Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Спорт (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=24)
-   -   спорт лечит или калечит (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1467)

ygar 25.10.2007 23:32

спорт лечит или калечит
 
на эту тему я уверен есть у каждого свои убеждения выскажите его!!!!!!!

vinp 26.10.2007 12:54

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 11857)
на эту тему я уверен есть у каждого свои убеждения выскажите его!!!!!!!

Спорт, особенно профессиональный, однозначно калечит, физкультура, конечно же нет.
С коллегами на работе постоянно вот уже больше десяти лет играем в настольный теннис: и настроение повышает(режемся до одурения) и форму поддерживать помогает. До этого, много лет играл в футбол, тоже ничего для поддержания формы.

zeav1966 27.10.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 11877)
Спорт, особенно профессиональный, однозначно калечит, физкультура, конечно же нет.
С коллегами на работе постоянно вот уже больше десяти лет играем в настольный теннис: и настроение повышает(режемся до одурения) и форму поддерживать помогает. До этого, много лет играл в футбол, тоже ничего для поддержания формы.

Я полностью соглавен с VINP. Хотя и физкультура особенно не лечит, так для поддержания формы. Мне лично нравится ходьба, но не всегда есть время.

vinp 27.10.2007 12:07

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 11982)
Я полностью соглавен с VINP. Хотя и физкультура особенно не лечит, так для поддержания формы. Мне лично нравится ходьба, но не всегда есть время.

Во, во, я тоже специально на две остановки раньше выходил, когда ехал на работу.
У меня тут как-то спина стрельнула, помогла специальная гимнастика, да и просто качание пресса. В машине, за компьютером по нескольку часов, вот и пролемы, врач сказала гимнастика обязательно, да и вообще движение.
А, вообще, Вован, тебе хорошо, тёплое море под боком, пол года можно плавать а это офигенно полезно, да оно ещё и с солями. Завидую, искренне. Да и Эйлат на выходные иногда можно посеттить, рай...

zeav1966 27.10.2007 20:44

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 11986)
Во, во, я тоже специально на две остановки раньше выходил, когда ехал на работу.
У меня тут как-то спина стрельнула, помогла специальная гимнастика, да и просто качание пресса. В машине, за компьютером по нескольку часов, вот и пролемы, врач сказала гимнастика обязательно, да и вообще движение.
А, вообще, Вован, тебе хорошо, тёплое море под боком, пол года можно плавать а это офигенно полезно, да оно ещё и с солями. Завидую, искренне. Да и Эйлат на выходные иногда можно посеттить, рай...

Мне стыдно признаться, но на море которое в 10 минутах ходьбы от дома, в этом году не был ниразу. Был два раза в Эйлате, на Мёртвом один раз, а так в басейн ходим. Для детей там рай и раздолье. Так и выходит, что рядом, то далеко. А вообще физкультура необходима, но не всегда есть время, сам думаю понимаешь.

vinp 27.10.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 11996)
Мне стыдно признаться, но на море которое в 10 минутах ходьбы от дома, в этом году не был ниразу. Был два раза в Эйлате, на Мёртвом один раз, а так в басейн ходим. Для детей там рай и раздолье. Так и выходит, что рядом, то далеко. А вообще физкультура необходима, но не всегда есть время, сам думаю понимаешь.

Ну ты даёшь, а по отзывам горожан как вода была, и какая сейчас, если слышал конечно?

zeav1966 27.10.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 11998)
Ну ты даёшь, а по отзывам горожан как вода была, и какая сейчас, если слышал конечно?

Да и они такие же как я. Плюс если вода ниже 25-26 градусов почти никто не купается.
А если и купаются то это туристы. А вообще сильно не поплаваешь - это не Чёрное море. То волны сильные, то медузы, то ещё какая то гадость. Зато по приморскому бульвару много народа занимается ходьбой.

vinp 27.10.2007 21:08

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 12000)
Зато по приморскому бульвару много народа занимается ходьбой.

Это как на океанском побережье Испании, море людей вдоль океана ходят, а мы с женой купались.
Жена у меня повёрнута на плавании, говорит, что очень полезно. Правда, она ещё и картошку не ест, фигуру мол портит. Ну это я так, хорошо не видит.:)

zeav1966 27.10.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 12002)
Это как на океанском побережье Испании, море людей вдоль океана ходят, а мы с женой купались.
Жена у меня повёрнута на плавании, говорит, что очень полезно. Правда, она ещё и картошку не ест, фигуру мол портит. Ну это я так, хорошо не видит.:)

Поверь мне у меня таже история, да ещё говорит не езди на машине, а пройди до мамы пешком. А мама моя живёт, как от нас было до к/т " Товарищ". Я всегда ей говорю, что это дорога для меня только в один конец, назад мол не дойду. А она физкультура, физкультура...

ПОП 03.11.2007 17:17

БАБЫ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ РАКОМ ХУДЕЕШ,САМ ПРОВЕРЯЛ.ТАК ШО УЧИТЕСь НА МОИХ ОШИБКАХ,ПОКА Я ДОБРЫЙ...А ЕЖЕЛИ НУЖНА МОЯ ПОМОЩь В ДЕЛЕ ПОХУДАНИЯ,МИЛОСТИ ПРОСИМ...

vitja-knd 03.11.2007 23:03

Что бабы любят мы и без тебя знаем, убогий. Ты скажи лучше каким спортом в детстве увлекался, кроме ананизма (или ононизма?)

yanik 09.11.2007 02:52

http://imnotamused.com/yaya/wp-conte...513-133508.jpg интересно,а ей спорт поможет?или она уже после спорта?

ygar 15.04.2008 22:47

ей только кладбище поможет

кот 16.04.2008 07:41

До прошлого года каждый сезон на велосипеде проезжал по 3.000км. Объездил Бобруйский район. На машине накатывал меньше. Приятное занятие. А большой спорт калечит. Мой одноклассник был рязрядником и тренером - умер. Второй приятель подорвал поясницу. У третьего дружка, штангиста, серьёзные проблемы с сердцем. Экстремальные нагрузки очень вредны организму.

vitja-knd 17.04.2008 06:45

http://babruisk.belarda.org//local_n...ta/ic_87/2205/ В дополнение к сказанному:(


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024