Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Евро-2008 (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1847)

diks 14.06.2008 08:11

Евро-2008
 
Мужики тута иль нет?Такой футбол идёт в Европе,а на форуме тишина!:(

diks 19.06.2008 08:06

Россия,похоже,встаёт с колен.Вчера по делу обыграли шведов.Может ещё и Голландию пройдут?Посмотрим...

vinp 19.06.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 23659)
Россия,похоже,встаёт с колен.Вчера по делу обыграли шведов.Может ещё и Голландию пройдут?Посмотрим...

Согласен, это было превосходно!!!

diks 25.06.2008 07:27

Прогнозы-дело неблагодарное.Мяч круглый,а поле ровное.И всё-таки.Хотелось бы ошибиться,но,по-моему,"русская сказка" закончится в полуфинале,а чемпионами Европы станут немцы.
Кто думает иначе?Принимаем ставки!:cool:

vinp 25.06.2008 08:44

На работе перед началом чемпионата сказал, что наши всех порвут. Кто-то засмеялся.
А сегодня утром вспомнили тот случай, снова посмеялись. Вот, мол, как бывает...
Я за победу России на чемпионате с самого начала и до конца.
Здесь на форуме как-то Зеев надо мной смеялся, говорил, что это худшая команда.:)
Ну, ну...

zeav1966 25.06.2008 10:02

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23789)
На работе перед началом чемпионата сказал, что наши всех порвут. Кто-то засмеялся.
А сегодня утром вспомнили тот случай, снова посмеялись. Вот, мол, как бывает...
Я за победу России на чемпионате с самого начала и до конца.
Здесь на форуме как-то Зеев надо мной смеялся, говорил, что это худшая команда.:)
Ну, ну...

Команда, которая просочилась, между нашей сборной и англичанами, вообще не имела право на игру в ЧЕ. Хотя везение и в самом деле, на стороне "руссаков", но ещё не вечер... Но если сегодня турки, объегорят "будес машину", а испанцы "прокакают" ещё одну игру (как это было с итальяшками), то у "руссаков" и в самом деле будет шанс.

Теперь о "наших". Какие к чёрту они "ваши"? Они не латыши и даже не белорусы...
Жить нужно реальностью, согласно своих жизненных канонов и социального статуса.
Зеэв, пишется так, но согласно правил, так Zeav - прошу учесть на будующее.

zeav1966 25.06.2008 10:08

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 23785)
Прогнозы-дело неблагодарное.Мяч круглый,а поле ровное.И всё-таки.Хотелось бы ошибиться,но,по-моему,"русская сказка" закончится в полуфинале,а чемпионами Европы станут немцы.
Кто думает иначе?Принимаем ставки!

Какие к чёрту ставки? Сегодня, поставил на турок, ставка на их победу один к девяти (!), за "бундесвер" один к одному (ловить нечего, меньше нельзя по условиям тотализатора):mad:
По поводу "русской сказки", выразился выше.

vinp 25.06.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 23791)
Команда, которая просочилась, между нашей сборной и англичанами, вообще не имела право на игру в ЧЕ. Хотя везение и в самом деле, на стороне "руссаков", но ещё не вечер... Но если сегодня турки, объегорят "будес машину", а испанцы "прокакают" ещё одну игру (как это было с итальяшками), то у "руссаков" и в самом деле будет шанс.

Теперь о "наших". Какие к чёрту они "ваши"? Они не латыши и даже не белорусы...
Жить нужно реальностью, согласно своих жизненных канонов и социального статуса.
Зеэв, пишется так, но согласно правил, так Zeav - прошу учесть на будующее.

Наши - это значит российские. Опять захотелось пособачиться?

Тем, кто называет Россию "никакой" командой. Россия - правопреемница СССР, послужной список которой: Чемпионы Олимпиады 1956, 1988, чемпионы Европы - 1960, вице-чемпионы Европы - 1964, 1972, 1988, бронза на Олимпиде - 1972, 1976, 1980, четвертое место на чемпионате мира - 1966".
Да, были годы упадка, за это кое-кого и к стенке надо бы. Но это теперь уж точно позади. Так что теперь только скрипите зубками.

А вот ваша сборная - извините, смешно моим тапочкам.:)

zeav1966 25.06.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23798)
Наши - это значит российские. Опять захотелось пособачиться?

Тем, кто называет Россию "никакой" командой. Россия - правопреемница СССР, послужной список которой: Чемпионы Олимпиады 1956, 1988, чемпионы Европы - 1960, вице-чемпионы Европы - 1964, 1972, 1988, бронза на Олимпиде - 1972, 1976, 1980, четвертое место на чемпионате мира - 1966".
Да, были годы упадка, за это кое-кого и к стенке надо бы. Но это теперь уж точно позади. Так что теперь только скрипите зубками.

А вот ваша сборная - извините, смешно моим тапочкам.:)

Ваши - это латыши, или ты отказался от долгожданного гражданства? Для бобруйчан, наши - это сборная Белоруси. Жить нужно в реальном мире, а не бредить Совдепией.
Российская сборная говоришь, правоприемница? Не смеши меня, костяк сборной USSR, состовляли игроки, киевского, тбилисткого и минского "Динамо", хотя бы в 70-80-х годах. Хохлы и грузины, "руссаков" за своих не считают.
А наша сборная к твоему сведению, за последние два десятка лет, ни разу не проиграла не "руссакам", не бывшей сборной USSR. В состав нашей сборной, входят звёзды мирового футбола, игроки "Челси", " Ливерпуля", "Порстмунда", "Валенсии" и "Аякса", " Ла куруньи депортиво" и т.д. А сборная, которая просочилась на ЧЕ, для меня не наши и не авторитет. Так, что смеши свои тапочки и жди, когда мы порвём, твоих настоящих ваших, этой осенью.

vinp 25.06.2008 19:23

Зева, тебе только потявкаться.
Всё, с тобой ничего не обсуждаю. Поки, поки. Чмок.:)

zeav1966 25.06.2008 19:32

Да, Вини - верзлуха заиграла, когда я напомнил тебе о твоём социальном статусе и о порядке вещей? Прежде, чем карякать здесь, нужно подумать и узнать историю. Но тебе - это не свойственно, ты сначала должен выделиться!
Чмоки, свои засунь себе глубоко в зад. Ещё один вигоневый! Да и, что можно с тобой маргеналом обсуждать? Я тебе, уже тысячу раз доказывал, про твоё пустозвонство...:D
А по теме, то выход "руссаков" в полуфинал - это и в самом деле достижение.
Не смотря, ни на, что, пусть победит сильнейший!

P.S. Нашими - сборную России, увы назвать не могу, да и какие они мне наши?

vinp 25.06.2008 20:09

Глупец, что тут скажешь.

Orthodox 25.06.2008 20:12

Это наши!
Бобруйск гудит!
Мужики поздравляют друг друга. Всё таки есть у нас точки соприкосновения.
Очень даже приятно, что лабусы оценили игру по достоинству. А что израильтяне плевались в телевизор? Знатоки говорят, что игра была достойнейшей. Даже женскому полу понравилось.

vinp 25.06.2008 20:17

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 23808)
Это наши!
Бобруйск гудит!
Мужики поздравляют друг друга. Всё таки есть у нас точки соприкосновения.
Очень даже приятно, что лабусы оценили игру по достоинству. А что израильтяне плевались в телевизор? Знатоки говорят, что игра была достойнейшей. Даже женскому полу понравилось.

И лабусы, но особенно русские Латвии только и радуются победам России. И это великолепно, что мы снова сближаемся.
Да ну его, озлоблённость да и только.

Orthodox 25.06.2008 20:20

Вот вот, это и главное! Общие интересы позволяющие забыть взаимные распри.
Враг от злости и безнадёги грызёт ножку стула.
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/1...6a24bb1941.jpg


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024