Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Спорт (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Futbol (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1503)

vinp 22.11.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 14058)
Я бы предпочёл увидеть на ЧЕ вместо России команду,которая играет в ФУТБОЛ,а не в то,что показывает Россия последние 15 лет.Трудно это назвать футболом.Америка,Япония,Португалия...Везде полная лажа.Такое впечатление,что для них главное попасть на чемпионат,а дальше всё равно..

Поживём, увидим...

vinp 22.11.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14069)
МУЖИКИ, ЧЕГО ВЫ РАДУЕТЕСЬ?
МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО БЕЛАРУСЬ ВЫШЛА?
РОССИЯ ПРОШЛА, ПОТОМУ ЧТО ИЗРАИЛЬ НЕ ДОБРАЛ ОЧКА.
ВООБЩЕ ТО ТУТ КТО ТО БЫЛ ПРАВ, С ТАКОЙ ИГРОЙ НА Ч. Е. РОССИИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
А ВОТ ХОРВАТЫ МОЛОДЦЫ!

История оставит то, что прошла Россия, а не кто другой. И это факт.
Я же искренне радуюсь победам России. Мы, русскоговорящие Латвии, особенно поддерживаем Россию. Мы говорим по-русски. Это для нас свято. Так же свято и славянское братство.
Сегодня на работе обсуждали и искренне радовались.
И мне непонятно как те, кто говорит по-русски, не рады победам русских. Стыдитесь, господа!!!

zeav1966 22.11.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14078)
История оставит то, что прошла Россия, а не кто другой. И это факт.
Я же искренне радуюсь победам России. Мы, русскоговорящие Латвии, особенно поддерживаем Россию. Мы говорим по-русски. Это для нас свято. Так же свято и славянское братство.
Сегодня на работе обсуждали и искренне радовались.
И мне непонятно как те, кто говорит по-русски, не рады победам русских. Стыдитесь, господа!!!

А чего стыдиться? С таким успехом можно сказать, все кто говорит по английски должны быть рады победам англичан. Да и вообще везение - это, а не победа.
Плюс с такой игрой никто их не вспомнит, сразу же после групового турнира.
Вот лет 7-8 назад играл наш " шинник" с нашим " Апоэлем" в одном из кубков УЕФА, вот тогда у меня сердце болело. Как же " шинник" Бобруйск и "апоэль" Тель-Авив, я был согласен на обе ничьи, но " шинник" обе игры продул. Мне это надо было?
А когда играли Россия и Израиль, то честно скажу, что болел за Израиль.

vinp 22.11.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14082)
А чего стыдиться? С таким успехом можно сказать, все кто говорит по английски должны быть рады победам англичан. Да и вообще везение - это, а не победа.
Плюс с такой игрой никто их не вспомнит, сразу же после групового турнира.
Вот лет 7-8 назад играл наш " шинник" с нашим " Апоэлем" в одном из кубков УЕФА, вот тогда у меня сердце болело. Как же " шинник" Бобруйск и "апоэль" Тель-Авив, я был согласен на обе ничьи, но " шинник" обе игры продул. Мне это надо было?
А когда играли Россия и Израиль, то честно скажу, что болел за Израиль.

Всё правильно, каждый сам себе дорогу выбрал.
Когда играет Латвия с Россией, болею за Латвию. Но когда играет Россия с кем-то, то без сомнения уже за Россию.
Володя, неужели ты вчера болел за Англию, неужели кто в Беларуси болел за Англию?

zeav1966 23.11.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14084)
Всё правильно, каждый сам себе дорогу выбрал.
Когда играет Латвия с Россией, болею за Латвию. Но когда играет Россия с кем-то, то без сомнения уже за Россию.
Володя, неужели ты вчера болел за Англию, неужели кто в Беларуси болел за Англию?

Мне - это надо? Я как и все думал, что англичане уже в Европе.
А сегодня утром, парень на работе сказал, так я чуть не упал.
Кстати пару недель назад Израиль играл тов. матч с Беларусией, так я вообще не смотрел, сердце на две части не порвёшь. Хватит с меня "шинника" и "апоэля".

vinp 23.11.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14086)
Мне - это надо? Я как и все думал, что англичане уже в Европе.
А сегодня утром, парень на работе сказал, так я чуть не упал.
Кстати пару недель назад Израиль играл тов. матч с Беларусией, так я вообще не смотрел, сердце на две части не порвёшь. Хватит с меня "шинника" и "апоэля".

А мне это надо.
Я никогда не забуду омерзительное отношение к фигуристам из России на олимпиаде 2002 года в Солт-Лэйк-Сити.
Да и хамство англичан после матча с Россией и освистывание хорватского гимна.
Англосаксонский снобизм наказан!!!

vinp 23.11.2007 12:25

Российские футболисты не забыли поблагодарить своих спасителей, пишет «Комсомольская правда». Акинфеев и прочие игроки ЦСКА позвонили своему экс-партнеру Ивице Оличу, который в этот вечер блистал на поле и забил один из мячей в британские ворота, и сказали спасибо. По словам Акинфеева, Олич заявил в ответ: «Мы бились за Россию!».

vinp 23.11.2007 17:25

околофутбольный юмор
 
Читаем здесь, супер!!!
http://www.newsru.com/sport/23nov2007/anthem.html

zeav1966 23.11.2007 17:27

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14099)
Российские футболисты не забыли поблагодарить своих спасителей, пишет «Комсомольская правда». Акинфеев и прочие игроки ЦСКА позвонили своему экс-партнеру Ивице Оличу, который в этот вечер блистал на поле и забил один из мячей в британские ворота, и сказали спасибо. По словам Акинфеева, Олич заявил в ответ: «Мы бились за Россию!».

Да, но это уже не спорт, а политика.
Летом увидем, чего Россия стоит? Если будут играть прилично то всё это того стоило, а если нет, то нет.

gena777 23.11.2007 23:45

не понимаю я вас какая может быть в спорте политика ни один спортцмен выходя на поле ринг не думает что он проиграет каждый хочет победить .еще я не разу не видел что можно подкупить спорцмена что-б он победил проиграть можно засудить можно но выйграть ,не знаю и если мы вместе работаем то почему нельзя поздравить своих друзей с победой кто мне объяснит почему нельзя а если поздравил то эта политика так может написать только не спротцмен или человек который не кагда не выходил на полщядку спортивную

zeav1966 24.11.2007 10:28

Цитата:

Сообщение от gena777 (Сообщение 14126)
не понимаю я вас какая может быть в спорте политика ни один спортцмен выходя на поле ринг не думает что он проиграет каждый хочет победить .еще я не разу не видел что можно подкупить спорцмена что-б он победил проиграть можно засудить можно но выйграть ,не знаю и если мы вместе работаем то почему нельзя поздравить своих друзей с победой кто мне объяснит почему нельзя а если поздравил то эта политика так может написать только не спротцмен или человек который не кагда не выходил на полщядку спортивную

Мой друг, Вы сильно ошибаетесь, данной группе как и во всём европейском футболе, давно царят деньги и политика. Вам в Штатах, может и не известно такое явление, но здесь на контененте - это так. Давно известно, что за определённую сумму, можно купить не только победу, но и поражение. А на уровне сборных кроме денег, ещё и политический интерес. Друзей поздравить можно, но сказать: " Мы бились за Россию!", плюс славяне за славян. Хорваты сильная сборная, нет даже слов, а всё остальное политика. Как может такое случится, когда Россия победившая Англию, потом проигрывает по всем статьям Израилю, а далее еле-еле выигрывает у Андоры?
Последние две игры Израиль обыграл по всем статьям Россию и Македонию, но перед этим сдал ( другово слова не нахожу ) игру Англии? Хорваты для которых последняя игра с Англией, ничего не значит, вдруг начинают биться на смерть и побеждают Англию? Хотя ничья устраивала всех? Я уже молчу о призах вратарям и забившим голы...

bobr55 24.11.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14140)
Мой друг, Вы сильно ошибаетесь, данной группе как и во всём европейском футболе, давно царят деньги и политика. Вам в Штатах, может и не известно такое явление, но здесь на контененте - это так. Давно известно, что за определённую сумму, можно купить не только победу, но и поражение. А на уровне сборных кроме денег, ещё и политический интерес. Друзей поздравить можно, но сказать: " Мы бились за Россию!", плюс славяне за славян. Хорваты сильная сборная, нет даже слов, а всё остальное политика. Как может такое случится, когда Россия победившая Англию, потом проигрывает по всем статьям Израилю, а далее еле-еле выигрывает у Андоры?
Последние две игры Израиль обыграл по всем статьям Россию и Македонию, но перед этим сдал ( другово слова не нахожу ) игру Англии? Хорваты для которых последняя игра с Англией, ничего не значит, вдруг начинают биться на смерть и побеждают Англию? Хотя ничья устраивала всех? Я уже молчу о призах вратарям и забившим голы...

zeav ты хорошо подумал над тем что ты тут написал?Ты намекаешь на то ,что Россия оплатила проигрышь Англии.Ты в своём уме?

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ БИТЬ ПО "КЛАВЕ" - ДУМАЙТЕ ГОСПОДА,ДУМАЙТЕ!!!

zeav1966 24.11.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от bobr55 (Сообщение 14150)
zeav ты хорошо подумал над тем что ты тут написал?Ты намекаешь на то ,что Россия оплатила проигрышь Англии.Ты в своём уме?

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ БИТЬ ПО "КЛАВЕ" - ДУМАЙТЕ ГОСПОДА,ДУМАЙТЕ!!!

Нет, Bobr. Я намекаю о другом, что Хорваты которым всё равно было, специально выбили английчан. Первая причина, типа русские ближе к телу - славяне, а вторая, зачем им головная боль на Ч.Е в виде англичан. Тут и политика, и интересы личного характера. Я бы посмотрел как бы они играли, если бы у Израиля было бы на очко больше? А вот оплатить проигрыш Израиля России, хотел гос. Абрамович, не знаю за чем ему это надо? Кстати тренер России - это человек Абрамовича, это он привёл голандца тренировать сборную. А может оплатили хорватам за победу над англичанами и те согласились?
Всё это не так важно, как важно, что сборная России посредственная команда, которая заняла чужое место на Ч.Е. И я лично думаю - прежде чем бью по клавишам.

zeav1966 24.11.2007 14:55

БЭКХЕМ НЕ СОБИРАЕТСЯ НА ПЕНСИЮ
 
Бэкхем не собирается на пенсию

В интервью журналистам Дэвид Бэкхем заявил, что не собирается бросать футбол и уходить на покой. По словам спортсмена, у него ещё очень много сил и возможностей, которые нужно реализовать на поле.

Приняв участие в поединке сборных Англии и Хорватии на этой неделе, игрок команды «Los Angeles Galaxy» уже в 99-й раз появился в международном матче. Дэвид с уверенностью заявляет также и о готовности к участию в мировом первенстве 2010 года, несмотря на то, что к тому моменту ему исполнится 35.

Согласно заявлению футболиста, даже его сотое появление на поле во время проведения матча международного уровня, будет не более, чем просто окончанием одного и началом другого этапа в футбольной карьере.

Портал ISRAland

gena777 24.11.2007 15:49

мне тоже очень интересно сколько заплатили англичанам что-б они взяли и отдали россии победу чтоб потом не попасть на европу


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024