Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   СМОТРИ ЕВРОПА В СВОЁ БУДУЩЕЕ... (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2096)

кот 12.01.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30383)
Согласен, кот. Но как-то сострадание возникает больше к тем, кто тебя уважает, кто не показывает якобы своё превосходство. И помочь хочешь в первую очередь порядочному человеку. Мы очень сочувствуем Жене Львовской из Кармиеля, другим нашим знакомым. Но не Шендельзону Владимиру и таким как он.
Сколько грязи и дерьма на головы беларусов и русских он вылил на этом сайте!!!

Владимир, мне приятно твоё чувство сострадания к обездоленым!
Но здесь разговор идёт о целом народе, нации! О наших бывших соотечественниках.
--Сколько грязи и дерьма на головы беларусов и русских он вылил на этом сайте!!!--
Изложение мыслей Шендельзона порой были резкие, но они соотвествовали событиям и положению дел в обсуждаемой теме. Хулиганских выходок не замечал, он высказывал своё мнение, отличное от других.

zeav1966 12.01.2009 23:18

Твое настоящее имя Владимирс Парахневичус - истинно "русский" патриот.
Так у тебя во всех документах записано.
Я же не боюсь признать своего настоящего имени - Зеэв, а у "патриота" боязнь?

vinp 12.01.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30386)
Владимир, мне приятно твоё чувство сострадания к обездоленым!
Но здесь разговор идёт о целом народе, нации! О наших бывших соотечественниках.
--Сколько грязи и дерьма на головы беларусов и русских он вылил на этом сайте!!!--
Изложение мыслей Шендельзона порой были резкие, но они соотвествовали событиям и положению дел в обсуждаемой теме. Хулиганских выходок не замечал, он высказывал своё мнение, отличное от других.

Двоякое чувство у меня, я ведь помню как некоторые из нашего дома, когда уже вещи паковали, с нами не разговаривали. Нам казалось тогда, что нас предают, презирают.
Вот и возникает безразличие как к арабам так и к израильтянам.
Ну и сторона Израиля, которую он принял в конфликте с Грузией. Это предательство.

vinp 12.01.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 30387)
Твое настоящее имя Владимирс Парахневичус - истинно "русский" патриот.
Так у тебя во всех документах записано.
Я же не боюсь признать своего настоящего имени - Зеэв, а у "патриота" боязнь?

В паспорте Vladimirs Parahņevičs (Владимирс Парахневичс), но роли это никакой не играет. :)

zeav1966 12.01.2009 23:20

Василий, не стоит!
Всё равно не поймет. Не уводи тему в офф-топик.
Спасибо.

zeav1966 12.01.2009 23:24

Жизнь детей - цена которой во временном итервале от 15 до 45 секунд!
Вот то, что должны знать все люди в мире.

Мне плювать, на всякие личные обиды и разборки, ГЛАВНОЕ, чтобы Вы знали, почему наша страна ведет борьбу.


СМОТРИТЕ ЕЩЁ РАЗ



кот 12.01.2009 23:24

Давайте оставим вопрос национальности в стороне. Все люди!
Василий, не стоит! ----что не стоит? Непонял...

zeav1966 12.01.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30392)
Давайте оставим вопрос национальности в стороне. Все люди!
Василий, не стоит! ----что не стоит? Непонял...

Уводить тему в офф-топик...

vinp 12.01.2009 23:29

Сам видел, своими глазами, как вся Словакия уставлена памятниками русскому солдату. И видел лишь один в Польше, огороженный забором. Два мои деда погибли в войне - один в партизанах в 1943, один в Польше в1944 где-то под Гданьском. И что я вижу, их внук? Издевательство над памятью трудно простить.
Израильтяне не должны забывать кому они своей жизнью обязаны. Мы, беларусы, помним.
И придёт такое время, когда на помощь кого-то звать придётся. А может уже и пришло.

кот 12.01.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30394)
Сам видел, своими глазами, как вся Словакия уставлена памятниками русскому солдату. И видел лишь один в Польше, огороженный забором. Два мои деда погибли в войне - один в партизанах, один в Польше. И что я вижу, их внук? Издевательство над памятью трудно простить.
Израильтяне не должны забывать кому они своей жизнью обязаны. Мы, беларусы помним.
И придёт такое время, когда на помощь кого-то звать придётся. А может уже и пришло.

Словакия дальше от России, потому ей меньше досталось от тоталитарного режима СССР. К тому же Югославия не была в Варшавском договоре, на её территории не было русских администраций и советников, и послевоенных репрессий, как в Польше и др.
Народ в Польше не питает уважения к России.

Зяма 12.01.2009 23:38

А какая помощь нужна?
Пока я вижу на одной стороне самолеты и вертолеты, танки и пушки с самым современным оружием экипированных солдат, а на другой стороне ракеты сделанные из обрезков труб и голодных детей бросающих камни в этих солдат...:eek:
Разве так было в Южной Осетии 08.08.08 ???????

vinp 12.01.2009 23:40

Словакия не входила в Югославию - это бывшая Чехословакия.
Есть простые русские солдаты, а есть комуняцкий режим(сам ненавижу), смешивать - смешно!!!

vinp 12.01.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 30396)
А какая помощь нужна?
Пока я вижу на одной стороне самолеты и вертолеты, танки и пушки с самым современным оружием экипированных солдат, а на другой стороне ракеты сделанные из обрезков труб и голодных детей бросающих камни в этих солдат...:eek:
Разве так было в Южной Осетии 08.08.08 ???????

Следуя логики - палестинцам. Уж очень разительно их дети отличаются от израильских сверстников.

кот 12.01.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от vinp (Сообщение 30397)
Словакия не входила в Югославию - это бывшая Чехословакия.
Есть простые русские солдаты, а есть комуняцкий режим(сам ненавижу), смешивать - смешно!!!

Насчёт Словакии может и не прав.
Но простые солдаты - это исполнители комуняцкого режима, представители СССР. По их действиям судят о всей стране. Конечно, жаль пацанов, попавших в мясорубку коммунистического режима.

vinp 12.01.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 30399)
Насчёт Словакии может и не прав.
Но простые солдаты - это исполнители комуняцкого режима, представители СССР. По их действиям судят о всей стране. Конечно, жаль пацанов, попавших в мясорубку коммунистического режима.

Мои два деда защищали РОДИНУ, И я люблю РОДИНУ. Даже если она Лукашенковская или ещё какая. А ты, кот, какую родину любишь. Причём тут режим?


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024