar 16.01.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 17437)
ты,угар,совсем угарел.канчай уже анашу курить,переходи на метадон!

метадон для л..в я по ширеву лучше;)

vitja-knd 17.01.2008 01:01

Цитата:

Сообщение от Leta (Сообщение 17455)
Ой, как правильно написано!!! Даже добавлять ничего не хочется... Просто недавно вспомнился случай. Одна дама оч рано замуж вышла за достойного и уважаемого в ее среде человека. Вышла не по любви, а потому что он был на то время классный и престижный жених. Жили хорошо, детей нарожали достаточно и, вдруг, она влюбилась. Как никогда в жизни... Бросила все и дом, и мужа, и детей. Уехала в другой город к возлюбленному. Там и живет уже не один год, а муж тут с детьми.

Ну и хорошо поступила? Плохо поступила - уехала в другой город к "возлюбленному", а муж тут с детьми - стыд и срам!

ygar 17.01.2008 02:25

а вооще вот любовь любовью а со всего прзыва жождолась только одна и это факт

zeav1966 17.01.2008 02:29

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 17534)
:mad:мало ково дождались тут и я есть кстати[IMG]file:///E:/Pictures/мои%20фото/моя%20жизнь%20еще%20не%20окончена/31.12.2007%2014-03-56_0032.jpg[/IMG]

Тут, что-то не так. Попробуй еще раз.

Leta 17.01.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 17518)
Ну и хорошо поступила? Плохо поступила - уехала в другой город к "возлюбленному", а муж тут с детьми - стыд и срам!

Стыд и срам!!! Абсолютно согласна, дети стресс пережили и до сих пор от него не отошли... просто все рассчитывать в делах взаимоотношений нельзя, излишняя расчетливость может потом аукнуться, чем-нить этаким.

Marusya 22.01.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 17518)
Ну и хорошо поступила? Плохо поступила - уехала в другой город к "возлюбленному", а муж тут с детьми - стыд и срам!

Почему-то мужчин сразу пугает перспектива: остаться с детьми. Кстати мужчины так поступают чаще... Хотя не могу представить, что за мамаша может оставить своего ребенка. У меня своих нет - может я не понимаю чего-то?.. А я сомниваюсь, что у нее что-нибудь выйдет в дальнейшем...

vitja-knd 22.01.2008 23:22

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 18017)
Почему-то мужчин сразу пугает перспектива: остаться с детьми. Кстати мужчины так поступают чаще... Хотя не могу представить, что за мамаша может оставить своего ребенка. У меня своих нет - может я не понимаю чего-то?.. А я сомниваюсь, что у нее что-нибудь выйдет в дальнейшем...

Обязательно надо иметь детей. У женщины всё сразу правильно поворачивается в мозгу после етого. Дерзайте, ищите и найдете свое счастье

Marusya 22.01.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 17432)
у меня такое место только одно это мои родиели другово не желаю!!!

Родители - это совсем другое... Они любят просто так - ни за что, каким бы ты ни был. У них это как бы обязательство такое перед ребенком. Но они многого про нас никогда не узнают. Даже о том какой ты человек они судят раз в жизни - в твоем детстве, а зате этот образ закрепляют за тобой навсегда. А того, что ты изменился, что ты подругому стал смотреть на вещи, что твоя жизнь теперь совсем другая они не поймут. Им сложно будет представить тебя как-то иначе... Вот здесь и появляется необходимость оценки со стороны, тех кто мыслит так же. И таких очень не много - принимающих тебя.

vitja-knd 22.01.2008 23:52

Не греши на родителей - родители святые люди. Живешь с ними?

ygar 23.01.2008 13:45

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 18020)
Не греши на родителей - родители святые люди. Живешь с ними?

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 18019)
Родители - это совсем другое... Они любят просто так - ни за что, каким бы ты ни был. У них это как бы обязательство такое перед ребенком. Но они многого про нас никогда не узнают. Даже о том какой ты человек они судят раз в жизни - в твоем детстве, а зате этот образ закрепляют за тобой навсегда. А того, что ты изменился, что ты подругому стал смотреть на вещи, что твоя жизнь теперь совсем другая они не поймут. Им сложно будет представить тебя как-то иначе... Вот здесь и появляется необходимость оценки со стороны, тех кто мыслит так же. И таких очень не много - принимающих тебя.

Да я живу с родителями покка еще, но месста где меня поймет кто-то другой мне не нужно. Маруся вы говорите что родители судят один раз это намного не нак мои родители какойбы я небыл взрослым всеравно воспитывают меня они не останавливаются на дастигнутом, да они много не знают про мою жизнь а это им не надо во всяком случае, мне так легче будет, А человек со стороны может и предать причем слегкостью даже лучший друг не исключение все могут это сделать, но не родител, вот эта маленька но существенная разница. :D никому никогда нельзя открыватся полность

yanik 23.01.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 18026)
Да я живу с родителями покка еще, но месста где меня поймет кто-то другой мне не нужно. Маруся вы говорите что родители судят один раз это намного не нак мои родители какойбы я небыл взрослым всеравно воспитывают меня они не останавливаются на дастигнутом, да они много не знают про мою жизнь а это им не надо во всяком случае, мне так легче будет, А человек со стороны может и предать причем слегкостью даже лучший друг не исключение все могут это сделать, но не родител, вот эта маленька но существенная разница. никому никогда нельзя открыватся полность

угар, ты в каком отделении КГБ работаещь?:confused:

vitja-knd 23.01.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 18026)
:D никому никогда нельзя открыватся полность

Мне, можно...

diks 24.01.2008 05:49

Цитата:

А человек со стороны может и предать причем слегкостью даже лучший друг не исключение все могут это сделать но не родител, вот эта маленька но существенная разница. :D никому никогда нельзя открыватся полность
Мужаешь,Угар!Ещё полгода назад ты уверял,что друг никогда не предаст.

vitja-knd 25.01.2008 14:14

О любви которой больше нет...
 
Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.

Сергей Есенин

СЛАВИК 25.01.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 18043)
Мужаешь,Угар!Ещё полгода назад ты уверял,что друг никогда не предаст.

усе завiciць ат суммы.:D

ygar 25.01.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 18028)
угар, ты в каком отделении КГБ работаещь?

в самм лучшем. нашем!!!!!!!:D


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024