Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подорожал проезд (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2593)

Iglus 07.03.2010 11:25

Подорожал проезд
 
В Бобруйске подорожал проезд. Теперь стоимость проезда в городском общественном тр-те стоит 600р. Вот мне стало интересно: А куда пойут эти деньги?
Знаю, что в том же Минске, к примеру, большая часть выручки с билетов идёт на улучшение парка городского транспорта. А как будет у нас? Точно так же, или просто в "карман" городскому бюджету?

ЛенаШок 07.03.2010 19:11

блина, позвони мэру и спроси, тута телепатов ж нету, я надеюсь))

yanik 08.03.2010 04:55

Цитата:

Сообщение от ЛенаШок (Сообщение 36196)
блина, позвони мэру и спроси, тута телепатов ж нету, я надеюсь))

Лена-ШМОК,вам нужно с мужем начать в бутылочку играть.Как видно,он совсем мало стал вам внимания уделять.Я-далеко, и немогу вам помочь в данном стоячем вопросе...)))Будте здоровы по женски и не хворайте на весь форум!;)

ЛенаШок 08.03.2010 17:33

да, тема оргазмов беспокоит человечество всю историю))
Яник, ну хочешь я позвоню мэру и спрошу?)))

Iglus 08.03.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от ЛенаШок (Сообщение 36206)
да, тема оргазмов беспокоит человечество всю историю))
Яник, ну хочешь я позвоню мэру и спрошу?)))

Видите ли, тут появляется большое количество умных и образованных людей, которые могут ответить на мой вопрос. Раз вы не можете, то и сидите молча. Тем более, что редакция данной газеты уж точно может выяснить.

yanik 09.03.2010 05:08

Цитата:

Сообщение от ЛенаШок (Сообщение 36206)
да, тема оргазмов беспокоит человечество всю историю))
Яник, ну хочешь я позвоню мэру и спрошу?)))

Моему мэру ,или вашему?И что хотите спросить у них?:confused:

кот 10.03.2010 09:16

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36194)
В Бобруйске подорожал проезд. Теперь стоимость проезда в городском общественном тр-те стоит 600р. Вот мне стало интересно: А куда пойут эти деньги?
Знаю, что в том же Минске, к примеру, большая часть выручки с билетов идёт на улучшение парка городского транспорта. А как будет у нас? Точно так же, или просто в "карман" городскому бюджету?

Копия ответа на подобный вопрос в параллельной теме.
На государственных предприятиях раздуты сильно штаты вспомогательных работников и особенно ИТР. И все хотят получать больше водителя. Кассиры, диспетчеры, посадочные кассиры, контролёры, уборщицы, дворник, отчисления на обслуживание здания вокзала, оплата воды, канализации и отопления, директор, завхоз, инженер по технике безопасности, электрик, сантехник, радиоспециалист по громкой трансляции остановок в салоне автобуса, отчисления на освещение и связь, на охрану, специалист по идеологической работе, инспектор Отдела кадров, делопроизводитель, бухгалтера и ещё чёрт знает кто. И ещё раз повторяю: все хотят кушать булку с маслом!
Хозяин маршрутки работает один. Его расходы минимальны: амортизация машины, заправка, налоги.

Iglus 11.03.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36215)
Копия ответа на подобный вопрос в параллельной теме.
На государственных предприятиях раздуты сильно штаты вспомогательных работников и особенно ИТР. И все хотят получать больше водителя. Кассиры, диспетчеры, посадочные кассиры, контролёры, уборщицы, дворник, отчисления на обслуживание здания вокзала, оплата воды, канализации и отопления, директор, завхоз, инженер по технике безопасности, электрик, сантехник, радиоспециалист по громкой трансляции остановок в салоне автобуса, отчисления на освещение и связь, на охрану, специалист по идеологической работе, инспектор Отдела кадров, делопроизводитель, бухгалтера и ещё чёрт знает кто. И ещё раз повторяю: все хотят кушать булку с маслом!
Хозяин маршрутки работает один. Его расходы минимальны: амортизация машины, заправка, налоги.

Читал, читал... Кстати, в маршрутках то он тоже подорожал. Хотя вот к ним притензий никаких. Действительно стали появляться очень даже хорошие машины, а не эти.. как их там... "газели"


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024