Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Развлеления и отдых для Молодёжи (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=873)

ygar 05.03.2007 13:58

Цитата:

Сообщение от Swetusjka (Сообщение 4142)
В общем, пусть нашим форумчанам встречаются только их достойные :)

а иначе быть не может

ILONA 05.03.2007 16:12

а я люблю звезд и концерты!!!!

ygar 09.03.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от ILONA (Сообщение 4153)
а я люблю звезд и концерты!!!!

Хочеш я оденусь в звездочку и станцую !!!:D

Swetusjka 25.06.2007 17:58

Хочу высказать свое мнение о новом клубе "Ниагара", где пару недель назад провела вечер с бывшими одноклассницами.
Программа вечера гласила - 2 минских ди-джея и мужской стриптиз. Забронировали мы столик, т.к. планировался ажиотаж людей (так сказали по телефону) и пошли отдыхать.
Плюсы:
красивый интерьер
хорошая музыка
приятные оффицианты
хорошая охрана
Минусы:
1.вход 20000, который ну никак по программе на эти деньги не тянет. И когда в кассе нет сдачи, говорят, давайт нам за двоих, а потом вы сами там между собой как-нить разберетесь :) очень удобно разбираться, а потом и счет оплачивать, когда у всех крупняк. По-моему, это проблемы клуба, о которых клиент даже не должен догадываться
2. Отсутствие кухни, т.е. на закуску можно взять только канапе или ассорти из карнишонов с маслинами и оливками, а также десерты и другие сладости
3. ДЫШАТЬ нечем даже когда сидишь. не говоря уже о том, что танцевать крайне сложно.
4. Мало людей. Когда мы пришли, нам сказали, что почти все столики были заказаны, а еще и на танцпол людей пускают. Похоже эти "почти все столики" заказали такие же первооткрыватели как и мы. Т.к. заказно было максимум 6 столиков, а некоторые так и остались свободными до утра, не говоря о том, что людей просто на танцполе не было вообще (т.е. без столика)
5. Девушки - 98%.

Я разочарована, оzhидала от этого вполне достойного по интерьеру и обслуживанию места большего!

Agat 27.06.2007 09:15

Хорошего там действительно мало.....можно сказать что почти ничего нет, забегаловка, пивка попить..... Девушек там хватает, симпотных мало, я вообще не понимаю чем их привлекает этот караблик....

ygar 27.06.2007 10:27

чев а ильярд там даже совсем ничено приятно прийти в свободное время попинать шары, попить пива мне нравится в ресторане небыл

Swetusjka 30.06.2007 14:25

Слу, ребята, я не была ни на летней терассе, ни в бильярде, ни в ресторе...только в клубе и отзыв мой только о ночной дискотеке, не более того :)

VampireSuperSta 18.10.2007 12:03

Народ, такая ситуация. Нас с моим напарником посылают в ваш город в коммандировку: инвестирование и взимовыгодное сотрудничество. По времени где-то в районе Нового Года. Сами мы из Москвы и даже в Минске ни разу не были, не говоря о Бобруйске. Вот читаю ваш форум, смотрю сайты. Очень интерестно! Но может вы расскажете об особенностях вашего города? Где какие есть интерестные места? Где хорошо можно отдохнуть (клубы)? Как у вас народ? Где можно с классными девочками познакомиться? Приятно ведь когда едешь и примерно представляешь себе куда.
Заранее очень благодарен. Если что стучите в аську 159974753.

VampireSuperSta 18.10.2007 12:04

Всем привет!
 
Народ, такая ситуация. Нас с моим напарником посылают в ваш город в коммандировку: инвестирование и взимовыгодное сотрудничество. По времени где-то в районе Нового Года. Сами мы из Москвы и даже в Минске ни разу не были, не говоря о Бобруйске. Вот читаю ваш форум, смотрю сайты. Очень интерестно! Но может вы расскажете об особенностях вашего города? Где какие есть интерестные места? Где хорошо можно отдохнуть (клубы)? Как у вас народ? Где можно с классными девочками познакомиться? Приятно ведь когда едешь и примерно представляешь себе куда.
Заранее очень благодарен. Если что стучите в аську 159974753.

ygar 18.10.2007 17:22

Ник: Серёга
Имя: Vampire Super Star
Домашний адрес: Беларусь Minsk
Рабочий адрес: Беларусь Minsk
Компания: Automotive parts
Пол: Муж.
Возраст: 25
Дата рождения: 26/03/1982
О себе:
Романтика там, где её находишь

говоришь в минске даже не был

VampireSuperSta 19.10.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 10880)
Ник: Серёга
Имя: Vampire Super Star
Домашний адрес: Беларусь Minsk
Рабочий адрес: Беларусь Minsk
Компания: Automotive parts
Пол: Муж.
Возраст: 25
Дата рождения: 26/03/1982
О себе:
Романтика там, где её находишь

говоришь в минске даже не был


Яки ты вумны. В аське можно хоть Сейшельские острова написать. Это не значит, что ты там сразу побываешь.

vitja-knd 19.10.2007 18:39

Цитата:

Сообщение от VampireSuperSta (Сообщение 10862)
Народ, такая ситуация. Нас с моим напарником посылают в ваш город в коммандировку: инвестирование и взимовыгодное сотрудничество. По времени где-то в районе Нового Года. Сами мы из Москвы и даже в Минске ни разу не были, не говоря о Бобруйске. Вот читаю ваш форум, смотрю сайты. Очень интерестно! Но может вы расскажете об особенностях вашего города? Где какие есть интерестные места? Где хорошо можно отдохнуть (клубы)? Как у вас народ? Где можно с классными девочками познакомиться? Приятно ведь когда едешь и примерно представляешь себе куда.
Заранее очень благодарен. Если что стучите в аську 159974753.

В Москве негде стало отдохнуть? Клубов не стало с классными девочками?:D

VampireSuperSta 20.10.2007 10:42

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 10948)
В Москве негде стало отдохнуть? Клубов не стало с классными девочками?:D

Ты прочитал сообщение? В Москве есть где отдохнуть, я ж в борбуйск еду то.... уже хочется сказать - к сожалению...

vitja-knd 20.10.2007 11:11

Приезжаете в город, заселяетесь в гостинницу, например "Турист". Через 5 минут в номер позвонят и предложат прейскурант, в меню будут и классные девочки, и клубы, и боулинг, и тайский массаж... Из гостинницы можно даже не выходить Денег побольше с собой берите, для инвестиций и взаимовыгодного сотрудничества, всё будет хорошо.

VampireSuperSta 20.10.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 11034)
Приезжаете в город, заселяетесь в гостинницу, например "Турист". Через 5 минут в номер позвонят и предложат прейскурант, в меню будут и классные девочки, и клубы, и боулинг, и тайский массаж... Из гостинницы можно даже не выходить Денег побольше с собой берите, для инвестиций и взаимовыгодного сотрудничества, всё будет хорошо.

Спасибо. Хоть кто-то что-то по теме сказал. "Турист"... слышал такую гостиницу. Недавно по аське постучалась одна из сотрудниц. Классно поболтали... по-моему будет жарко и без прейскупанта :)


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024