Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Любовь и дружба (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Любовь - понятие растяжимое... (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1615)

vitja-knd 22.01.2008 23:22

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 18017)
Почему-то мужчин сразу пугает перспектива: остаться с детьми. Кстати мужчины так поступают чаще... Хотя не могу представить, что за мамаша может оставить своего ребенка. У меня своих нет - может я не понимаю чего-то?.. А я сомниваюсь, что у нее что-нибудь выйдет в дальнейшем...

Обязательно надо иметь детей. У женщины всё сразу правильно поворачивается в мозгу после етого. Дерзайте, ищите и найдете свое счастье

Marusya 22.01.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 17432)
у меня такое место только одно это мои родиели другово не желаю!!!

Родители - это совсем другое... Они любят просто так - ни за что, каким бы ты ни был. У них это как бы обязательство такое перед ребенком. Но они многого про нас никогда не узнают. Даже о том какой ты человек они судят раз в жизни - в твоем детстве, а зате этот образ закрепляют за тобой навсегда. А того, что ты изменился, что ты подругому стал смотреть на вещи, что твоя жизнь теперь совсем другая они не поймут. Им сложно будет представить тебя как-то иначе... Вот здесь и появляется необходимость оценки со стороны, тех кто мыслит так же. И таких очень не много - принимающих тебя.

vitja-knd 22.01.2008 23:52

Не греши на родителей - родители святые люди. Живешь с ними?

ygar 23.01.2008 13:45

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 18020)
Не греши на родителей - родители святые люди. Живешь с ними?

Цитата:

Сообщение от Marusya (Сообщение 18019)
Родители - это совсем другое... Они любят просто так - ни за что, каким бы ты ни был. У них это как бы обязательство такое перед ребенком. Но они многого про нас никогда не узнают. Даже о том какой ты человек они судят раз в жизни - в твоем детстве, а зате этот образ закрепляют за тобой навсегда. А того, что ты изменился, что ты подругому стал смотреть на вещи, что твоя жизнь теперь совсем другая они не поймут. Им сложно будет представить тебя как-то иначе... Вот здесь и появляется необходимость оценки со стороны, тех кто мыслит так же. И таких очень не много - принимающих тебя.

Да я живу с родителями покка еще, но месста где меня поймет кто-то другой мне не нужно. Маруся вы говорите что родители судят один раз это намного не нак мои родители какойбы я небыл взрослым всеравно воспитывают меня они не останавливаются на дастигнутом, да они много не знают про мою жизнь а это им не надо во всяком случае, мне так легче будет, А человек со стороны может и предать причем слегкостью даже лучший друг не исключение все могут это сделать, но не родител, вот эта маленька но существенная разница. :D никому никогда нельзя открыватся полность

yanik 23.01.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 18026)
Да я живу с родителями покка еще, но месста где меня поймет кто-то другой мне не нужно. Маруся вы говорите что родители судят один раз это намного не нак мои родители какойбы я небыл взрослым всеравно воспитывают меня они не останавливаются на дастигнутом, да они много не знают про мою жизнь а это им не надо во всяком случае, мне так легче будет, А человек со стороны может и предать причем слегкостью даже лучший друг не исключение все могут это сделать, но не родител, вот эта маленька но существенная разница. никому никогда нельзя открыватся полность

угар, ты в каком отделении КГБ работаещь?:confused:

vitja-knd 23.01.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 18026)
:D никому никогда нельзя открыватся полность

Мне, можно...

diks 24.01.2008 05:49

Цитата:

А человек со стороны может и предать причем слегкостью даже лучший друг не исключение все могут это сделать но не родител, вот эта маленька но существенная разница. :D никому никогда нельзя открыватся полность
Мужаешь,Угар!Ещё полгода назад ты уверял,что друг никогда не предаст.

vitja-knd 25.01.2008 14:14

О любви которой больше нет...
 
Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.

Сергей Есенин

СЛАВИК 25.01.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 18043)
Мужаешь,Угар!Ещё полгода назад ты уверял,что друг никогда не предаст.

усе завiciць ат суммы.:D

ygar 25.01.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 18028)
угар, ты в каком отделении КГБ работаещь?

в самм лучшем. нашем!!!!!!!:D

ygar 25.01.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 18032)
Мне, можно...

ну если только витьку он со мной в КГБ работает свой мужык:D

ygar 25.01.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 18043)
Мужаешь,Угар!Ещё полгода назад ты уверял,что друг никогда не предаст.

уверять одно а на стреме всеравно нужно быть всегда :D

yanik 27.01.2008 03:19

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 18093)
уверять одно а на стреме всеравно нужно быть всегда :D

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку.
Открывают 10 грузинов:
- Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!"
Девушка согласилась.
На утро в доме такая картина:
На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:
- Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"!
Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!

ygar 27.01.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 18144)
Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку.
Открывают 10 грузинов:
- Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!"
Девушка согласилась.
На утро в доме такая картина:
На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:
- Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"!
Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!

только я не понял к чему это, или просто спам???

yanik 29.01.2008 05:24

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 18169)
только я не понял к чему это, или просто спам???

какой спам,тов. кагебешник?ето,понимаетли,урок по межполовым отношениям...:p


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024