Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   О городе (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОБРУЧАНЕ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=262)

diks 31.12.2007 07:16

еште себя иллюзиями о светлом будущем,о дружбе народов,о равенстве и братстве и других сказках для придурков.никогда толка у вас не было и не будет.страна дураков,да и только.много умных людей у вас,которые страдают от идиотов,не дающим другим нормально жить.у меня такое впечатление,что ,чем больше человек у вас понимает,тем хуже ему...

Самое поганое,что и иллюзиями не тешится...Да и нет никаких иллюзии.
Я так думаю ,что мы скорее помрём,чем станем жить в нормальной стране:(

yanik 31.12.2007 07:26

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 16213)

Самое поганое,что и иллюзиями не тешится...Да и нет никаких иллюзии.
Я так думаю ,что мы скорее помрём,чем станем жить в нормальной стране

никакой нормальной страны не будет!забудь,беги куда глаза гледят,хоть в сибирь.там, до Аляски-не далеко.сказки про белого бычька,бред опухшего ёжика.не нужны умные у вас,к сожелению.рабы -нужны-не более.:o

eduard4343 31.12.2007 07:31

Так если рабом парадзиуся им жа и памрэш. Пара и самаму прынимать решения кому ..... целовать или працавать на сябе. А далей флаг в руки и думай за сябе.

diks 31.12.2007 07:35

[QUOTE=yanik;16216]никакой нормальной страны не будет!забудь,беги куда глаза гледят,хоть в сибирь.там, до Аляски-не далеко.сказки про белого бычька,бред опухшего ёжика.не нужны умные у вас,к сожелению.рабы -нужны-не более

Не могу уже сбежать.Невыездной.:oТолько в зачуханую(не путать с Москвой) Россию .У нас с ней нет паспортного контроля.

yanik 31.12.2007 07:35

Цитата:

Сообщение от eduard4343 (Сообщение 16218)
Так если рабом парадзиуся им жа и памрэш. Пара и самаму прынимать решения кому ..... целовать или працавать на сябе. А далей флаг в руки и думай за сябе.

легко тебе смеятся,сидя в штатах...:rolleyes:

vitja-knd 31.12.2007 07:36

Мда, работать на других пока не готов, работаю над собой:D

diks 31.12.2007 07:37

Цитата:

Сообщение от eduard4343 (Сообщение 16218)
Так если рабом парадзиуся им жа и памрэш. Пара и самаму прынимать решения кому ..... целовать или працавать на сябе. А далей флаг в руки и думай за сябе.

Эдвард,не так всё просто в этой жизни.Человек предполагает,а Бог располагает...

yanik 31.12.2007 07:40

[QUOTE=diks;16220]
Цитата:

Сообщение от yanik (Сообщение 16216)
никакой нормальной страны не будет!забудь,беги куда глаза гледят,хоть в сибирь.там, до Аляски-не далеко.сказки про белого бычька,бред опухшего ёжика.не нужны умные у вас,к сожелению.рабы -нужны-не более

Не могу уже сбежать.Невыездной.:Только в зачуханую(не путать с Москвой) Россию .У нас с ней нет паспортного контроля.

а кто у вас выездной?с кем ни говорю по телефону,из рб,все не выездные.я-бы-в сибирь и на аляску,мне по барабану!там на лодке-пол часа и -дома,флаг сине- красный...со звёздочками-СВОБОДАААА:)

vitja-knd 31.12.2007 07:45

От как просто у тебя всё Яша! А кто Родину любит:eek: Им что делать?

diks 31.12.2007 07:45

а кто у вас выездной?с кем ни говорю по телефону,из рб,все не выездные.
Это все хто не хацеу цалаваць,а работау на себя:o

diks 31.12.2007 07:47

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 16226)
От как просто у тебя всё Яша! А кто Родину любит:eek: Им что делать?

Золотые слова от А.Розенбаума:"Люблю я Родину свою, а Государство-ненавижу!"

yanik 31.12.2007 07:52

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 16226)
От как просто у тебя всё Яша! А кто Родину любит Им что делать?

родину не только надо любить.жизнь ,тоже,не плохо бы ,любить!человек,обязан использовать свои таланты,способности.если ему палки в колёса ставят,значит он должен как-то лавировать.рабом- не все могут быть...раб-ето тоже надо уметь...у меня,не получаецца...:D

vitja-knd 31.12.2007 08:01

Не все, Яша, способные и талантливые как ты ко всяким пакостям. Я к примеру, человек робкий, боюсь всего, опять же большой лентяй - а там у вас капитализьм! потогонная система! Я ж похудею там сразу! Нее, пусть лучше рабом-бездельником в своем сиротливом отечестве, чем изнуряющая свобода на чужбине:(

yanik 31.12.2007 08:07

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 16236)
Не все, Яша, способные и талантливые как ты ко всяким пакостям. Я к примеру, человек робкий, боюсь всего, опять же большой лентяй - а там у вас капитализьм! потогонная система! Я ж похудею там сразу! Нее, пусть лучше рабом-бездельником в своем сиротливом отечестве, чем изнуряющая свобода на чужбине

ээээ,хто тебе,брат изнуряцца тут даст?тут же жлобов всяких желтопузых,красножёпых,голуболицых,валом-300 лимонов населения и почти все-рабы!тут,брат-без мозгов-хана...дуракам,лучше в р.б.,или в африке ,дома ,сидеть.вот такие плюшки...:o

diks 31.12.2007 08:09

[QUOTE=vitja-knd;16236]Не все, Яша, способные и талантливые как ты ко всяким пакостям. Я к примеру, человек робкий, боюсь всего, опять же большой лентяй - а там у вас капитализьм! потогонная система! Я ж похудею там сразу! Нее, пусть лучше рабом-бездельником в своем сиротливом отечестве, чем изнуряющая свобода на чужбине:

Виктор,а что сильнее-лень или желание вкусно покушать ?;)


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024