Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Музыка, кино, видео (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Моё видео. (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2968)

vinp 26.03.2011 19:27

Моё видео.
 
Вот забацал свой второй ролик о летнем отдыхе.

gena777 27.03.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 39015)
Вот забацал свой второй ролик о летнем отдыхе.
http://www.youtube.com/watch?v=fxyAKOlDldU

мне очень понравился ,спасибо

Зяма 27.03.2011 03:28

Нет жизни в этом видео... Ни смеха, ни улыбок, ни детей, почти полное безлюдье...

У меня сложилось представление, что это красивое кладбище по которому бродят немногочисленные унылые зеваки. Под стать настроению туриста-автора и музыка...

Пожалуй, только дельфины слегка оживили этот унылый обзор на отдыхе в райском уголке...

кот 27.03.2011 08:52

Для любительского фильма ролик ничего. А музыка на любителя.
Основной недостаток - где живые люди? Похоже, что снимал на необитаемой планете.

vinp 27.03.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 39024)
Для любительского фильма ролик ничего. А музыка на любителя.
Основной недостаток - где живые люди? Похоже, что снимал на необитаемой планете.

Люди, конечно были. Просто я себе иную задачу поставил показать Тенерифе как он есть. Хотя, народу там не так как у нас в Крыму и отдых спокойный и умиротворённый.

Зяма 27.03.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 39028)
Люди, конечно были. Просто я себе иную задачу поставил показать Тенерифе как он есть. Хотя, народу там не так как у нас в Крыму и отдых спокойный и умиротворённый.

ВИНП, я надеюсь что ты не в обиде и относишься к критике конструктивно...

Это всего лишь одно из мнений о твоем видео.

П.С. А Крым, увы, уже давно не наш, да и отдых там и в советские времена не блистал сервисом, уже и не говоря об проблемах туда приехать и уехать...

vinp 27.03.2011 19:30

Нет конечно, не в обиде, мне больше интересны критика, так как я очень хочу научиться красиво снимать. Нравится мне это очень.

Зяма 27.03.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 39030)
Нет конечно, не в обиде, мне больше интересны критика, так как я очень хочу научиться красиво снимать. Нравится мне это очень.

Что значит красиво снимать?:confused:
Мне кажется что сначала нужно уяснить для себя что ты хочешь донести до публики...

Можно ведь один и тот же объект снять так что впечатления будут противоположные, причем ни одно не соответствовать правде...

кот 28.03.2011 07:43

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 39030)
Нет конечно, не в обиде, мне больше интересны критика, так как я очень хочу научиться красиво снимать. Нравится мне это очень.

Я тоже снимаю небольшие ролики фотоаппаратом. Мне кажется важно не красиво снять, а правильно смонтировать. Когда много материала, то проблема что вставить в фильм. Если вставить много, то перегруз восприятия.

кот 28.03.2011 07:57

Цитата:

Кот, не надо свои требования доводить до абсурда и уравнивать по степени опасности вино, табачные изделия и наркотики, к тому же приплетать сюда ледовые и карманы чиновников.
В чём ты видишь абсурд? На продаже вина и табачного наживается государство, но деньги тратит очень бестолково.
На сбыте наркотиков наживаются частные лица. И в первом и втором случае страдает население. Если бы за наркотики наказывали более строго и не крышевали, то употребление было бы значительно ниже, а нация здоровее.

Зяма 28.03.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 39038)
В чём ты видишь абсурд? На продаже вина и табачного наживается государство, но деньги тратит очень бестолково.
На сбыте наркотиков наживаются частные лица. И в первом и втором случае страдает население. Если бы за наркотики наказывали более строго и не крышевали, то употребление было бы значительно ниже, а нация здоровее.

Кот, а это какое отношение имеет к видео?!:eek:

Ты сам то сейчас не под газом?:confused::D

кот 28.03.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 39046)
Кот, а это какое отношение имеет к видео?!:eek:

Ты сам то сейчас не под газом?:confused::D

Не.
Зяма извини. Этот пост здесь оказался случайно. Хотел удалить, но не получилось.

Зяма 28.03.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 39054)
Не.
Зяма извини. Этот пост здесь оказался случайно. Хотел удалить, но не получилось.

Кот, очень просто удаляется.
Раньше ведь у тебя это получалось...:cool:

кот 29.03.2011 08:27

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 39060)
Кот, очень просто удаляется.
Раньше ведь у тебя это получалось...:cool:

У меня не получается удалить. Редактировать можно, а удалить весь пост - нет.

Георгий 15.10.2011 07:43

Завод, где я работаю.



vinp 10.12.2011 14:41

о летнем отпуске
 
http://youtu.be/h7zH5qWLVQ4

кот 11.12.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 40301)

Очень понравился ролик. И музыка гармонирует с видео. В первых 2/3 фильма что-то нет людей - в основном архитектура, что обедняет. Последняя треть фильма класс!

кот 11.12.2011 09:16

А ещё я рад за тебя, что ты свалил с коммунистического болота!!! Что живёшь по-человечески!

vinp 11.12.2011 13:36

Людей там, впрочем, как и везде. Я не очень их хотел снимать, но и не искал пустынные места, архитектура и природа - вот наша цель.
А по поводу коммунистического болота, каждый решает для себя сам. Несмотря на наши национальные проблемы, кризисы, нам здесь, в Евросоюзе, гораздо комфортнее.
Молодым бы советовал: либо долго ждать перемен...;), либо валить!!! :)

P.s. Вспомнил, как Лукашенка о Европе отзывался: "Что я там в Европе не видел! Грязно все! Люди трутся друг о друга…" Это цитата!!!
Как можно так мерзко лгать!!!???

кот 11.12.2011 15:35

Цитата:

Молодым бы советовал: либо долго ждать перемен..., либо валить!!!
Самое дорогое у любого человека это его время жизни. Был бы помоложе - не стал бы ждать, а свалил бы.

Зяма 11.12.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 40301)

7830 км за 31 день!!! Тяжеловато мне кажется...:)
Жаль что без голосовых комментариев, но картинки красивые.

Владимир, а эти две симпатичные блондинки в некоторых кадрах, это кто, - твои жена и дочь?:confused:

vinp 12.12.2011 00:34

Совершенно не тяжело, каждый день на работу на машине, по республике езжу по работе, так что привык.
А блондинки..., да они, жена и дочь. :)

Зяма 12.12.2011 01:37

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 40307)
Совершенно не тяжело, каждый день на работу на машине, по республике езжу по работе, так что привык.
А блондинки..., да они, жена и дочь. :)

Одно дело по знакомому маршруту, а другое по чужим дорогам...
Симпатичные блондинки:)... А почему дочь без молодого мужа отдыхала?:confused:

Кстати, это твоя страничка http://www.youtube.com/user/SuperVinp ?:confused: На Тенарифе с кем отдыхал?

vinp 12.12.2011 07:36

http://www.youtube.com/user/SuperVinp/videos
Зять прилетал к нам в Ментон на неделю, работа...
Страничка моя, а на Тенерифе отдыхали вдвоём с женой..

как вам видео детей
О, интересно, одна ссылка с картинкой, вторая нет...
Проверим...



Зяма 12.12.2011 23:41

Песенки детей зачетно, мне всегда нравилась бодрость с которой поются песни на латышском языке...
Это особенность языка или фишка латышских композиторов???:confused:

Владимир, а во скоко тугриков встало твоё "безумное путешествие" по европам?:confused:

Зяма 13.12.2011 00:08

Владимир, что там у вас с банками и наличкой? говорят люди аж по ночам сливают все свои деньги?

Еврозона, видимо, сливается... Лохов в мире сейчас только на кормление США хватает...
Наследие СССР буржуи прожрали, да и китайцы уже за чашку риса отказываются работать...

vinp 13.12.2011 13:12

безумное путешествие и безумных тугриков стоит :)
в детском коллективе только одни русские, отсюда и эмоции, латышские дети менее эмоциональны, и песни их как правило скучны...
а про бабки давай на чат...

Зяма 13.12.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 40319)
безумное путешествие и безумных тугриков стоит :)
в детском коллективе только одни русские, отсюда и эмоции, латышские дети менее эмоциональны, и песни их как правило скучны...
а про бабки давай на чат...

Это как понять, -русских школ уже нет и чтобы записаться на студии песня должна быть на латышском?

vinp 13.12.2011 21:57

русские школы никуда не делись. Дети поют песни на трёх языках - на русском, на латышском, на английском.
В другом ролике. тот что на 40 минут есть на этих языках песни.
В данном клипе латышская песня, ну просто очень хорошо у них получается!!!

Зяма 13.12.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 40325)
русские школы никуда не делись. Дети поют песни на трёх языках - на русском, на латышском, на английском.
В другом ролике. тот что на 40 минут есть на этих языках песни.
В данном клипе латышская песня, ну просто очень хорошо у них получается!!!

Песня хорошая, мне понравилось - очень бодро всё получилось! на детском евровидении вполне конкурентно получилось бы...

А что с русскими школами? не ущемляют?

Зяма 24.12.2011 23:32

Опять автор куда то пропал! видать до следующего путешествия...;)

vinp 26.12.2011 12:18

Зайду, посмотрю, никого нет, убегаю...:)

Зяма 28.12.2011 02:27

Безумное путешествие в Ригу за 1 евро !!!
 
Опять Рига. Опять такси. Продолжение.

Старая Рига производит впечатление пустого города. Можно снимать уличные красоты, визуально не замусоренные прохожими и туристами. Понятно, что местные по историческому центру не ходят, но и туристов крайне мало.
- Хорошо еще россияне понаехали на рождество, а то гостиницы стояли бы совсем пустыми! – Балакал таксист, который вез нас поутру из гостиницы в аэропорт. – Русские приезжают сюда, скорее, по старой памяти, потом что здесь немногим дешевле, чем в Европе. И на том спасибо.
Правда, приезжают и иностранцы. Благодаря лоу-костерам, которые завозят сюда людей буквально за копейки.
- Не так давно, - продолжал таксист, – ирландская «РайнЭйр» провела акцию – продавала билеты в Ригу по 1 евро.
Вместе с аэропортовскими сборами вышло 20 евро за билет туда и обратно.
Вот англичане и понаехали сюда на выходные ханку жрать. Ведут они себя по хамски, одеваются, как бомжи, падают и спят прямо на улицах. Недавно пьяные англичане избили наших полицейских. Наши с большим трудом добились их экстрадиции из Англии, хулиганов выдали, а суд их оправдал. Наверное, сунули, кому надо… Короче, европейцы сюда, как в дикую страну приезжают - отрываться.
- Я слышал, англичане все время ссут на латышскую святыню – памятник латышской независимости. Это у них как спорт уже. Пришлось даже охрану к памятнику приставлять, но даже это не помогает – все равно умудряются ссать!
- Да. Регулярно ссут. И охрана не помогает. Улучают как-то момент. Причем, теперь не только англичане, но и немцы тоже эту моду взяли – на этот памятник ссать. А недавно даже одна шведка на него нассала. Баба! Я жене сказал: осталось теперь только негру на памятник залезть и сверху насрать… Пусть уж лучше руские приезжают: культурные люди.

http://a-nikonov.livejournal.com/573334.html

Из комментариев к статье:

Ссут уже не только бриты. Развлечение приняло размах чемпионата Европы. Последними были пойманы итальянцы. Ждем штрафного от сборной Франции.


Пожалуйста, вот Вам видео того, как бриты это делают:

Зяма 28.12.2011 02:37

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 40343)
Зайду, посмотрю, никого нет, убегаю...:)

Владимир, что скажешь по вышеприведенному перепосту?:confused: Не врет ли таксист?!:eek:

Неужто правда, что простые коренные европейцы так дешево гуляют по Риге и так по хамски относятся к латвийской независимости и к местным туристическим эксклюзивам...

Надеюсь, что ты путешествуя у них в гостях не отвечаешь им той же ценой их услуг и манерой поведения...:rolleyes:

vinp 14.01.2012 00:40

:)
ну отморозков везде полно!!!

Зяма 18.01.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 40366)
:)
ну отморозков везде полно!!!

Ну так шакалить на РФ и жопу лизать евросоюзу меньше надо!

При союзе туда загасили средств в сотни раз больше, а всё морду воротили обиженную... А надо было видимо срать на на них и их культуру да за каждую копейку требовать множество услуг, так были бы довольны и приветливы как теперь за 20 евро - приезжайте и делайте что хотите, хоть срите на все латышские памятники...

Зяма 18.01.2012 23:41

http://i289.photobucket.com/albums/l.../crisis_57.jpg

vinp 19.01.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 40378)
Ну так шакалить на РФ и жопу лизать евросоюзу меньше надо!

При союзе туда загасили средств в сотни раз больше, а всё морду воротили обиженную... А надо было видимо срать на на них и их культуру да за каждую копейку требовать множество услуг, так были бы довольны и приветливы как теперь за 20 евро - приезжайте и делайте что хотите, хоть срите на все латышские памятники...

Грустно, но верно...

Зяма 20.01.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 40386)
Грустно, но верно...

Ну хоть в чём то сошлись...;)

oze 27.10.2012 03:24

Вложений: 1
К закону через сатиру: Я бес при исполнении

http://www.bobruisk.org/forums/attac...1&d=1351298960


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024