Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   знакомство по переписке (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1078)

yanik 10.10.2007 00:50

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 10134)
Предупреждаю! Представительниц слабого пола г. Бобруйска!Любовь по переписке, особенно по интернету с представителями сильного пола в Израиле - чревато попаданием в сексуальное рабство! Все Ваши илюзии закончатся в претонах Тель-Авивской таханы мерказит.

не хочешь,не надо.а мы,с Витей будем рады познакомится с прекрасными Бобручанками!

Тёмная Луна 10.10.2007 01:07

Цитата:

Сообщение от Чёрная Графиня (Сообщение 10084)
Да, действительна по интернету можно найти свою вторую половинку! Я на личном опыте в этом убедилась. Со своим парнем я и познакомилась бесцельно шатаясь по сайтам в интернете! Хотя, если бы мы встретились в реальной жизни, просто проходя мимо, возможно и не заметили бы друг друга! А узнав человека сначало по интернету, а потом встретившись лично, мы убедились, что созданы друг для друга!Вот так! Всё таки в интернете можно найти настоящих друзей и свою вторую половинку!!!

Эх, Графиня........... Тяжело нверное.... Знаю! Но ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕзнаю как насчет найти хороших друзей, но пообщаться с друзьями очень даже можно. Собственно говоря, чем я обычно внете и занимаюсь, когда нет возможности увидеться друг с другом. Из "Агента" практически не вылезаю. ТО с мобилки по нему общаюсь, то с компа. Офигенно удобная вещь!!!!!!!!Даже элементарный чат! Там тебя всегда выслушают, помогут, чем смогут. Я раньше этим только и спасалась, когда надо было кому-то душу наизнанку вывернуть, а некому было. А сейчас есть такие люди. И я им очень за это благодарна. :)
В нете попадаются не только хорошие люди, но и плохие. Это как в жизни. ТОже знакомишься, общаешься... Вот только не всегда знаешь, правду человек тебе говорит или нет. Хотя и в жизни не всегда определишь. Вот.
Так что, счастья тебе, Графинечка! Надеюсь все твои о***ания насчет нета оправдаются. А может, стоило бы в уйти в офф-лайн на пару дней и поискать в реале счастье? ОНо может быть совсем рядом.........

ПОП 10.10.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 10120)
Яник, почему ты думаешь что мне нужно кого-то искать? Блин. Хотя... если человек будет неплохой - почему бы и нет. А что за Черная графиня? Почему так мрачно? Готично? Брюнетка? Крашенная? Мне, например нравятся молодые мамы, такие полногрудые, с мутным взглядом...

А МЕНЕ ТАК ШОБ БАБА,ГЛАВНА ШОБ БЫЛА СО СВОИМИ ЗУБАМИ-БЕЗ ПРОТЭЗАВ,ИБО ГАЛОВКА ИЗ-ЗА НИХ НАТИРАЕТЦА .НУ А КАК ПОТОМ НА РАБОТУ ПОЙДЁШь?

vitja-knd 10.10.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от ПОП (Сообщение 10194)
А МЕНЕ ТАК ШОБ БАБА,ГЛАВНА ШОБ БЫЛА СО СВОИМИ ЗУБАМИ-БЕЗ ПРОТЭЗАВ,ИБО ГАЛОВКА ИЗ-ЗА НИХ НАТИРАЕТЦА .НУ А КАК ПОТОМ НА РАБОТУ ПОЙДЁШь?

Скоро пост Филипов - сидеть будешь без бобла, легировать будешь свою головку в одиночестве:(

vinp 11.10.2007 14:58

Цитата:

Сообщение от Тёмная Луна (Сообщение 10150)
Эх, Графиня........... Тяжело нверное.... Знаю! Но ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕзнаю как насчет найти хороших друзей, но пообщаться с друзьями очень даже можно. Собственно говоря, чем я обычно внете и занимаюсь, когда нет возможности увидеться друг с другом. Из "Агента" практически не вылезаю. ТО с мобилки по нему общаюсь, то с компа. Офигенно удобная вещь!!!!!!!!Даже элементарный чат! Там тебя всегда выслушают, помогут, чем смогут. Я раньше этим только и спасалась, когда надо было кому-то душу наизнанку вывернуть, а некому было. А сейчас есть такие люди. И я им очень за это благодарна. :)
В нете попадаются не только хорошие люди, но и плохие. Это как в жизни. ТОже знакомишься, общаешься... Вот только не всегда знаешь, правду человек тебе говорит или нет. Хотя и в жизни не всегда определишь. Вот.
Так что, счастья тебе, Графинечка! Надеюсь все твои о***ания насчет нета оправдаются. А может, стоило бы в уйти в офф-лайн на пару дней и поискать в реале счастье? ОНо может быть совсем рядом.........

Не верьте девчата ребятам из чата,
У них борода, рваный свитер,
От них пахнет спиртом...

ПОП 12.10.2007 00:32

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 10196)
Скоро пост Филипов - сидеть будешь без бобла, легировать будешь свою головку в одиночестве:(

НИХРЕНА!К АРАБАМ ПОЙДУ,ТАМ ХОРОШЫЙ БОНГ ДЕЛАЮЦь,А ПОТОМ,ПОЕДУ НА АВТОБУСЕ В ТЭЛь-АВИВ.НАЙДУ ЗЕАВА И МОХНЁМ К ДЕВУШКАМ НА ТАХАНА МЕРКАЗИТ...А НА РЕПУ НАДЕНУ ЕВР. ЯРМОЛКУ ,АТО,КАК-ТО В РЯССЕ НЕ КАТИТ...

vitja-knd 12.10.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от ПОП (Сообщение 10279)
НИХРЕНА!К АРАБАМ ПОЙДУ,ТАМ ХОРОШЫЙ БОНГ ДЕЛАЮЦь,А ПОТОМ,ПОЕДУ НА АВТОБУСЕ В ТЭЛь-АВИВ.НАЙДУ ЗЕАВА И МОХНЁМ К ДЕВУШКАМ НА ТАХАНА МЕРКАЗИТ...А НА РЕПУ НАДЕНУ ЕВР. ЯРМОЛКУ ,АТО,КАК-ТО В РЯССЕ НЕ КАТИТ...

Ты там осторожней, без фанатизма... У нас говорят; с дуру можно х..й сломать.

Swetusjka 24.10.2007 17:32

тема обросла каким-то настолько тупым и ненужным флудом, что писать в ней крайне тяжело!

vitja-knd 24.10.2007 19:22

А Вы через "не могу". Если уступать пошлости и тупости то все вокруг превратится в грязь.

Чёрная Графиня 19.11.2007 22:16

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 10120)
Яник, почему ты думаешь что мне нужно кого-то искать? Блин. Хотя... если человек будет неплохой - почему бы и нет. А что за Черная графиня? Почему так мрачно? Готично? Брюнетка? Крашенная? Мне, например нравятся молодые мамы, такие полногрудые, с мутным взглядом...

И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!

zeav1966 19.11.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от Чёрная Графиня (Сообщение 13757)
И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!

Наверное Вы долго себя любимую сравнивали.
Непрошло и пол года...

yanik 19.11.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от Чёрная Графиня (Сообщение 13757)
И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!

а по точнее?

Lemel' 20.11.2007 05:33

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 13789)
а по точнее?

Ян, только без пошлостей типа уточнений степени "полногрудости".

Чёрная Графиня 21.11.2007 00:31

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 13762)
Наверное Вы долго себя любимую сравнивали.
Непрошло и пол года...

Нет, сравнивала недолго! Просто не хотела вас разочаровывать в том, что я не ваш идеал!

yanik 21.11.2007 02:58

Цитата:

Сообщение от Lemel' (Сообщение 13798)
Ян, только без пошлостей типа уточнений степени "полногрудости".

у нас есть свой человек в Бобруйске-вот он нам обо всём и расскажет...и о глубине и о широте и о цвете..:)


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024