Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Встреча выпускников (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сш №5 или Славянская гимназия (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=786)

Fil 29.01.2007 11:28

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 3498)
А вот с Филом у нас постоянно вместе физ-ра была! И в волейбол мы их к концу уже делали!:) Да и выпуск я их хорошо знал, а с некоторыми из параллели до сих пор иногда пересекаюсь!

Ты про какую параллель? Если про нашу, то одиннадцатый класс всего один был... Да, кстати, если есть контакты кого-нибудь из нашего выпуска, поделись, пожалуйста. Хотим устроить встречу выпускников, да вот только многих не можем найти... Как-никак, шесть лет уже прошло, хочется узнать, кто как устроился..

dac 29.01.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 3497)
А я вот помню вы устроили писменный опрос, чтобы мы хотели изменить в уроках английского! И половина написала: Лотту - на мыло! Я ща вот это вот пишу, а у самого улыбка до ушей! А вы уже наверное из нашего класса никого не вспомните? Я в ''А" учился! Причем по англ. у меня стояло 5! У нас классная еще Кричко Светлана Васильевна была! Кстати, еще тоже работает!

Если представитесь, то наверняка вспомню весь Ваш класс), Свете Кричко-респект!

Fil 31.01.2007 12:43

Вот и опять все в работе... Да, кстати, а что за человек сейчас руководит Гимназией? Слышал давно, что Морозов ушел, а кого на его место поставили - не знаю. И Гимназия ли она до сих пор? Может переименовали уже...

dac 31.01.2007 14:27

Вроде до сих пор гимназия. А вот про новое руководство ничего не знаю. Надеюсь, что оно лучше прежнего

иммигрантка 31.01.2007 18:02

То что гимназия до сих пор - точно, я где-то слышала(но не поверила) что Пашкевич сейчас то ли завуч, то ли директор

Fil 01.02.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от dac (Сообщение 3543)
Вроде до сих пор гимназия. А вот про новое руководство ничего не знаю. Надеюсь, что оно лучше прежнего

dac, судя по Вашим высказываниям, у Вас, наверное, как и у многих преподавателей, тоже не особо гладкими были отношения с администрацией... Я даже помню, как Морозов лично за меня и еще одного товарища взялся после очередного нашего "залета". Мы ему историю в его кабинете под пристальным взглядом вечно живого Вождя мирового пролетариата поздно вечером сдавали (прям как в институте). Потешно было.. Пока один отвечает, второй под дверью внимательно подслушивает правильные ответы :)

dac 02.02.2007 11:15

Я б не сказал, что отношения были как таковые)))нам взаимно было пофигу друг до друга, они меня терпели как специалиста, я их как неизбежное зло...впрочем взаимоотношения в педагогических коллективах вообще далеки от идеала независимо от места))))такая уж специфика...Слава Богу, что вовремя понял, что педагогика это не мое...

Fil 02.02.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от dac (Сообщение 3635)
Я б не сказал, что отношения были как таковые)))нам взаимно было пофигу друг до друга, они меня терпели как специалиста, я их как неизбежное зло...впрочем взаимоотношения в педагогических коллективах вообще далеки от идеала независимо от места))))такая уж специфика...Слава Богу, что вовремя понял, что педагогика это не мое...

Эти отношения я на себе прочувствовал во время практики в одной из минских гимназий... Там на всю школу было всего 1-2 учителя мужского пола, да и те где-то прятались постоянно. А меня постоянно на всех переменах тащили в учительскую для "разбора полетов", где сидели женщины-педагоги и постоянно между собой что-то не делили. Проклял всё и дал слово никогда не быть одним из них )) Тем более у меня еще с моих школьных времен не самые светлые воспоминаия о пребывании в учительской )))

maximax 02.02.2007 15:04

Школа 5 выпуск1975-1976
 
http://foto.rc-mir.com/fotoalbum876994.html .

Funny 10.02.2007 15:23

прива.... а я вот только заканчиваю 11 класс в славянской гимназии

Funny 10.02.2007 15:27

Если что-то вы захотите узнать - пишите, а я вам с радостью отвечу.....:p

knp1267790 10.02.2007 21:59

здравствуй, влад! здравствуйте, дмитрий алексеевич! попытаюсь ответить на ваши вопросы. вика уже несколько лет в питере; бакуров в управлении (теперь это снова отдел образования), у нас преподает в нескольких классах физкультуру; жданьков в 18 школе, его сын в москве в таможенной академии первокурсник; лилия павловна на пенсии (была на вечере встречи в выпускникамию. выглядит великолепно; дичковская теперь завуч старших классов; по-прежнему работают зятева, кричко, кулько. блинова, мельникова, но много новых.

mila 11.02.2007 08:57

[QUOTE=knp1267790;3821]здравствуй, влад! здравствуйте, дмитрий алексеевич! попытаюсь ответить на ваши вопросы. вика уже несколько лет в питере; бакуров в управлении (теперь эт о снова отдел образования) А Бакуров Александр не учился во 2-ой школе? Сколько ему лет? Со мной в школе учился Бакуров Александр,и мне кажется,что он учился в пединституте.

shvepsik 11.02.2007 22:08

нет, александр евгеньевич учился в кисилевичах, не помню номер, 25-я, кажется, но не уверена.я 2004 года выпуска кто-нибудь знает, довгаль дмитрий алексадрович еще работает? привет ему.

dac 12.02.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от knp1267790 (Сообщение 3821)
здравствуй, влад! здравствуйте, дмитрий алексеевич! попытаюсь ответить на ваши вопросы. вика уже несколько лет в питере; бакуров в управлении (теперь это снова отдел образования), у нас преподает в нескольких классах физкультуру; жданьков в 18 школе, его сын в москве в таможенной академии первокурсник; лилия павловна на пенсии (была на вечере встречи в выпускникамию. выглядит великолепно; дичковская теперь завуч старших классов; по-прежнему работают зятева, кричко, кулько. блинова, мельникова, но много новых.

Спасибо, за ответ)))

Fil 12.02.2007 19:01

Цитата:

Сообщение от knp1267790 (Сообщение 3821)
здравствуй, влад! здравствуйте, дмитрий алексеевич! попытаюсь ответить на ваши вопросы. вика уже несколько лет в питере; бакуров в управлении (теперь это снова отдел образования), у нас преподает в нескольких классах физкультуру; жданьков в 18 школе, его сын в москве в таможенной академии первокурсник; лилия павловна на пенсии (была на вечере встречи в выпускникамию. выглядит великолепно; дичковская теперь завуч старших классов; по-прежнему работают зятева, кричко, кулько. блинова, мельникова, но много новых.

Ну вот и информация начинает поступать! Хоть что-то становится известно о судьбе школы и учителей. Недавно встречался с одноклассницами (так уж получилось, что из парней выбрался только я...). Некоторые даже не узнали друг друга, а прошло всего 6 лет.. Интересно было бы встретиться с теми, кто еще после девятого класса покинул стены школы. А Лилия Павловна у меня классным руководителем была, намучалаааась...:)

Fil 12.02.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Funny (Сообщение 3805)
Если что-то вы захотите узнать - пишите, а я вам с радостью отвечу.....:p

Вот один вопрос пока покоя не дает - что же сейчас за человек у руля школы?

Pilot 12.02.2007 22:20

Даров всем!
 
Я вот ездил на пару деньков домой! Пытался дозвониться до бывших одноклассников, но... 3-го числа школе исполнилось 100 лет, С ЧЕМ ВСЕХ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ!!! Правда, в этот день я в Минске был. Ребята, которые ходили, сказали, что было интересно! Кстати, в Вечернем бобруйске статья была и пару фоток!!! Если Fil ее откопает, узнает о новом директоре и даже увидит! А так говорили, что вроде человек неплохой! К сожалению фамилию не запомнил!:rolleyes:

Pilot 12.02.2007 22:30

Предложение!
 
А еще предлагаю тем, у кого есть ICQ, оставить свой номерочек! Можно будет почаще встречаться в сети!:confused: Моя Ася: 320-890-516!

knp1267790 13.02.2007 00:31

[QUOTE=Fil;3393]Я вот про выпускной в школе вспомнил ненароком.. Мы так замечательно отдохнули и повеселились вместе с учителями и родителями, что приятно вспомнить. Так нео***анно и, с другой стороны, приятно было видеть преподавателей в неформальной обстановке, все были такими раскрепощенными, доброжелательными.. По сравнению со школьной атмосферой смотрелось более чем контрастно... Обидно только, что не осталось ни фоток, ни видео...
Влад, добрый день (или вечер)! У меня в гостях были Лена Бондаренко, Лена Чистякова, Павел Афанасьев. Приносили кассету с вашего выпускного. Так что в природе она существует. И если ты свяжешься с кем-нибудь из ребят, то, наверное, получишь искомое.

knp1267790 13.02.2007 00:46

В Киселевичах находится сш № 21. Бакуров учился там в одном классе с Ириной Викторовной Лазакович (тогда она была Алехно). Гимназией рулит Сакович Владимир Юрьевич. Лет 20 назад он был директором СШ №6, потом работал в коммерческом институте(что находился в химтехникуме). Во главе гимназии с 1 пареля 2005 года. И это не первоапрельская шутка, это объективная реальность.

иммигрантка 13.02.2007 01:52

А Авксентьева Галина Васильевна еще работает?

Funny 13.02.2007 10:50

Аксентьева не работает уже как 3 или 2 год

Funny 13.02.2007 10:56

Да, 100 летие было классным..... Если что у меня есть фотки нашего деректора нынешнего

Funny 13.02.2007 10:59

Вот про всех вроде учителей вспомнили, но никто не вспомнил о Чижовой Марианне Давыдовне- учитля по физкультуре....

Fil 13.02.2007 11:03

[QUOTE=knp1267790;3870
Влад, добрый день (или вечер)! У меня в гостях были Лена Бондаренко, Лена Чистякова, Павел Афанасьев. Приносили кассету с вашего выпускного. Так что в природе она существует. И если ты свяжешься с кем-нибудь из ребят, то, наверное, получишь искомое.[/QUOTE]

Благодарствую за содействие! Обязательно свяжусь. Только я вот, к великому моему разочарованию, ни малейшего понятия не имею, где они и что они...

Fil 13.02.2007 11:29

Уважаемые! А кто может дать ссылочку на статью о 100-летии нашей школы? Заранее благодарю.

knp1267790 13.02.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от Fil (Сообщение 3883)
Уважаемые! А кто может дать ссылочку на статью о 100-летии нашей школы? Заранее благодарю.

Статья о 100-летии в газете "Вечерний Бобруйск" №11 за ? февраля. Чижова Марианна Давыдовна работает в СШ № 24 преподавателем физкультуры. Информация для Фила: Лена Бондаренко в Минске, Павел Афанасьев учится в Гомеле, Лена Чистякова заканчивает Витебский мед. Но их родители на месте, телефоны, думаю, не изменились.

knp1267790 13.02.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от knp1267790 (Сообщение 3899)
Статья о 100-летии в газете "Вечерний Бобруйск" №11 за ? февраля. Чижова Марианна Давыдовна работает в СШ № 24 преподавателем физкультуры. Информация для Фила: Лена Бондаренко в Минске, Павел Афанасьев учится в Гомеле, Лена Чистякова заканчивает Витебский мед. Но их родители на месте, телефоны, думаю, не изменились.

Статья в газете за 7 февраля. Галина Васильевна Авксентьева не работает, к сожелению, уже трерий год.

иммигрантка 14.02.2007 05:51

А почему в интернете нет этой статьи? Господа редакторы:mad:

MALISh 18.02.2007 20:30

А я закончил в 2002. Кто-нибудь помнит-отзовитесь. Классный рук-ль-Светлана Викторовна

Fil 21.02.2007 18:27

Совсем недавно узнал, что, оказывается, сейчас в школе преподает моя бывшая одноклассница - Невядомская Виталия. Она, по-моему, после девятого класса в колледж какой-то поступила. Правда, ЧТО она преподает и как она там - не знаю, но было бы весьма интересно это выяснить у тех, кто знает или еще там учится...

Fil 21.02.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от knp1267790 (Сообщение 3899)
Информация для Фила: Лена Бондаренко в Минске, Павел Афанасьев учится в Гомеле, Лена Чистякова заканчивает Витебский мед. Но их родители на месте, телефоны, думаю, не изменились.

К сожалению, ни одного телефона у меня не осталось...

knp1267790 22.02.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от Fil (Сообщение 4001)
К сожалению, ни одного телефона у меня не осталось...

Исправно работает служба 009, мама Павла по-прежнему работает в гостинице "Бобруйск". Вита Невядомская преподает английский язык после Могилвского педколледжа, заочно заканчивает иняз.

Chicony 16.03.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от shvepsik (Сообщение 3848)
нет, александр евгеньевич учился в кисилевичах, не помню номер, 25-я, кажется, но не уверена.я 2004 года выпуска кто-нибудь знает, довгаль дмитрий алексадрович еще работает? привет ему.

Ах ты, Светка!:eek:
Ты почему не пишешь а?
Ты че адрес забыла! Напомнить ! dss_z@km.ru
Пиши мне скорее....

Serioga 23.03.2007 18:07

Закину и я удочку наудачу - может кто отзовется...
Я пошел в 5-ю школу в 1985 г., если правильно помню :) Еще фестиваль в этот год был.
В начальной школе классным руководителем была Корзун Валентина Константиновна - Учитель от Бога. Потом - Щерба Наталья Викторовна, потом - по-моему, Костко Надежда... ? не помню точно - она недолго руководила. Потом - Нелли Антоновна Статкевич (если не вру с фамилией). Г.В. Авксентьеву вспоминаю с огромным уважением. Дичковская, Жданьков (это по труду, по-моему - а перед ним был такой пожилой дядечка), легендарная Галина Климовна, Лилия Павловна, еще по белорусскому - по-моему, Корзун Ирина Александровна... Много чего вспомнить можно, если поднапрячься...

Отзовитесь, кто учился в эти же годы !

knp1267790 24.03.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 4496)
Закину и я удочку наудачу - может кто отзовется...
Я пошел в 5-ю школу в 1985 г., если правильно помню :) Еще фестиваль в этот год был.
В начальной школе классным руководителем была Корзун Валентина Константиновна - Учитель от Бога. Потом - Щерба Наталья Викторовна, потом - по-моему, Костко Надежда... ? не помню точно - она недолго руководила. Потом - Нелли Антоновна Статкевич (если не вру с фамилией). Г.В. Авксентьеву вспоминаю с огромным уважением. Дичковская, Жданьков (это по труду, по-моему - а перед ним был такой пожилой дядечка), легендарная Галина Климовна, Лилия Павловна, еще по белорусскому - по-моему, Корзун Ирина Александровна... Много чего вспомнить можно, если поднапрячься...

Отзовитесь, кто учился в эти же годы !

Ирина Александровна - Корбут, а не Корзун, Надежда Петровна не руководила, заменяла уроки русского языка и литературы всего полгода после того, как уволилась Наталья Викторовна Щербо. Руководила Нелли Антоновна, когда вы заканчивали 9 классов, она выпускала два девятых: свой и Натальи Викторовны классы.

Serioga 26.03.2007 11:00

knp1267790, все точно! А Вы не со мной случайно учились ? Может, знаете кого из того другого 9-го класса, который начинала Наталия Викторовна, а Выпускала Нелли Антоновна ???

иммигрантка 26.03.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 4543)
knp1267790, все точно! А Вы не со мной случайно учились ? Может, знаете кого из того другого 9-го класса, который начинала Наталия Викторовна, а Выпускала Нелли Антоновна ???

Она с вами не училась, она вам преподавала....

Serioga 27.03.2007 11:15

knp1267790, что-то я Вас по Нику не узнаю ... А Вы какой нам предмет преподавали ?


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024