Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Автомобильный форум (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Охраняемая стоянка в районе от узла связи до санатория (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1542)

vinp 01.12.2007 14:36

Охраняемая стоянка в районе от узла связи до санатория
 
Привет всем.
Весной собираюсь на родину на своём авто.
Нужна платная автостоянка. Может подскажите где в районе от площади до санатория, либо от Белой церкви до Фандока есть таковые.
Хоть авто и оборудовано сигналкой, но на ночь на улице не бросаю, друг ведь.:)

Orthodox 01.12.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14801)
Привет всем.
Весной собираюсь на родину на своём авто.
Нужна платная автостоянка. Может подскажите где в районе от площади до санатория, либо от Белой церкви до Фандока есть таковые.
Хоть авто и оборудовано сигналкой, но на ночь на улице не бросаю, друг ведь.:)

На Фандоке, у переезда.
Ближе нет.

vinp 01.12.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 14803)
На Фандоке, у переезда.
Ближе нет.

А где там переезд, за клубом, дальше ехать надо?

Orthodox 01.12.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14805)
А где там переезд, за клубом, дальше ехать надо?

Прямо, по ул. Ленина. За Лесотехникумом. По ходу - с правой стороны.

vitja-knd 01.12.2007 16:34

Перекресток Минской и Спартаковской, за школой есть какой-то цех фандока, ставлю там - рядом и дешевле. Дальше - только на Минской за еврейскими кладбищами. Ближе пожалуй не найдешь.

vinp 01.12.2007 17:09

Спасибо, всем.
Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14811)
Перекресток Минской и Спартаковской, за школой есть какой-то цех фандока, ставлю там - рядом и дешевле. Дальше - только на Минской за еврейскими кладбищами. Ближе пожалуй не найдешь.

Это за какой школой, восемьнадцатой что-ли, где раньше Ленин перед ней стоял?
Никак не могу вспомнить где была улица Спартаковская.

zeav1966 01.12.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14816)
Спасибо, всем.

Это за какой школой, восемьнадцатой что-ли, где раньше Ленин перед ней стоял?
Никак не могу вспомнить где была улица Спартаковская.

Ты попробуй у наших в гаражах, помещение арендовать, думаю согласятся.
А отца гараж?

vitja-knd 01.12.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14816)
Спасибо, всем.

Это за какой школой, восемьнадцатой что-ли, где раньше Ленин перед ней стоял?
Никак не могу вспомнить где была улица Спартаковская.

Точно, только Ленина там сроду не было. Пионер там стоит до сих пор с пионеркой

vinp 01.12.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14819)
Ты попробуй у наших в гаражах, помещение арендовать, думаю согласятся.
А отца гараж?

Отец оба гарожа уже несколько лет как продал, не водит он уже. Возраст.
А как там снять, я родителей попрошу спросить, сам же не буду по квартирам в день приезда ходить, вот и страхуюсь.

vinp 01.12.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14820)
Точно, только Ленина там сроду не было. Пионер там стоит до сих пор с пионеркой

Был Ленин, потом у него бетон до колен где-то отвалился, и с троллейбуса выглядело как будто он в шортах стоит. Году так в 95 снесли.
точно на минской Ленин стоял.
Так где Спартаковская - то?

Orthodox 01.12.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14823)
Был Ленин, потом у него бетон до колен где-то отвалился, и с троллейбуса выглядело как будто он в шортах стоит. Году так в 95 снесли.
точно на минской Ленин стоял.
Так где Спартаковская - то?

Едим по Ленина в сторону Фандока.
Проезжаем Октябрьскую, с левой стороны видим девятиэтажную общагу, за ней сразу четырнадцатая школа. Так вот, Спартаковская как раз перед общагой, сразу за пятиэтажкой что на левой стороне если лицом к Фандоку.
Во наворотил!

vinp 01.12.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 14827)
Едим по Ленина в сторону Фандока.
Проезжаем Октябрьскую, с левой стороны видим девятиэтажную общагу, за ней сразу четырнадцатая школа. Так вот, Спартаковская как раз перед общагой, сразу за пятиэтажкой что на левой стороне если лицом к Фандоку.
Во наворотил!

Помню, не помню, ромашка устроили...
Вспомнил и общагу, и панельную пятиэтажку. По Ленина мне легче ориентироваться.

zeav1966 01.12.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 14827)
Едим по Ленина в сторону Фандока.
Проезжаем Октябрьскую, с левой стороны видим девятиэтажную общагу, за ней сразу четырнадцатая школа. Так вот, Спартаковская как раз перед общагой, сразу за пятиэтажкой что на левой стороне если лицом к Фандоку.
Во наворотил!

А что ближе нет. Пока туда доедишь, потом назад.
Кстати ул. Ленина заасфальтировали уже?

vitja-knd 01.12.2007 17:51

Если стоять на Минской и смотреть на школу то улица справа от школы (упирается в Минскую) и есть Спартаковская, уходит к реке там справа и слева частный сектор. Стоянка о которой я говорю - по Спартаковской слева, недалеко, на территории этого цеха. Сейчас многие предприятия так делают. По Социалке между Володарского и Заводской слева была военная автобаза. Кажись на её территории тоже платная стоянка

vinp 01.12.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 14831)
Если стоять на Минской и смотреть на школу то улица справа от школы (упирается в Минскую) и есть Спартаковская, уходит к реке там справа и слева частный сектор. Стоянка о которой я говорю - по Спартаковской слева, недалеко, на территории этого цеха. Сейчас многие предприятия так делают. По Социалке между Володарского и Заводской слева была военная автобаза. Кажись на её территории тоже платная стоянка

Опа!!!
Точно, там тоже ведь что-то огороженное осталось.
Народ, может кто ехать будет, посмотрите, спросите, это место мне подходит больше всего????!!!!
Ну, спасибо всем за отклики.

А улицу Ленина, кажись, уже очень давно асвальтиррована и пешеходные дорожки тоже.

vinp 01.12.2007 18:03

Скачал карту Бобруйска, всё понятно с улицами стало.
К реке за Заводской идёт не Володарского. а другая, на карте не подписана. Но про бывшую воинскую часть я понял, она сразу за панельными домами. Напротив, через Социалку был завод Прогресс от Фандока.

zeav1966 01.12.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14840)
Скачал карту Бобруйска, всё понятно с улицами стало.
К реке за Заводской идёт не Володарского. а другая, на карте не подписана. Но про бывшую воинскую часть я понял, она сразу за панельными домами. Напротив, через Социалку был завод Прогресс от Фандока.

Ну, если и вправду там есть стоянка, то это рядом с домом, ну почти рядом.

vinp 01.12.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 14845)
Ну, если и вправду там есть стоянка, то это рядом с домом, ну почти рядом.

Ордодокс, слушай, пойдёшь с детьми на горку к реке, спроси, пожалуйста, есть ли там стоянка?

Orthodox 01.12.2007 21:20

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14848)
Ордодокс, слушай, пойдёшь с детьми на горку к реке, спроси, пожалуйста, есть ли там стоянка?

Я сейчас живу в том самом четвёртом доме, где если не ошибаюсь, жил ты. Так что местность, почти в зоне моей видимости. И идти никуда не надо.
Бывший участок "Прогресс" разобран, кирпич почти вывезен. Готовятся к постройке жилих домов. Через дорогу - просто пустырь. Машины там не ставят или ставят, по всей видимости по предварительной договоренности с ребятами, которые сидят дежурными по "типа КПП". Стоянки там нет, однозначно. Гаражи разбирают. Опять таки, готовятся к постройке, возможно элитного жилья. Ладно, завтра проверю ещё раз.

vinp 01.12.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 14859)
Я сейчас живу в том самом четвёртом доме, где если не ошибаюсь, жил ты. Так что местность, почти в зоне моей видимости. И идти никуда не надо.
Бывший участок "Прогресс" разобран, кирпич почти вывезен. Готовятся к постройке жилих домов. Через дорогу - просто пустырь. Машины там не ставят или ставят, по всей видимости по предварительной договоренности с ребятами, которые сидят дежурными по "типа КПП". Стоянки там нет, однозначно. Гаражи разбирают. Опять таки, готовятся к постройке, возможно элитного жилья. Ладно, завтра проверю ещё раз.

Жил в третьем.
Место тихое, лучшие места берега Березины и центр недалеко. Оно и понятно, что строить элитное жильё собираются. Я так вообще считаю, что здесь лучшие жилые места города.
Спасибо.

zeav1966 01.12.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14866)
Жил в третьем.
Место тихое, лучшие места берега Березины и центр недалеко. Оно и понятно, что строить элитное жильё собираются. Я так вообще считаю, что здесь лучшие жилые места города.
Спасибо.

На счёт места под элитное жильё поддерживаю. Нет в городе лучшего района.

vitja-knd 01.12.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14840)
Скачал карту Бобруйска, всё понятно с улицами стало.
К реке за Заводской идёт не Володарского. а другая, на карте не подписана. Но про бывшую воинскую часть я понял, она сразу за панельными домами. Напротив, через Социалку был завод Прогресс от Фандока.

Володарского не идёт к реке, она идет паралельно Минской и паралельно реке, потом так же паралельно (если считать от Минской к реке) идут Ленина, Заводская, Садовая. Завода Прогресс, где делали стулья уже не существует, снесли, там планируется элитная индивидуальная застройка.

Orthodox 03.12.2007 22:49

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 14848)
Ордодокс, слушай, пойдёшь с детьми на горку к реке, спроси, пожалуйста, есть ли там стоянка?

Проверено! Мин нет...бр-р-р..Стоянки там нет!

vinp 03.12.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 15052)
Проверено! Мин нет...бр-р-р..Стоянки там нет!

Спасибо.

Orthodox 10.12.2007 21:48

Совершая променад, обратил внимание, что площадка в районе гостиницы "Турист", там где стояла пивнуха у конечной автобуса №2, огорожена. Чую, будет стоянка! Въезд и выезд есть, осталось поставить будку для сикьюрити.

vinp 10.12.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 15250)
Совершая променад, обратил внимание, что площадка в районе гостиницы "Турист", там где стояла пивнуха у конечной автобуса №2, огорожена. Чую, будет стоянка! Въезд и выезд есть, осталось поставить будку для сикьюрити.

Так, так, так...
Любишь к реке гулять, дай знать если что появится.
А заодно фотку ледохода сделай, если будет, многим будет приятно. :)

Orthodox 10.12.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 15252)
Так, так, так...
Любишь к реке гулять, дай знать если что появится.
А заодно фотку ледохода сделай, если будет, многим будет приятно. :)

Это данные на сегодня. Первый раз заметил. До этого, была просто площадка покрытая асфальтом знаменитая лишь тем, что во время Дожинок на ней демонстрировали достижения МТЗ. Там такие экземпляры встречались - НЛО!
С ледоходом туговато - нету льда. Придётся немного подождать.

zeav1966 10.12.2007 22:23

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 15254)
Это данные на сегодня. Первый раз заметил. До этого, была просто площадка покрытая асфальтом знаменитая лишь тем, что во время Дожинок на ней демонстрировали достижения МТЗ. Там такие экземпляры встречались - НЛО!
С ледоходом туговато - нету льда. Придётся немного подождать.

А пиво, где сейчас пьёт народ? Классная ротация, пивнуха на стоянку. А ещё в гости зовёте, а пивка попить то негде.

Orthodox 10.12.2007 22:42

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 15261)
А пиво, где сейчас пьёт народ? Классная ротация, пивнуха на стоянку. А ещё в гости зовёте, а пивка попить то негде.

Пивнуху снесли более десяти лет назад. Место осталось, так что велком! Есть большие возможности для маленького гефешта. А пиво там было всегда плохое, так что не жалко. Ныне янтарный напиток если в разлив, то исключительно в кегах поставляется. Думаю нет возможности разбавить, разве только не долить. Пить пиво в Бобруйске, вне заведения не рекомендуется. Чревато.

Стояночка расположена поодаль и ничьего места не занимает.

zeav1966 10.12.2007 23:09

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 15270)
Пивнуху снесли более десяти лет назад. Место осталось, так что велком! Есть большие возможности для маленького гефешта. А пиво там было всегда плохое, так что не жалко. Ныне янтарный напиток если в разлив, то исключительно в кегах поставляется. Думаю нет возможности разбавить, разве только не долить. Пить пиво в Бобруйске, вне заведения не рекомендуется. Чревато.

Стояночка расположена поодаль и ничьего места не занимает.

На счёт распития пивка в городе знаю, мне рассказывали - заметут.
А пиво там было в моё время не плохое.
Пусть будет стоянка, мне всё равно, а Володьке в радость.

Orthodox 23.03.2008 17:42

Работает!

http://img0.liveinternet.ru/images/a...5_P3234122.jpg

Orthodox 23.03.2008 17:44

В конце января было так: http://img0.liveinternet.ru/images/a...9_P1273865.jpg

diks 09.04.2008 06:27

А может просто вот так?
http://ua.fishki.net/picsw/102007/24...arazmy_002.jpg

vinp 13.06.2008 11:18

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 20835)
В конце января было так: http://img0.liveinternet.ru/images/a...9_P1273865.jpg

Саша. там стоянка не закрылась ещё?

Orthodox 13.06.2008 17:06

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 23579)
Саша. там стоянка не закрылась ещё?

Гм-м-м.. Работает, что с ней станется? Через часок-другой схожу, проконтролирую. Аккумуляторы для фотоаппарата поставил на зарядку. Ждите фотографии.

================================================== ==================
Разве только как вариант......:
http://img1.liveinternet.ru/images/a...3_47249224.jpg

Orthodox 16.06.2008 23:07

Комментарии излишни. Прошу прощения за задержку.
http://img1.liveinternet.ru/images/a...7_P6154515.jpg

vinp 17.06.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 23634)
Комментарии излишни. Прошу прощения за задержку.
http://img1.liveinternet.ru/images/a...7_P6154515.jpg

Спасибо огромное.

vinp 04.08.2008 23:35

Очень помогла спать спокойно ночью.

Зяма 04.08.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 24629)
Очень помогла спать спокойно ночью.

vinp, ты б спал ещё спокойней и отдыхал раскрепощенней, если б приехал совсем без машины...:D

vinp 05.08.2008 10:12

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 24632)
vinp, ты б спал ещё спокойней и отдыхал раскрепощенней, если б приехал совсем без машины...

Сейчас нет прямого транспорта из Риги в Бобруйск. А пересадка в Минске напрягает, таскаться с подарками родственникам по вокзалам, ужас!!! Брать такси до Бобруйска - не по моим доходам. Вот и приехал на машине.
Кстати, поездил по окрестностям. Был в Телуше, хотел увидеть восстановленный храм и могилу правнучки Пушкина. Потом побывал в Воротыне. Был там когда-то в трудовом лагере "Бригантинна" три года подряд. Рыбу в Оле ловил когда-то. Да и бабка у меня там рядом жила. На дачу родителей смотались.
Это ж запаришся за три дня на автобусах скакать. :)


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024