Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Отдых в г. Бобруйске (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Где лучше отдохнуть в городе Бобруйске (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=236)

alex-nemo 26.03.2006 20:37

Где лучше отдохнуть в городе Бобруйске
 
Предлагаю выссказывать свои впечатления и мнения.

alex-nemo 27.03.2006 20:48

Считаю самым паршивым заведением ресторан "Юбилейный" : отвратительная и дорогая пайка, ужасная музыка и внутренняя обстановка. :(

Agat 19.02.2007 17:07

Мест для отдыха хватает. Мне нравится кафе У Фонтана, Альбена, Пиццерия Браво, Трактиры.

ygar 19.02.2007 22:01

трактир и престиж рулят однозначно, средние цены, отличная музыка. Только трактир на елках!!!!!! а самый отстой это рояль дорого и глупа.

Agat 19.02.2007 23:08

Рояль - это притон для малолеток, но догнаться бутылкой пива за баром и потанцевать пару часиков можно.

ygar 21.02.2007 00:00

да нет это не притон для малолеток там собирается контингент и по приличней но просто для простых людей будет дороговато там посидеть просто отдохнуть а малолеток там нету паспорта на входе проверяют да и музыка та не пляшет :cool:

Ahriman 01.03.2007 22:39

Хочу в Пристиж, а ещё хочу что бы своё кафе было, а ещё на ёлках ничего, а ещё... :D

Alice 21.03.2007 17:31

Но где все же besser?:p

ygar 22.03.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от Alice (Сообщение 4469)
Но где все же besser?

тут воощето про помидоры разговаривают:D

иррисска 04.04.2007 00:07

Так почему не откроете?

ygar 10.04.2007 19:13

дык просто все сразу не бывает

Per1kl 05.11.2007 03:43

а кто что может сказать про кафе Домашнее

ygar 12.11.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от Per1kl (Сообщение 12602)
а кто что может сказать про кафе Домашнее

ну думаю ответ сам на себя напрашивается

ygar 08.03.2008 19:11

+кстати на 6-ом открылось ну уже порядком времени, кафешка флибустьером наязывается, мне понравилось, приятный интерьер, облуживание, жива узыка коро ве как надо 5+

vinp 24.06.2008 22:50

Подскажите приличное место(кафе, ресторан) в центре или ближе к санаторию для взрослых дядей и тёть.
Встреча однокласников(1-я школа), не хочется на шалопайское место нарваться!!!
Может есть где на берегу реки, хоть за городом, лишь бы красиво и прилично было.
И есть ли что в гостинице "Турист" или у новой арены?

vitja-knd 24.06.2008 23:36

В Турист, пожалуй

Зяма 24.06.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23780)
Подскажите приличное место(кафе, ресторан) в центре или ближе к санаторию для взрослых дядей и тёть.
Встреча однокласников(1-я школа), не хочется на шалопайское место нарваться!!!
Может есть где на берегу реки, хоть за городом, лишь бы красиво и прилично было.
И есть ли что в гостинице "Турист" или у новой арены?

А что, если на берегу реки, маршрутку закажите? лучше в городе, к примеру в парке есть кафе неплохое.
Ну, а с шалопаями как повезет, если не арендовать кафе.:confused:

vinp 25.06.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 23782)
А что, если на берегу реки, маршрутку закажите? лучше в городе, к примеру в парке есть кафе неплохое.
Ну, а с шалопаями как повезет, если не арендовать кафе.:confused:

А где в парке, возле каруселей что ли? Кажись помню, года два назад были там.
А у новой гостиницы с видом на реку нет ничего?
P.s/ Только Витино сообщение заметил, был там?

Orthodox 25.06.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23780)
Подскажите приличное место(кафе, ресторан) в центре или ближе к санаторию для взрослых дядей и тёть.
Встреча однокласников(1-я школа), не хочется на шалопайское место нарваться!!!
Может есть где на берегу реки, хоть за городом, лишь бы красиво и прилично было.
И есть ли что в гостинице "Турист" или у новой арены?

"ТУРИСТ" говорят очень даже приличное место. Не знаю, не пользовался. Я радуюсь в узком кругу со своей музыкой.

vinp 25.06.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 23812)
"ТУРИСТ" говорят очень даже приличное место. Не знаю, не пользовался. Я радуюсь в узком кругу со своей музыкой.

Боюсь, что, судя по ценам на номер, цены будут нереально запредельные.
Хотя, часто ли бывает 25-ти летие выпуска.

Orthodox 25.06.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23813)
Боюсь, что, судя по ценам на номер, цены будут нереально запредельные.
Хотя, часто ли бывает 25-ти летие выпуска.

Народ вполне с удовольствием празднует там юбилеи и прочие торжественные моменты. Попасть туда очень даже реально. Охрана, комфорт и неплохая кухня обеспечены. Конечно это будет стоить. Тем не менее, вполне по корману.

vinp 25.06.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 23814)
Народ вполне с удовольствием празднует там юбилеи и прочие торжественные моменты. Попасть туда очень даже реально. Охрана, комфорт и неплохая кухня обеспечены. Конечно это будет стоить. Тем не менее, вполне по корману.

Ок, посмотрим!

Зяма 25.06.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23811)
А где в парке, возле каруселей что ли? Кажись помню, года два назад были там.
А у новой гостиницы с видом на реку нет ничего?
P.s/ Только Витино сообщение заметил, был там?

В парке года два как открылось кафе "Домашнее", новое двухэтажное здание, возле администрации.
Кстати, там практикуют по вечерам и салюты.

Цитата:

...был там?
не совсем понял вопрос, уточни...

vitja-knd 25.06.2008 22:16

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23813)
Боюсь, что, судя по ценам на номер, цены будут нереально запредельные.
Хотя, часто ли бывает 25-ти летие выпуска.

Хороший повар в "Червонай веже", Место оригинальное, можно в башне, можно на улице. :D

Orthodox 25.06.2008 22:33

Честно говоря, я бы заказал бусик да выехал не природу, на тот же Белый Берег. Привезли и увезли бы в назначенное время. Шашлык-машлык, танцы-обниманцы, ну а тихопомешанные могли бы порыбачить. Белый песочек, дружественные аборигены. Дешево и сердито. Всё же ближе к истокам.

Orthodox 25.06.2008 22:33

Честно говоря, я бы заказал бусик да выехал не природу, на тот же Белый Берег. Привезли и увезли бы в назначенное время. Шашлык-машлык, танцы-обниманцы, ну а тихопомешанные могли бы порыбачить. Белый песочек, дружественные аборигены. Дешево и сердито. Всё же ближе к истокам, да и промзона как на ладони.

vinp 25.06.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 23829)
Честно говоря, я бы заказал бусик да выехал не природу, на тот же Белый Берег. Привезли и увезли бы в назначенное время. Шашлык-машлык, танцы-обниманцы, ну а тихопомешанные могли бы порыбачить. Белый песочек, дружественные аборигены. Дешево и сердито. Всё же ближе к истокам, да и промзона как на ладони.

Спасибо всем, я сейчас веду активную переписку с нашими, многие обещали быть. Как решат, так и будет.
Но вот мне ближе последнее предложение. Да и сам люблю шашлык мариновать и жарить.

Orthodox 25.06.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23830)
Спасибо всем, я сейчас веду активную переписку с нашими, многие обещали быть. Как решат, так и будет.
Но вот мне ближе последнее предложение. Да и сам люблю шашлык мариновать и жарить.

Вот-вот! Процесс куда более интимный и сознательный.Не просто съел и сказал: "Вкусно", а довёл до конца трудоёмкий но благороднй процесс готовки. Выбрал-купил-приготовил с душой или от души. Куда пользительней безликого бифштекса склёпанного поточным методом толстой тёткой о внутреннем устроении которой ты не слухом ни духом. Без пользы, ну разве только по водку. Но водку ты не пьёшь, следовательно к процессу надо отнестись куда более серьёзно.

vinp 25.06.2008 22:49

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 23833)
Вот-вот! Процесс куда более интимный и сознательный.Не просто съел и сказал: "Вкусно", а довёл до конца трудоёмкий но благороднй процесс готовки. Выбрал-купил-приготовил с душой или от души. Куда пользительней безликого бифштекса склёпанного поточным методом толстой тёткой о внутреннем устроении которой ты не слухом ни духом. Без пользы, ну разве только по водку. Но водку ты не пьёшь, следовательно к процессу надо отнестись куда более серьёзно.

Ты меня раскусил. Это потому, что в одном дворе выросли.

zeav1966 25.06.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23834)
Ты меня раскусил. Это потому, что в одном дворе выросли.

:confused:

Irina Dnepr. 01.07.2008 14:57

По поводу "Туриста". Кухня там не очень, не советую. Хоть на вкус и цвет.... Но кухня там точно не очень. Ведь кухня зависит от повара. Поняли? А вот " Чырвоная вежа" вполне достойное место для встречи выпускников.
Мне нравится в кафе "У фонтана". Мы туда обычно ходим с мужем.
У нас тоже в следующем году юбилей выпуска и тоже не знаем куда пойти. А на природе отдохнуть - идея хорошая, но погода может круто подвести. Зато знаю, куда точно не посоветую : Турист, Виктория, Гулливер, Паутина, Дружба.

vinp 01.07.2008 20:54

Ирина, спасибо.
Неужели кафе "У Фонтана" приведено в порядок. Лет двадцать назад, когда его открыли - это был прорыв. Затем были годы застоя, зашли как-то, а там очень сильно накурено, сразу ушли.

Пять лет назад, когда была у нас прошлая встреча пошли в "Чырвоную Вежу". Вроде и ничего, но шашлык был очень жёсткий, а кофе(о ужас!!!) растворимый.
Но тогда, мы этого и не замечали - радость от встречи затмила всё.

Orthodox 01.07.2008 21:48

Да, подтверждаю, кафе "У фонтана" самое то. Не знаю как насчёт кухни, я не притязателен в этом плане, но обстановка и обслуживание мне показалось на уровне. Последний раз был с дочкой. Я откушал блины с сёмгой (около 9 р), да запил "Золотой Бочкой" (ок. 5 тыс рублей - неоправданно дорого), чадо же отобедало блинами со всякой тропической лабудой типа киви, апельсин.. Total: около 20.000 рублей.
Из-за стола восстал сытым, дерзким и готовым для новых подвигов.
Очень рекомендовали пиццу из этого заведения. Ходят слухи, что лучше в городе не готовят. И в правду, имею положительный опыт.

vinp 01.07.2008 22:35

Буду советоваться с нашими, а собираются уже приехать многие. Из Минска, Бреста, Десногорска, Москвы, и я, из Риги. :)

vitja-knd 01.07.2008 22:49

Пиццерия "Браво" - оригинальное место:)

vinp 01.07.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 23997)
Пиццерия "Браво" - оригинальное место:)

А где находится?

vitja-knd 01.07.2008 22:57

Социалка, напротив типографии Непогодина

vitja-knd 01.07.2008 22:59

Правда для большой компании - тесновато. Если вас соберется человек 15, лучше пойти в кафе "домашнее", это в парке возле кино Мир:)

vinp 02.07.2008 09:38

Силой коллективного разума уже есть три достойных места. Спасибо.

krsen 04.08.2008 01:24

приветствую! Уважаемые форумчане, не могли бы вы подсказать где можно качественно (с собственными палатками и пр.) оттдохнуть в районе бобруска? Наличие озера (других водоранилищ) приветствуется! Спасибо:rolleyes:


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024