Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   женщина (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1492)

yanik 05.11.2007 18:14

женщина
 
всё о женщинах...

yanik 05.11.2007 18:16

ОСТОРОЖНО, ЖЕНЩИНА-ЖЕРТВА!
 
ОСТОРОЖНО, ЖЕНЩИНА-ЖЕРТВА!http://medonline.kiev.ua/index.php?l...ontent_id=2623

vitja-knd 05.11.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 12617)
ОСТОРОЖНО, ЖЕНЩИНА-ЖЕРТВА!http://medonline.kiev.ua/index.php?l...ontent_id=2623

Бывает с точностью наоборот! А очень редко бывают очень гармоничные союзы, правда, очень редко... Женщинам приходится быть коварными, они ведь такие слабые.

yanik 06.11.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12619)
Бывает с точностью наоборот! А очень редко бывают очень гармоничные союзы, правда, очень редко... Женщинам приходится быть коварными, они ведь такие слабые.

да,ты прав,они такие слабые,што от слабости переживают мужиков на лет так 20...

vitja-knd 06.11.2007 22:47

Я не в обиде на них , Янекель! Ведь им не сладко приходится... Ты бы хотел делать миньет? или родить? Я лучше проживу на 20 лет меньше:D

yanik 07.11.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12756)
Я не в обиде на них , Янекель! Ведь им не сладко приходится... Ты бы хотел делать миньет? или родить? Я лучше проживу на 20 лет меньше:D

тут,в штатах,они ничем особо не занимаятся вообще.ни кухней,газ плиту включают 2раза в год,всё в пачечную,раз в неделю-полячка(служанка)вылежет квартиру, а мужик заплатит $50.деторождение тоже особо не на блюдается у белых.при разводе-всё осаётся "слабому" полу.мужык -в собачую будку,хоть и похал на это всю жизнь на всё сам,пока она покупала фрацузские духи и шмотки(почти каждый день) по его кредит карте...

vitja-knd 07.11.2007 06:51

Они и у нас законом защищены неплохо - половина бомжей это их заслуга. В исламском мире дела обстоят несколько лучше, но и там эмансипация скрытая и явная расшатывает Богом данные устои "... да убоится жена мужа своего" :o

yanik 07.11.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12791)
Они и у нас законом защищены неплохо - половина бомжей это их заслуга. В исламском мире дела обстоят несколько лучше, но и там эмансипация скрытая и явная расшатывает Богом данные устои "... да убоится жена мужа своего" :o

тебе смешно,а тут все понакупали посудомойки для "любимой" жены,что-бы маникюр не попортился ,не дай Б-г!

vitja-knd 07.11.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 12818)
тебе смешно,а тут все понакупали посудомойки для "любимой" жены,что-бы маникюр не попортился ,не дай Б-г!

Я думаю, Янкель, женшина чувствует себя женщиной не от того купил ли ей муж (МУЖЧИНА) посудомоечную машину или очередное колечко с бриликом, а если он пользует её грубо и откровенно так чтобы ноги у БЕДНЯЖКИ подкашивались и коленки дрожали на следующий день. Это не так много как хочется, но и не так мало как может показаться. Как это не пошло звучит, но все отношения между мужчиной и женщиной строятся на е...ле...:)

artur 07.11.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12837)
Я думаю, Янкель, женшина чувствует себя женщиной не от того купил ли ей муж (МУЖЧИНА) посудомоечную машину или очередное колечко с бриликом, а если он пользует её грубо и откровенно так чтобы ноги у БЕДНЯЖКИ подкашивались и коленки дрожали на следующий день. Это не так много как хочется, но и не так мало как может показаться. Как это не пошло звучит, но все отношения между мужчиной и женщиной строятся на е...ле...:)


позвольте несогласится...
так если только пользовать то еб.. и зае..ть может
если её только пользовать то она себя не женщиной, а дыркой чювствовать начнёт
да и что вообще за баба если кроме елдока и интересов нету....больная на енто дело?
конечно секс неотемлемая часть ,но не настолько же
некого обидеть нехотел

artur 07.11.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 12818)
тебе смешно,а тут все понакупали посудомойки для "любимой" жены,что-бы маникюр не попортился ,не дай Б-г!


понакупали?:eek:
ну у вас и дела.....
у нас в самом захудалом аппартмент комплексе стоят посудомоики,да и дом при покупке уже с ентои бадягой продаётся

artur 07.11.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12756)
Я не в обиде на них , Янекель! Ведь им не сладко приходится... Ты бы хотел делать миньет? или родить? Я лучше проживу на 20 лет меньше


если так жалеешь пусть не делает тебе миньет
:D

vitja-knd 07.11.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от artur (Сообщение 12851)
позвольте несогласится...
так если только пользовать то еб.. и зае..ть может
да и что вообще за баба если кроме елдока и интересов нету....больная на енто дело?
конечно секс неотемлемая часть ,но не настолько же

Давайте спросим у женщин - настолько или не настолько? Думаю ответ будет однозначный - настолько насколько можно. Извините, многоуважаемые женщины, за такой потребительский подход к проблеме взаимоотношения полов но мысль эта не моя это мнение сексолога Фрейда.

artur 07.11.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12860)
Давайте спросим у женщин - настолько или не настолько? Думаю ответ будет однозначный - настолько насколько можно.


даваи спросим,но возможно мы общаемся с разными женщинами.....

artur 07.11.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 12860)
Давайте спросим у женщин - настолько или не настолько? Думаю ответ будет однозначный - настолько насколько можно. Извините, многоуважаемые женщины, за такой потребительский подход к проблеме взаимоотношения полов но мысль эта не моя это мнение сексолога Фрейда.


а,ну тогда понятно...преснилась шляпа - вам срочно нужно присунуть....и т.д.


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024