Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   СМОТРИ ЕВРОПА В СВОЁ БУДУЩЕЕ... (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2096)

zeav1966 12.01.2009 22:07

СМОТРИ ЕВРОПА В СВОЁ БУДУЩЕЕ...
 
И НЕ ВАЖНО ЭТО ЕВРЕЙ, АМЕРИКАНЕЦ, РУССКИЙ ИЛИ ТЫ!


МЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ДУМАЕМ, ЧТО НАШЕ ПОНИМАНИЕ НАЛИЧИЯ ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ ОДИНАКОВО ВО ВСЁМ МИРЕ.

МЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОШИБАЕМСЯ ПРИМЕРЯЯ ОДЁЖКУ ИЗ ФЕОДАЛЬНОГО СТРОЯ ГАЗЫ НА СВОИ ЕВРОПЕЙСКИЕ УПИТАННЫЕ ТЕЛА. МЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРЕДПОЛАГАЕМ. ЧТО РОДИТЬ РЕБЁНКА ЭТО ЦЕЛЫЙ ПЛАН СЕМЬИ - МЫ ОПЯТЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОШИБАЕМСЯ, ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЯСТ, ЧТО В ФЕОДАЛЬНОМ МИРЕ ГАЗЫ, КАК ВПРОЧЕМ И В ДРУГИХ ПОДОБНЫХ МИРАХ,
"РОДИТЬ РЕБЁНКА" ОЗНАЧАЕТ - ПОЛУЧИТЬ САМУЮ ДЕШЁВУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ, ЭКСПЛУАТАЦИЯ КОТОРОЙ
НЕ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНА НИЧЕМ...

РЕБЁНОК-СМЕРТНИК, КАК БЫ ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО ЖЕСТОКО И ОБЕСКУРАЖИВАЮЩЕ - ТОВАР, ЗА КОТОРЫЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ. ООН ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ, ОДНАКО БЕССИЛИЕ ВСЕХ ПРАВОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МИРА В ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ - СТАЛО НОРМОЙ ...

СПАСИБО ИЗРАИЛЮ ЗА МАКСИМАЛЬНО ПРИНЯТЫЕ МЕРЫ ПРИ ЗАЧИСТКЕ ГАЗЫ, СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ГУММАНОСТЬ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ СВОИХ ДЕТЕЙ,
18-20 ЛЕТНИХ СОЛДАТ.


НИЖЕ РОЛИК ВАШЕГО БУДУЩЕГО, ИЗРАИЛЬ ПРОСТО СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛСЯ НА ПЕРЕДОВОЙ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.

СМОТРИ ЕВРОПА В СВОЁ БУДУЩЕЕ...

zeav1966 12.01.2009 22:09

ПОШЛИ ЭТОТ ЛИНК ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ,
ПОМОГИ ИМ ПОНЯТЬ , ЧТО ТАКОЕ ГАЗА И РАЗОБРАТЬСЯ БЕЗ ПОЛИТИКИ И НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ.


zeav1966 12.01.2009 22:11

ГДЕ ЖЕ ТВОЁ БУДУЩЕЕ ГАЗА?
КТО-ТО ВСЕГДА БУДЕТ МИШЕНЬЮ И ВРАГОМ ДЛЯ ЭТИХ БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ, ОНИ РОЖДЕНЫ УБИВАТЬ ...
УБИВАТЬ ТЕХ, КТО НЕ НЕСЁТ ЗЕЛЁНОЕ ЗНАМЯ ИСЛАМА ...

zeav1966 12.01.2009 22:13

Письмо российскому другу


Ты смотришь по новостям,
что этим проклятым ж**ам
неймется... И снова они
раздули огонь войны.

Ты слышишь арабский плач
из всех своих передач,
инета, газетных страниц
и радиопередовиц.

Ты спрашиваешь, мой друг,
зачем ваши танки прут
на Газу? Вообще, на хрена
нужна вам эта война?



Ответ мой предельно прост:
вспомни Беслан и Норд-Ост,
взрывы в московском метро…
ХАМАС - такое же зло.

Такое... забудешь не скоро!
Отлично ты знаешь сам
глобальную помощь террора
чеченским боевикам.

Зеленое знамя джихада,
кровавую поступь войны…
Ты вспомни! Поймешь как надо
заботы моей страны
.

zeav1966 12.01.2009 22:15

Ракеты летят на Сдерот,
Ракеты летят на Ашдод.
Беэр-Шева и Ашкелон
слышат сирены звон.

На мирные города
падает не звезда,
не дождь, ну а если град –
то это ракета, брат.

А если бы город твой
слышал бы этот вой,
свист и разрывов ад,
ты б не послал солдат?!



Израиль громит ХАМАС.
Израиль воюет за вас,
за каждого и за всех,
за радость и детский смех.

Израиль выходит в бой
за будней твоих покой,
за мирные города -
сегодня и навсегда.

И если в Газе война -
она и тебе нужна,
чтоб завтра и к вам во двор
.

zeav1966 12.01.2009 22:29

Вот это можно показать Вашим детям, даже если они англ. не знают.
Пусть они и Вы почуствуют, что испытывают НАШИ дети.

15 СЕКУНД - ЦЕНА ЖИЗНИ ДЕТЕЙ ИЗРАИЛЬСКОГО ГОРОДА СДЕРОТ.

30 СЕКУНД - ЦЕНА ЖИЗНИ ДЕТЕЙ ИЗРАИЛЬСКОГО ГОРОДА АШКЕЛОН

45 СЕКУНД - ЦЕНА ЖИЗНИ ДЕТЕЙ ИЗРАИЛЬСКОГО ГОРОДОВ БЕЕР-ШЕВА, АШДОД, КИРЬЯ-ГАТ



vinp 12.01.2009 22:39

Всё это правильно, всё это интересно,
Но особенно-то и неинтересно. А точнее нам в Латвии совершенно безразлично. Эту тему мы не обсуждаем на работе, в семье, с друзьями. Безразличие в Беларуси и в России.
Я даже и не занимаю никакую сторону конфликта(Израиль - Хамас). Как-то пофиг всем.
И я знаю откуда ноги растут. Ты сам ещё несколькими неделями раньше здесь громче всех поливал свою Родину. Россию ты сам готов растерзать. А остальные, все, здесь молчали, никто ведь рот тебе не закрыл.
Как говорится "не плюй в колодец..."
Или "как аукнется...
"

zeav1966 12.01.2009 22:41

СМОТРИ ПРАВДЕ В ГЛАЗА



zeav1966 12.01.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30377)
Всё это правильно, всё это интересно,
Но особенно-то и неинтересно. А точнее нам в Латвии совершенно безразлично. Эту тему мы не обсуждаем на работе, в семье, с друзьями. Безразличие в Беларуси и в России.
Я даже и не занимаю никакую сторону. Как-то пофиг всем.
И я знаю откуда ноги растут. Ты сам ещё несколькими неделями раньше здесь громче всех поливал свою Родину. Россию ты сам готов растерзать. А остальные, все, здесь молчали, никто ведь рот тебе не закрыл.
Как говорится "не плюй в колодец..."
Или "как аукнется..."

Мне плювать, что тебе интересно или наоборот!
Все участники форума и его гости хорошо знают, кто ты есть.
Вот когда к тебе придет наш "кузен", а он придет и очень скоро, тогда мы посмотрим...


Мы отстоим своих детей, а вот твоим кто поможет?
НЕ ЗАБЫВАЙ, ЦЕНА ВАШЕЙ ЖИЗНИ - БУДЕТ ОТ 15 ДО 45 СЕКУНД!

zeav1966 12.01.2009 22:49

Прямой эфир: ЦАХАЛ атакует Газу. Принуждение Хамаса к миру »



кот 12.01.2009 22:58

[QUOTE=vinp;30377][FONT="Arial"][FONT="Verdana"][CENTER][B][I]Всё это правильно, всё это интересно,
Но особенно-то и неинтересно. А точнее нам в Латвии совершенно безразлично. Эту тему мы не обсуждаем на работе, в семье, с друзьями. Безразличие в Беларуси и в России.
Про Россию не знаю, а в Бобруйске кое-какие обсуждения войны есть! Это же наши люди: коллеги по работе, соседи, друзья, одноклассники. Правда, в СМИ скудные сведения о Газе.
vinp, ты не будешь спорить, что ислам потихоньку завоёвывает Европу? Что в одну секунду ты можешь стать жертвой смертника или в лучшем случае на тебя плюнет интернациональный "друг оттуда", приехавший на заработки в Латвию?

zeav1966 12.01.2009 22:59

В Египте арестованы десятки активистов "Мусульманских братьев"

Полиция Египта арестовала сегодня 64 участников антиизраильской демонстрации, организованной оппозиционным движением исламистов "Мусульманские братья".
Как сообщает ИА YNET со ссылкой на агентство Рейтер, участники демонстрации, состоявшейся в городке Даманхур, расположенном в 135 км от Каира, протестовали против антитеррористической операции "Литой свинец".

Даманхур считается оплотом "Мусульманских братьев" - союзников и единомышленников ХАМАСа.

vinp 12.01.2009 23:03

Согласен, кот. Но как-то сострадание возникает больше к тем, кто тебя уважает, кто не показывает якобы своё превосходство. И помочь хочешь в первую очередь порядочному человеку. Мы очень сочувствуем Жене Львовской из Кармиеля, другим нашим знакомым. Но не Шендельзону Владимиру и таким как он.
Сколько грязи и дерьма на головы беларусов и русских он вылил на этом сайте!!!

zeav1966 12.01.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30381)
Про Россию не знаю, а в Бобруйске кое-какие обсуждения войны есть! Это же наши люди: коллеги по работе, соседи, друзья, одноклассники. Правда, в СМИ скудные сведения о Газе.
vinp, ты не будешь спорить, что ислам потихоньку завоёвывает Европу? Что в одну секунду ты можешь стать жертвой смертника или в лучшем случае на тебя плюнет интернациональный "друг оттуда", приехавший на заработки в Латвию?

Василий, что пытаешься убедить человека, который кроме заученных совковых бабушкиных баек и пословиц, ничем не опперирует?

Вот только одна эта фраза, говорит о многом:
Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30377)
Я даже и не занимаю никакую сторону конфликта(Израиль - Хамас).

Сравнение, суверенного государства и всемирно-признанной террористической группировки, и это тот кто типа имеет "великолепное образование" и считает себя "жителем" Свободной Европы.
Что можно о***ать от человека, ещё пару недель назад, так яростно защищавшего сепаративные режимы ЮО и Абхазии? Человека, чьи лозунги - это лозунги общества "Память" и "Нашистов"...
И имя которого - Владимирс Парахневичус - истинно "русский" патриот.

vinp 12.01.2009 23:12

Я здесь яростно защищал не режимы, а мылые народы - осетин и абхазов от убийцы Сукашвили.
А имя моё - Владимир Парахневич - белорус, а может и русский.:)

кот 12.01.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30383)
Согласен, кот. Но как-то сострадание возникает больше к тем, кто тебя уважает, кто не показывает якобы своё превосходство. И помочь хочешь в первую очередь порядочному человеку. Мы очень сочувствуем Жене Львовской из Кармиеля, другим нашим знакомым. Но не Шендельзону Владимиру и таким как он.
Сколько грязи и дерьма на головы беларусов и русских он вылил на этом сайте!!!

Владимир, мне приятно твоё чувство сострадания к обездоленым!
Но здесь разговор идёт о целом народе, нации! О наших бывших соотечественниках.
--Сколько грязи и дерьма на головы беларусов и русских он вылил на этом сайте!!!--
Изложение мыслей Шендельзона порой были резкие, но они соотвествовали событиям и положению дел в обсуждаемой теме. Хулиганских выходок не замечал, он высказывал своё мнение, отличное от других.

zeav1966 12.01.2009 23:18

Твое настоящее имя Владимирс Парахневичус - истинно "русский" патриот.
Так у тебя во всех документах записано.
Я же не боюсь признать своего настоящего имени - Зеэв, а у "патриота" боязнь?

vinp 12.01.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30386)
Владимир, мне приятно твоё чувство сострадания к обездоленым!
Но здесь разговор идёт о целом народе, нации! О наших бывших соотечественниках.
--Сколько грязи и дерьма на головы беларусов и русских он вылил на этом сайте!!!--
Изложение мыслей Шендельзона порой были резкие, но они соотвествовали событиям и положению дел в обсуждаемой теме. Хулиганских выходок не замечал, он высказывал своё мнение, отличное от других.

Двоякое чувство у меня, я ведь помню как некоторые из нашего дома, когда уже вещи паковали, с нами не разговаривали. Нам казалось тогда, что нас предают, презирают.
Вот и возникает безразличие как к арабам так и к израильтянам.
Ну и сторона Израиля, которую он принял в конфликте с Грузией. Это предательство.

vinp 12.01.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 30387)
Твое настоящее имя Владимирс Парахневичус - истинно "русский" патриот.
Так у тебя во всех документах записано.
Я же не боюсь признать своего настоящего имени - Зеэв, а у "патриота" боязнь?

В паспорте Vladimirs Parahņevičs (Владимирс Парахневичс), но роли это никакой не играет. :)

zeav1966 12.01.2009 23:20

Василий, не стоит!
Всё равно не поймет. Не уводи тему в офф-топик.
Спасибо.

zeav1966 12.01.2009 23:24

Жизнь детей - цена которой во временном итервале от 15 до 45 секунд!
Вот то, что должны знать все люди в мире.

Мне плювать, на всякие личные обиды и разборки, ГЛАВНОЕ, чтобы Вы знали, почему наша страна ведет борьбу.


СМОТРИТЕ ЕЩЁ РАЗ



кот 12.01.2009 23:24

Давайте оставим вопрос национальности в стороне. Все люди!
Василий, не стоит! ----что не стоит? Непонял...

zeav1966 12.01.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30392)
Давайте оставим вопрос национальности в стороне. Все люди!
Василий, не стоит! ----что не стоит? Непонял...

Уводить тему в офф-топик...

vinp 12.01.2009 23:29

Сам видел, своими глазами, как вся Словакия уставлена памятниками русскому солдату. И видел лишь один в Польше, огороженный забором. Два мои деда погибли в войне - один в партизанах в 1943, один в Польше в1944 где-то под Гданьском. И что я вижу, их внук? Издевательство над памятью трудно простить.
Израильтяне не должны забывать кому они своей жизнью обязаны. Мы, беларусы, помним.
И придёт такое время, когда на помощь кого-то звать придётся. А может уже и пришло.

кот 12.01.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30394)
Сам видел, своими глазами, как вся Словакия уставлена памятниками русскому солдату. И видел лишь один в Польше, огороженный забором. Два мои деда погибли в войне - один в партизанах, один в Польше. И что я вижу, их внук? Издевательство над памятью трудно простить.
Израильтяне не должны забывать кому они своей жизнью обязаны. Мы, беларусы помним.
И придёт такое время, когда на помощь кого-то звать придётся. А может уже и пришло.

Словакия дальше от России, потому ей меньше досталось от тоталитарного режима СССР. К тому же Югославия не была в Варшавском договоре, на её территории не было русских администраций и советников, и послевоенных репрессий, как в Польше и др.
Народ в Польше не питает уважения к России.

Зяма 12.01.2009 23:38

А какая помощь нужна?
Пока я вижу на одной стороне самолеты и вертолеты, танки и пушки с самым современным оружием экипированных солдат, а на другой стороне ракеты сделанные из обрезков труб и голодных детей бросающих камни в этих солдат...:eek:
Разве так было в Южной Осетии 08.08.08 ???????

vinp 12.01.2009 23:40

Словакия не входила в Югославию - это бывшая Чехословакия.
Есть простые русские солдаты, а есть комуняцкий режим(сам ненавижу), смешивать - смешно!!!

vinp 12.01.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 30396)
А какая помощь нужна?
Пока я вижу на одной стороне самолеты и вертолеты, танки и пушки с самым современным оружием экипированных солдат, а на другой стороне ракеты сделанные из обрезков труб и голодных детей бросающих камни в этих солдат...:eek:
Разве так было в Южной Осетии 08.08.08 ???????

Следуя логики - палестинцам. Уж очень разительно их дети отличаются от израильских сверстников.

кот 12.01.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30397)
Словакия не входила в Югославию - это бывшая Чехословакия.
Есть простые русские солдаты, а есть комуняцкий режим(сам ненавижу), смешивать - смешно!!!

Насчёт Словакии может и не прав.
Но простые солдаты - это исполнители комуняцкого режима, представители СССР. По их действиям судят о всей стране. Конечно, жаль пацанов, попавших в мясорубку коммунистического режима.

vinp 12.01.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30399)
Насчёт Словакии может и не прав.
Но простые солдаты - это исполнители комуняцкого режима, представители СССР. По их действиям судят о всей стране. Конечно, жаль пацанов, попавших в мясорубку коммунистического режима.

Мои два деда защищали РОДИНУ, И я люблю РОДИНУ. Даже если она Лукашенковская или ещё какая. А ты, кот, какую родину любишь. Причём тут режим?

Зяма 13.01.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30399)
Насчёт Словакии может и не прав.
Но простые солдаты - это исполнители комуняцкого режима, представители СССР. По их действиям судят о всей стране. Конечно, жаль пацанов, попавших в мясорубку коммунистического режима.

КОТ, а чем сионистский режим лучше комуняцкого?
Думаешь зря ООН на протяжении многих лет считала его фашистским?
:eek:

diks 13.01.2009 07:59

Как могут понять друг друга "бывший военный-теоретик",осознанно живущий в "стане врагов","патриот,любящий свою родину",но НИЧЕГО для неё не сделавший ,а напротив,только взявший у неё и человек,волей-неволей живущий на земле предков и ЕЖЕДНЕВНО защищающий эту землю от врагов?:confused:
Как легко рассуждать о войне сидя в тёплой квартирке где-нибудь в Бобруйске или в Риге!Слава Богу,что мы не слышим грохот взрывов и,выходя из дома,не рискуем быть убитыми взрывом обкуренного фаната или зомбированной смертницы.Поэтому хочется призвать к уважению к мужественным людям ,ежеминутно живущим в обстановке палестинского террора!

Лично мне хочется выразить слова поддержки всему израильскому народу и пожелать скорейшего мира!

кот 13.01.2009 09:01

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30395)
Словакия дальше от России, потому ей меньше досталось от тоталитарного режима СССР. К тому же Югославия не была в Варшавском договоре, на её территории не было русских администраций и советников, и послевоенных репрессий, как в Польше и др.
Народ в Польше не питает уважения к России.

Признаю свою ошибку: Словакия находилась в составе ЧССР. Я имел ввиду Словению.

кот 13.01.2009 09:04

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 30402)
КОТ, а чем сионистский режим лучше комуняцкого?
Думаешь зря ООН на протяжении многих лет считала его фашистским?
:eek:

Зяма, не знаю, как-то незадавался этим вопросом.
А что общего и какие различия между режимами?

кот 13.01.2009 09:14

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30400)
Мои два деда защищали РОДИНУ, И я люблю РОДИНУ. Даже если она Лукашенковская или ещё какая. А ты, кот, какую родину любишь. Причём тут режим?

Владимир! Мои родственники тоже воевали и некоторые погибли.
Насчёт любви к Родине? - У меня любовь отличная от общепринятой. Мне очень жаль белорусский народ, затюканый, лишёный права голоса, который не в состоянии что либо изменить к лучшему в своей жизни. Особенно молодёжь.

vinp 13.01.2009 10:03

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 30404)
Как могут понять друг друга "бывший военный-теоретик",осознанно живущий в "стане врагов","патриот,любящий свою родину",но НИЧЕГО для неё не сделавший ,а напротив,только взявший у неё и человек,волей-неволей живущий на земле предков и ЕЖЕДНЕВНО защищающий эту землю от врагов?:confused:
Как легко рассуждать о войне сидя в тёплой квартирке где-нибудь в Бобруйске или в Риге!Слава Богу,что мы не слышим грохот взрывов и,выходя из дома,не рискуем быть убитыми взрывом обкуренного фаната или зомбированной смертницы.Поэтому хочется призвать к уважению к мужественным людям ,ежеминутно живущим в обстановке палестинского террора.

А как окупированные земли Палестины, когда искуственно создали эту страну - Израиль. Америка завтра возьмёт и на территории части Беларуси создаст страну, скажем Кавкасию, для сыновей гор, что торгуют на базарах. Как, смиритесь? Кто тогда спросил палестинцев? Породив один раз несправедливость - пожинать плоды будешь столетиями.


В данной ситуации их нужно мирить. Считаю, что пожалеть нужно оба народа, и обоих пожурить
.

кот 13.01.2009 10:20

В данной ситуации их нужно мирить. Считаю, что пожалеть нужно оба народа, и обоих пожурить
.
[/QUOTE]

А может, сначала наказать зачинщиков террора, а потом мирить?

vinp 13.01.2009 10:29

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30409)
В данной ситуации их нужно мирить. Считаю, что пожалеть нужно оба народа, и обоих пожурить
.


Может.

vinp 13.01.2009 10:58

Провёл миниопрос на работе. Пофиг всем. Вот такая правда жизни.

кот 13.01.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30411)
Провёл миниопрос на работе. Пофиг всем. Вот такая правда жизни.

Какой уровень интеллектуального развития вашего общества, такова и "Вот такая правда жизни". США не Пофиг!
Отсутствие сострадания к народу, попавшему в беду, не является признаком высокой культуры.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024