Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   С "днем варенья"! Поздравь дорогого твоему сердцу бобруйчанина, ему будет приятно! (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=723)

Masha 25.07.2007 16:40

Zdravstvuite uvajaemaya Vecherka
Ya bi ochen xotela cherez Vashu gazetu pozdravit' svoyu lyubimuyu mamochku Alekseevu Valentinu Aleksandrovnu, 8 avgusta ei ispolnyaetsya 47-let. Zaranee bolshoe spasibo

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

Tvoya semiya. Mi tebya ochen lyubim

bobr55 26.07.2007 15:47

Дорогая vechorka!
 
Я надеюсь вы не забыли о моей просьбе от 23/07/2007-19:17.
Зарание благодарю!

vechorka 27.07.2007 19:37

С днем рождения
 
Цитата:

Сообщение от bobr55 (Сообщение 7394)
Я надеюсь вы не забыли о моей просьбе от 23/07/2007-19:17.
Зарание благодарю!

Поздравление опубликовано в пятничном номере Вечерки за 27 июля.
Всего доброго Вам и вашим знакомым.

bobr55 28.07.2007 01:10

Цитата:

Сообщение от vechorka (Сообщение 7401)
Поздравление опубликовано в пятничном номере Вечерки за 27 июля.
Всего доброго Вам и вашим знакомым.

От всей души - ОГРОМНОЕ!ОГРОМНОЕ!ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!

шатун 31.07.2007 21:49

Уважаемая vechorka и все формучане Большое человеческое спасибо за поздравление
Тронут до глубины души.

diks 01.08.2007 21:46

Хочется поздравить бывшего соседа , а ныне одного из авторитетнейших участников форума с Днём рождения!
Леон,крепкого тебе здоровья , мирного неба над головой и всего самого наилучшего!
МНОГИЕ ЛЕТА!!!

Yelena 02.08.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 7499)
Хочется поздравить бывшего соседа , а ныне одного из авторитетнейших участников форума с Днём рождения!
Леон,крепкого тебе здоровья , мирного неба над головой и всего самого наилучшего!
МНОГИЕ ЛЕТА!!!

Присоединяюсь к поздравления, как Леону, так и ново-испечённому жениху Шатуну:D

vechorka 02.08.2007 16:12

Леон, поздравляем вас! Поскольку вы активный участник нашего форума, вы для нас - дорогой нашему сердцу бобруйчанин! Таким и оставайтесь! Удачи и любви!
Ваша "Вечерка".:)

А заодно поздравим и других именинников:
В эти дни родились:
26 июля — Ольга Николаевна Храмович, начальник отдела по обращению граждан Бобруйского райисполкома.
27 июля — Галина Брониславовна Гребиневич, главный врач Телушской сельской участковой больницы.
28 июля — Клавдия Ивановна Лукашевич, директор учебного комплекса «Школа-колледж искусств»; Борис Васильевич Батура, председатель Могилевского облисполкома; Василий Владимирович Малиновский, председатель СПК «Колхоз имени А. Невского».
30 июля — Ирина Николаевна Рыжанкова, заведующая УЗ «Бобруйская городская детская больница»; Валентина Владимировна Новикова, главный врач детской стоматологической поликлиники; Юрий Максимович Зайцев, директор ОАО «Рембыттехника»; Александр Александрович Атрохов, директор филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА».
2 августа — Татьяна Анатольевна Артюшина, депутат Палаты представителей Национального собрания РБ;
3 августа — Вадим Алексеевич Богдан, главный врач Бобруйского межрайонного онкологического диспансера.
5 августа — Валерий Иванович Каменко, директор Бобруйского унитарного коммунального предприятия по обслуживанию жилого фонда Ленинского района; Василий Николаевич Бурачевский, коммерческий директор БООО «Омега-Люкс».
7 августа — Джемал Шальвович Манижашвили, бывший директор завода виноградных напитков.
С «днем варенья»!

bobr55 03.08.2007 21:19

Леон!Мои тебе поздравления!До 120-и без болезней!Мазаль Тов!:o

шатун 08.08.2007 00:30

Уважаемая Вечерка, хочу через вашу газету подравить
Листопад Маргариту Алексеевну с днем рождения. 14 августа у нее праздник.
Хочеться пожелать ей огромного здоровья,долгих лет жизни, финансового благополучия.
Андрей и Любаша

vitja-knd 09.08.2007 20:49

Всех строителей города Бобруйска поздравляю с Днем Строителя, который традиционно празднуется во второе воскресенье августа. Самая благородная профессия, на мой взгляд. Строители всегда гордятся результатами своего труда, если строят хорошо. Честь им и хвала за нелегкий труд!:)

diks 10.08.2007 06:50

Уважаемая редакция.14-го августа у уважаемого в нашем городе человека,директора Бобруйского комбината хлебопродуктов Лисовского Александра Николаевича и его жены Татьяны Анатольевны - "Серебрянная свадьба"!
Хотелось бы пожелать этой замечательной семье,вырастившей троих сыновей,всего самого наилучшего.Крепкого Вам здоровья,успехов в делах и всегда "хорошей погоды" в доме!Мы Вас очень любим!
Семьи Лисовских,Статкевичей,Ружицких.

diks 16.08.2007 06:32

Уважаемая Вечорка!Большое Вам спасибо за поздравление в адрес семьи Лисовских.
"Молодожёнам" было очень приятно!

vechorka 17.08.2007 17:03

Всегда к вашим услугам!
А что, больше никто никого поздравлять не хочет?
Тогда поздравим с «днем варенья» очередную "порцию" бобруйских именинников:
В этот день родились:
10 августа — Елена Николаевна Осадчая, директор унитарного коммунального предприятия по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района.
12 августа — Александра Эдуардовна Винарская, директор унитарного коммунального предприятия «Бобруйский гостиничный комплекс «Турист»; Мария Федоровна Филиппович, директор СОШ № 12; Анатолий Эдуардович Бокий, генеральный директор ОАО «Строительный трест № 13».
13 августа — Михаил Иванович Кунц, директор ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»; Сергей Николаевич Бакун, директор Бобруйского гидролизного завода.
14 августа — Анатолий Семенович Жаров, ветеран нефтехимической промышленности, бывший генеральный директор ОАО «Беларусьрезинотехника».
15 августа — Исаак Борисович Вольфсон, директор Центра культуры и досуга Ленинского района; Виктор Викторович Винник, начальник ДРСУ № 56.
21 августа — Сергей Евгеньевич Киселев, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Бобруйску; Станислав Петрович Бородавко, директор Бобруйских электрических сетей; Игорь Иванович Ахметшин, начальник отдела архитектуры горисполкома, главный архитектор города.
Всем именинникам августа — от жизни получать только радости щедрые телеграммы!:)

Leon 17.08.2007 20:05

Виктор Викторович Винник, начальник ДРСУ № 56.
А он не работал прежде в ДСУ-16?
Я помню такого мастера дорожного..

Leon 18.08.2007 13:56

Не тот ли это Винник В.В , который был мастером в ДСУ-16 ??????

vechorka 18.08.2007 19:52

Вполне возможно, что и тот. Выяснить это удастся через пару дней. А что, привет передать? Тогда от кого?

Leon 18.08.2007 21:39

Цитата:

Леон, поздравляем вас! Поскольку вы активный участник нашего форума, вы для нас - дорогой нашему сердцу бобруйчанин! Таким и оставайтесь! Удачи и любви!
Ваша "Вечерка".
Вот елки- палки, что значит невнимательно читать сообщения!!
Я дико извиняюсь, что не ответил вовремя на поздравления !! Прозевал...:o
Был на Крите на отдыхе и перерасслабился..
Большое спасибо еще раз и надеюсь, что наше общение продлится и круг форумчан, участвующих в наших беседах, будет только расширяться!!

Leon 18.08.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от vechorka (Сообщение 7956)
Вполне возможно, что и тот. Выяснить это удастся через пару дней. А что, привет передать? Тогда от кого?

Я работал машинистом- бригадиром бригады асфальтоукладки в ДСР- 16 с 1978 по 1988год примерно.. Так что он меня ни с кем не спутает..

bobr55 18.08.2007 22:42

Дорогая vechorka не откажите в просьбе.Я хочу поздравить через Вашу газету жену моего друга Наташеньку Гаврильчик.
Наташенька это для Тебя!

Где взять одних благополучий
Так не бывает-это факт.
И пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья,
Улыбок,радостных хлопот,
Здоровья,счастья и веселья,
Сегодня,завтра,круглый год!

Горбачевские Миша и Майя. Израиль.

Будте добры,напечатайте это поздравление в пятницу 24 августа.
Заранее БОЛЬШОЕ СПОСИБО!

lilek 20.08.2007 08:00

Dorogaya Vecherka! Pozdravte pozhaluista mou tetu,Poley Polinu Simonovnu c Dnem Rozhdeniya!
Nailuchshie pozhelaniya ot brata Fimyi, plemyanniz Lili i Simonyi.
Zaranee blagodarna! ( 23 avgusta)

vechorka 20.08.2007 21:34

поздравление с днем рождения
 
Цитата:

Сообщение от lilek (Сообщение 7993)
Dorogaya Vecherka! Pozdravte pozhaluista mou tetu,Poley Polinu Simonovnu c Dnem Rozhdeniya!
Nailuchshie pozhelaniya ot brata Fimyi, plemyanniz Lili i Simonyi.
Zaranee blagodarna! ( 23 avgusta)

Ваше поздравление опубликовано в "Вечернем Бобруйске" за среду 22 августа. Всего доброго.

vechorka 20.08.2007 21:38

с днем рождения
 
[QUOTE=bobr55;7966]Дорогая vechorka не откажите в просьбе.Я хочу поздравить через Вашу газету жену моего друга Наташеньку Гаврильчик.
Опубликуем в пятницу 24 августа. Ваша "Вечерка".

mila 20.08.2007 21:57

[QUOTE=vechorka;8005][QUOTE=bobr55;7966]Дорогая vechorka 31 августа у моей школьной подруги Бородич Галины Константиновны день рождения-юбилей.Хочу пожелать ей женского счастья,здоровья ,и чтобы все ее мечты сбывались.
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье

Галочка,мы тебя любим и помним.Привет всем.Мила,Алик,дети.

bobr55 21.08.2007 07:38

VECHORKA!
 
Большое,человеческое,СПОСИБО за Вашу работу!(или заботу):)

lilek 21.08.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от vechorka (Сообщение 8004)
Ваше поздравление опубликовано в "Вечернем Бобруйске" за среду 22 августа. Всего доброго.

OOOgromnoe Spasibo!!!

Leon 25.08.2007 14:42

А что-то как пропало сообщение, на которое ждал ответа??
и не открываются все страницы...

шатун 30.08.2007 22:30

Желаю Вадиму Володкевичу и его МАМЕ Т.НАДЕ Долгих лет и всего всего.сноски стихов Володкевича уже были.[/SIZE]

mila 04.09.2007 08:55

[QUOTE=mila;8007][QUOTE=vechorka;8005][QUOTE=bobr55;7966] Хотелось бы узнать,попало мое поздравление в газету или нет.

vechorka 04.09.2007 16:23

Для Милы и для всех!
 
Мила, ваше поздравление благополучно опубликовано в "Вечернем Бобруйске" 29 августа.
Уважаемые посетители этого раздела! Передавая поздравления своим именинникам, не забывайте сообщать нам, когда у них день рождения (день свадьбы и т.п.), а также как зовут их и вас, поздравителя, откуда вы. Это значительно облегчит попадание вашего поздравления в газету! :)

IRINKA 04.09.2007 22:27

Дорогая Вечерка. Очень хотелось бы поздравить через Вашу газету мою бывшую сотрудницу Василькову Неллю Петровну c Днем Рождения. Он у нее будет 15 Сентября.
Желаю тебе всего-всего доброго, мирного, ясного, светлого и прекрасного.

Ирина Альтшулер, New York, USA

IloKrasutskaya 07.09.2007 13:43

я поздравляю ПОЛИНУ СМОЛОВУ. Полина, удачи, энергии и экспресии.

iersergii 08.09.2007 05:12

Цитата:

Сообщение от шатун (Сообщение 8273)
Желаю Вадиму Володкевичу и его МАМЕ Т.НАДЕ Долгих лет и всего всего.сноски стихов Володкевича уже были.[/SIZE]

А кто автор его стихов? Народ? Почему он до сих пор не в Бастилии?! Запомните, Рошфор! Нет такого народа, который я бы не мог посадить в Бастилию. :)

vitja-knd 08.09.2007 05:37

Цитата:

Сообщение от iersergii (Сообщение 8676)
А кто автор его стихов? Народ? Почему он до сих пор не в Бастилии?! Запомните, Рошфор! Нет такого народа, который я бы не мог посадить в Бастилию. :)

О чем это Вы?

vitja-knd 08.09.2007 05:39

Хотя... для умного достаточно, а для дурака? Дураку нужно объяснять:o

TANIA 08.09.2007 11:54

с днем рождения.
 
в этом месяце день рождения у:Габрусь Николай Аркадьевич,Шнайдер Вова,Вильман Семен.Поздравляю именинников. поздравление из Швеции от Тани.

iersergii 09.09.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 8684)
О чем это Вы?

Элементарно, Уотсон! Я знаком со всеми упоминающимися лицами очень близко. Потому и цитирую 1 серию "Д*Артаньян и три мушкетера", им понятно. Также мне хорошо известен настоящий автор стихов. Только он в Лондоне.

Yelena 10.09.2007 05:50

26 Сентября
 
26 Сентября, день рожденья у близкого мне человека- Данилова Максима Михайловича. Вот его бы мне и хотелось поздравить с этим праздником.

Желаю тебе успехов и новых достижений в работе.Чтобы ты был окружён только самыми верными друзьями.Чтобы сердце всегда было заполнено любовью от которой "бабочки в животе" и постоянное головокружение;чтобы каждой день твоё лицо сияло улыбкой от того что счастлив.
С днём рожденья, герой! :-)

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Пусть оно спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

Лена.
Сидней

simon 10.09.2007 21:08

25 Сентября День рождения у Семёна Вильмана.
Семён, дружище! С Днём рождения!
Здоровья , счастья , и благополучия тебе!
Семён. Германия.

vitja-knd 10.09.2007 22:38

Знаю я одного Семена Вильмана, фотографа. Работает на Бобруйскагромаше, это он?


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024