Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Хочу сказать спасибо :) (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=895)

Swetusjka 03.02.2007 00:32

Хочу сказать спасибо :)
 
Только что с нами произошла невиданная история. Мы с сетрой стояли возле кафе Альбена в 23-16 в надежде споймать маршрутку. Но, к сожалению, ни маршрутка, ни такси мимо почему-то в такой мороз не проезжали. Мы словили белую иномарку, которая изначально проехла, но дала задний ход, и попросили за определенную денежку подбросить нас до Дома связи. И самое интересное произошло потом. Парень сказал, что мы ему "ничего не должны". Я была поражена до беспамятства. Объясняю ему "А как же бензин и амортизация?". Он отвечает "это мои вопросы. Вы что первый раз здесь"?. Ну мы ответили, что "первый раз за долгое время". На что он сказал:"Так вот знайте, в Бобруйске есть нормальные люди". ...теперь, конечно, мы знаем, но, честное слово, давно не встречала таких людей. Передаю огромное спасибо :) Кстати, его зовут Слава.
Слава - ты удивительный!

ygar 04.02.2007 17:48

:confused: Практически на днях у меня умер близкий мне человек. хочю просто сказать спасибо моим друзьям за поддержку еслибы не они не знаю что бы было сейчас со мной

лора 11.02.2007 20:55

дорогая вечорка!
огромное спасибо вашему фотокору за столь оперативный ответ.прочла газету, подержала в руках, как говорится вживую, восхищена уровнем газеты, подборкой материала, как я понимаю газета нарасхват.
я помню старую газету "коммунист"всего две странички с трудом, а сейчас газета отвечающая всем мировым стандартам!.это удивительный рост и всего за каких то 12 лет ,.потрясающе и еще раз огромное спасибо!

Agat 19.02.2007 13:06

Не думал что ты сомневаешься, что у нас в городе есть нормальные люди......

лора 23.02.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от Agat (Сообщение 3978)
Не думал что ты сомневаешься, что у нас в городе есть нормальные люди......

по моему в моем посте речь идет не о людях, а о качестве газеты и внимании ее сотрудников.
В Бобруйске всегда нормальных людей было больше, а вот газета "Коммунист" тоже была, и рада , что сейчас есть нечто более интересное.

Swetusjka 24.02.2007 17:21

Цитата:

Не думал что ты сомневаешься, что у нас в городе есть нормальные люди......
Андрюш, извини, выразилась не совсем корректно. Некрасиво получилось...
Я имелла ввиду, что времена, когда что-то делалось бесплатно уде практически давно канули в лету. И если кто-то что-то делает за так то только своим знакомым или близким людям.
И между прочим не я сомневлась, что нормальные люди есть, а молодой человек подверг мое сознание сомнению :)
в общем, надеюсь, ты понял, что я никого не хотела обидеть

Agat 24.02.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от Swetusjka (Сообщение 4042)
Андрюш, извини, выразилась не совсем корректно. Некрасиво получилось...
Я имелла ввиду, что времена, когда что-то делалось бесплатно уде практически давно канули в лету. И если кто-то что-то делает за так то только своим знакомым или близким людям.
И между прочим не я сомневлась, что нормальные люди есть, а молодой человек подверг мое сознание сомнению :)
в общем, надеюсь, ты понял, что я никого не хотела обидеть

Я понял что ты сказать хотела, теперь я понимаю, почему когда девушке делаешь что-то так, то реакция - типа инопланетянина увидела, и неверят что такое бывает....

лора 24.02.2007 18:20

Сори, и я поняла, что это был ответ не на мой пост:)

Agat 24.02.2007 18:23

Цитата:

Сори, и я поняла, что это был ответ не на мой пост
Бывает.....:)

Ahriman 11.04.2007 22:57

Хочу сказать себе спасибо за то что на планете есть такой человек, Ahriman ты лучший !!!

Zmitser 15.04.2007 03:01

Цитата:

Сообщение от Ahriman (Сообщение 4848)
Хочу сказать себе спасибо за то что на планете есть такой человек, Ahriman ты лучший !!!

маме и папе скажи это лучше

Ahriman 16.04.2007 11:01

Цитата:

Сообщение от Zmitser (Сообщение 4918)
маме и папе скажи это лучше

Я просто шучу, мама папа, вас снимают скрытой камерой, спасибо вам за Ahriman'a !!!!!!!!!

ADAM 18.04.2007 16:45

Цитата:

Сообщение от Swetusjka (Сообщение 4042)
Я имелла ввиду, что времена, когда что-то делалось бесплатно уде практически давно канули в лету. И если кто-то что-то делает за так то только своим знакомым или близким людям.
И между прочим не я сомневлась, что нормальные люди есть, а молодой человек подверг мое сознание сомнению .в общем, надеюсь, ты понял, что я никого не хотела обидеть

Не спешите с выводами,а может он просто хотел познакомиться с симпатишной девушкой.;)

Rogozhkin.by 19.04.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от Ahriman (Сообщение 4848)
Хочу сказать себе спасибо за то что на планете есть такой человек, Ahriman ты лучший !!!

Главное-СКРОМНЫЙ!!! :)

Swetusjka 19.04.2007 13:18

Цитата:

Не спешите с выводами,а может он просто хотел познакомиться с симпатишной девушкой
Вряд ли :) если довез и даже имя не спросил, какое тут знакомство. Просто нормальный чувак!


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024