Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тур - экстрим или как выжить в осенью. (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1953)

Irina Dnepr. 04.10.2008 10:39

У нас зарплата дворника, как у меня. А с подработко даже больше. И зачем тогда образование?

Irina Dnepr. 09.10.2008 14:26

Опять холодно и уже наверно надолго. А отопление не включают. Економка должна быть економкой, а теплее не станет. Вот у ж наэкономят, когда больничными завалят! А заболеваемость растёт...

vitja-knd 09.10.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Irina Dnepr. (Сообщение 27110)
У нас зарплата дворника, как у меня. А с подработко даже больше. И зачем тогда образование?

Логично, столько сил потрачено впустую:D

Irina Dnepr. 10.10.2008 12:41

Ой, вы знаете, не впустую. Честно, я очень рада, что приобрела медицинские знания хотя бы на уровне фельдшера - акушера. В жизни мне это постоянно надо. И если бы их не было, то уж и не знаю, какое здоровье было бы у моих детей с нашими "высококвалифицированными" врачами, которые иногда и знают-то меньше меня, и лечение у них для всех - одно и то же. Так что не зря.

Irina Dnepr. 20.10.2008 18:02

Такое впечатление, что прогноз погоды подгоняют так, чтобы не включать отопление. Реально на улице холодно, люди даже в зимних одёжках ходят, а в домах чуть теплее, чем на улице. И ещё говорят, что потепление будет. Дураку Боженька солнышко включил - ему и тепло. Так и у нас...

Зяма 20.10.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Irina Dnepr. (Сообщение 27700)
Такое впечатление, что прогноз погоды подгоняют так, чтобы не включать отопление. Реально на улице холодно, люди даже в зимних одёжках ходят, а в домах чуть теплее, чем на улице. И ещё говорят, что потепление будет. Дураку Боженька солнышко включил - ему и тепло. Так и у нас...

Ирина, создается впечатление что мы живём в разных климатических зонах - вы постоянно жалуетесь на холод,
может у вас в доме какая-то погодная аномалия???:confused:
Вот сейчас я сижу возле компьютера в футболке при открытой весь день форточке и не жалуюсь, что холодно,
температура +19-20 градусов цельсия. На улице сейчас +8-9градусов и это зима по вашему?
Попробуйте быть ближе к природе и не надо кутаться в шубы.

Как медик вы должны знать, что для здоровья опаснее когда одеваются слишком тепло - особенно опасно это в отношении детей,
они физиологически ещё не так испорчены неправильным образом жизни как взрослые и терморегуляция организма у них работает лучше.

кот 20.10.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 27701)
Ирина, создается впечатление что мы живём в разных климатических зонах - вы постоянно жалуетесь на холод,
может у вас в доме какая-то погодная аномалия???:confused:
Вот сейчас я сижу возле компьютера в футболке при открытой весь день форточке и не жалуюсь, что холодно,
температура +19-20 градусов цельсия. На улице сейчас +8-9градусов и это зима по вашему?
Попробуйте быть ближе к природе и не надо кутаться в шубы.

Как медик вы должны знать, что для здоровья опаснее когда одеваются слишком тепло - особенно опасно это в отношении детей,
они физиологически ещё не так испорчены неправильным образом жизни как взрослые и терморегуляция организма у них работает лучше.

Зяма! Я живу на первом этаже. Окна давно заклеены, а в квартире, около компьютера 15гр. Сомнения возникают, ты серьёзно в ФУТБОЛКЕ?

Зяма 20.10.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 27702)
Зяма! Я живу на первом этаже. Окна давно заклеены, а в квартире, около компьютера 15гр. Сомнения возникают, ты серьёзно в ФУТБОЛКЕ?

КОТ, поверь, в футболке с коротким рукавом и это при том что я не морж, всё так как я написал...:)
19-20 градусов это разве холодно???

П. С. Несколько дней назад на лестничной площадке видел как курил сосед, так ты не поверишь - он был в шортах и майке! я сам удивился...

vitja-knd 21.10.2008 17:42

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 27703)
КОТ, поверь, в футболке с коротким рукавом и это при том что я не морж, всё так как я написал...:)
19-20 градусов это разве холодно???

П. С. Несколько дней назад на лестничной площадке видел как курил сосед, так ты не поверишь - он был в шортах и майке! я сам удивился...

Так затопили уже у многих - вот и в шортах, у меня тоже тепло.

кот 21.10.2008 18:21

Сегодня включили отопление и у нас! Можете поздравить!;)

Irina Dnepr. 22.10.2008 18:11

Поздравляю! У нас тоже.

Irina Dnepr. 22.10.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 27701)
Ирина, создается впечатление что мы живём в разных климатических зонах - вы постоянно жалуетесь на холод,
может у вас в доме какая-то погодная аномалия???:confused:
Вот сейчас я сижу возле компьютера в футболке при открытой весь день форточке и не жалуюсь, что холодно,
температура +19-20 градусов цельсия. На улице сейчас +8-9градусов и это зима по вашему?
Попробуйте быть ближе к природе и не надо кутаться в шубы.

Как медик вы должны знать, что для здоровья опаснее когда одеваются слишком тепло - особенно опасно это в отношении детей,
они физиологически ещё не так испорчены неправильным образом жизни как взрослые и терморегуляция организма у них работает лучше.

Ну, может кому-то 17 градусов и в радость, но мне холодно. Я никогда не кутаюсь, потому и мёрзну чаще, чем остальные. Не могу ходить одетая, как капуста. А как медик я всё знаю гораздно лучше многих.

кот 22.10.2008 19:45

Цитата:

Сообщение от Irina Dnepr. (Сообщение 27730)
Ну, может кому-то 17 градусов и в радость, но мне холодно. Я никогда не кутаюсь, потому и мёрзну чаще, чем остальные. Не могу ходить одетая, как капуста. А как медик я всё знаю гораздно лучше многих.

Ирина, кто бы смел оспаривать с вами медицинские проблемы?
"А как медик я всё знаю гораздно лучше многих.":mad:

Irina Dnepr. 22.10.2008 21:30

Со мной спорить не надо. Просто так получилось, что всё, что касается здоровья, я знаю на каком-то подсознательном уровне, поэтому и профессия такая. ;)

Зяма 23.10.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от Irina Dnepr. (Сообщение 27730)
Ну, может кому-то 17 градусов и в радость, но мне холодно. Я никогда не кутаюсь, потому и мёрзну чаще, чем остальные. Не могу ходить одетая, как капуста. А как медик я всё знаю гораздно лучше многих.

Ирина, так получается какое-то противоречие - холодно, но не кутаюсь??? может проще гардероб подобрать соответствующий,
а не требовать от государства согреть вас.:eek:


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024