Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Когда на душе груз (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=857)

ygar 28.01.2007 15:39

Когда на душе груз
 
Иногда у каждого человека наступает черная полоса в жизни или просто настроение такое что просто все идет на перекосяк Давайте поговорим о том как кто борется с этой проблемой. А еще человеку иногда нужно излить душу как говорят в простанародии, делайте это сдесь, и все будет the best;)

elis 28.01.2007 20:50

Ничего не делаю..
Сижу слушаю грустную музыку.. Сочиняю стих.. Или еще что-нибудь сочиняю..
Хочу напиться..

Leon 28.01.2007 23:00

Когда на сердце камень и холодно в груди..
Хорошо, когда есть есть такое место, куда ты можешь придти и сбросить камень с души..
форум, например...

Алесь 29.01.2007 10:25

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 3493)
Иногда у каждого человека наступает черная полоса в жизни или просто настроение такое что просто все идет на перекосяк Давайте поговорим о том как кто борется с этой проблемой.

Черная полоса чаще всего не является проблемой. Она - результат тех или иных действий в прошлом. Проблема в том, что тогда в прошлом мы не задумывались порой о том, что все наши поступки будут иметь отражение, и быть может хорошо, что "черная полоса" заставляет нас остановиться и подумать, покаятся... Т. е., черная полоса - это не самое плохое в жизни. Иногда в такие периоды человек обновляется внутренне, становится лучше, чище.
Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 3493)
А еще человеку иногда нужно излить душу как говорят в простанародии, делайте это сдесь, и все будет the best;)

Да! А еще это можно сделать прямо мне в почтовый ящик...

Алесь 29.01.2007 10:28

Цитата:

Сообщение от elis (Сообщение 3495)
Сочиняю стих.. Или еще что-нибудь сочиняю..
Хочу напиться..

Ну разве это не прекрасно?!

ygar 01.02.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от Алесь (Сообщение 3504)
Черная полоса чаще всего не является проблемой. Она - результат тех или иных действий в прошлом. Проблема в том, что тогда в прошлом мы не задумывались порой о том, что все наши поступки будут иметь отражение, и быть может хорошо, что "черная полоса" заставляет нас остановиться и подумать, покаятся... Т. е., черная полоса - это не самое плохое в жизни. Иногда в такие периоды человек обновляется внутренне, становится лучше, чище.

Не самое полохое ??? да этоо не самое плохое но и не лучшей момент в жизн просто черная полоса это ряд неудачных сложившихся обстоятельств которые заставляют человека просто говоря повесить нос. Я научился с этой проблемой боротся я просто не принимаю это близко к сердцу и не когда не показываю всем когда мне плохо мало меня кто видел с опущеными глазами вот мой рецепт.

ygar 02.02.2007 22:25

Почему никтот не когда не думает о смерти а года умирает человек да еще близкий ты сидишь и у тебя не понятное творится на душе тебе плохо водка не бьет по голове и не понятные мысли рвутся в голову почему??????:mad:

Swetusjka 03.02.2007 00:38

Цитата:

Почему никтот не когда не думает о смерти а года умирает человек да еще близкий ты сидишь и у тебя не понятное творится на душе тебе плохо водка не бьет по голове и не понятные мысли рвутся в голову почему??????
Ты никогда не найдешь на это ответ. Я тебя понимаю. Пять лет назад от меня ушел в другой мир единственный мужчина, которого я любила на тот момент и уважала. Ты даже не можешь представить, что я пережила...время лечит, но каждый день ты вспоминаешь самые счастливые моменты в его обществе. Ведь все мы когда-нибудь покинем этот мир. И, самое главное, на мой взгляд, оставить после себя людей, которые всегда будут о тебе помнить и всегда будут тебя любить. Все процессы естесственны, главное, оставаться человеком и сеять позитив.
Водка и все остальное в данном случае плохие помошники, нужно осознание, а они мешают. Прими данную ситуацию и примирись с ней. Сделай попытку! Душе этого человека сейчас хорошо :) Поверь в это!

ygar 03.02.2007 20:46

я верю мне просто ничего не остается!!!!! Спасибо за поддержку....

Ahriman 01.03.2007 22:48

:confused:

Rogozhkin.by 06.03.2007 17:01

Просто мысли...
 
Когда в жизни все хорошо,мы просто перестаем это ценить(такова сущность),и человеку просто необходимо иногда менять "угол зрения" воспринимая действительность.Как ранее здесь было замечено,это делает нас лучше.
А что касаемо потери близкого человека,то это конечно да,очень для нас больно.Но если это естественная потеря,то воспринимать ее надо должным образом.Такова жизнь,со своими процессами...
А почему нам больно?
-Быть может это прозвучит жестоко,но понеся утрату мы же не заботимся о потерянном человеке,а всего лишь жалеем себя,и это правда!Нам было хорошо,о нас заботились,нам уделяли внимание... И вдруг ВСЕ это мы утратили,конечно-же нам будет больно!Да и это нормально,т.к.человек одно из самых слабых существ поскольку обладает огромным "эмоциональным грузом"...
Жизнь продолжается! И ее надо принимать такой,какая она есть.
Все будет хорошо...

лора 06.03.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 3499)
Когда на сердце камень и холодно в груди..
Хорошо, когда есть есть такое место, куда ты можешь придти и сбросить камень с души..
форум, например...

и камень, сброшенный с твоей души летит кому нибудь на голову...

mahno 07.03.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от лора (Сообщение 4178)
и камень, сброшенный с твоей души летит кому нибудь на голову...

Ты о чем?Какой такой сброшенный с души камень летит кому-то на голову?Кому?Только тому,кто не хочет поддержать,понять человека в трудный момент.Lora,а ты какой предмет преподавала ребятам в школе?

лора 07.03.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от mahno (Сообщение 4182)
Ты о чем?Какой такой сброшенный с души камень летит кому-то на голову?Кому?Только тому,кто не хочет поддержать,понять человека в трудный момент.Lora,а ты какой предмет преподавала ребятам в школе?

все зависит от того, что ты хочешь сказать людям, и что ищешь в ответ, если душу открываешь.По моему, люди должны приносить друг другу радость хорошими новостями ,чтобы тем самым помогать ближнему.,что толку в том ,что ты поделишься своим плохим настроением, и в ответ услышишь дежурные фразы сочувствия .я считаю вобще недостаточно приличным открываться всему миру.Есть много интересных проблем, волнующих всех ,вот о них и говорить и дискусировать интересно.а личные переживания лучше обсуждать со своим психологом,во всяком случае можно получить квалифицированную помощь
И уж во всяком случае не в форуме этим заниматься,а то форум превратится в купе скорого поезда,где провели ППР и разбежались.

mahno 08.03.2007 08:18

Цитата:

Сообщение от лора (Сообщение 4187)
все зависит от того, что ты хочешь сказать людям, и что ищешь в ответ, если душу открываешь.По моему, люди должны приносить друг другу радость хорошими новостями ,чтобы тем самым помогать ближнему.,что толку в том ,что ты поделишься своим плохим настроением, и в ответ услышишь дежурные фразы сочувствия .я считаю вобще недостаточно приличным открываться всему миру.Есть много интересных проблем, волнующих всех ,вот о них и говорить и дискусировать интересно.а личные переживания лучше обсуждать со своим психологом,во всяком случае можно получить квалифицированную помощь
И уж во всяком случае не в форуме этим заниматься,а то форум превратится в купе скорого поезда,где провели ППР и разбежались.

Знаеш,Lora,ПРОБЛЕМ ИНТЕРЕСНЫХ не бывает,есть просто-проблемы.У каждого в жизни есть свои беды,рачоравания,плохие новости и неважное настроение. Это радует,что ребята нашли на ФОРУМЕ какой-то совет,поддержку,участие...Нашли друзей .Ну и что же Ты увидела в этом плохого?(не у каждого есть свой психолог)


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024