Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Веста (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1349)

shizan 17.09.2007 14:57

я хз причем тут вечерка и почему автор решил выложить анонс творения своих атрофированных конечностей именно на форуме вечерки.

Дык потому, что у "Весты" форума ваще нет. Никакого. Где ж ему еще размещать-то? А так хучь какой-то будет...

Miguelon 17.09.2007 14:59

Вам бы самим не помешало бы почитать мануалы. На худой случай хелпы к движку, который используете.

Miguelon 17.09.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от shizan (Сообщение 9018)
я хз причем тут вечерка и почему автор решил выложить анонс творения своих атрофированных конечностей именно на форуме вечерки.

Дык потому, что у "Весты" форума ваще нет. Никакого. Где ж ему еще размещать-то? А так хучь какой-то будет...


То что это появилось именно на форуме вечерки наводит на некоторые мысли.

shizan 17.09.2007 15:02

О, такая горячность в защите "Весты"... Никак работничЕГ компании?

Miguelon 17.09.2007 15:07

Давай пока стрелки не переводить - ок?

А вот пофиксить дебилизм не помешало бы, а то с такими наклонностями в подходе к настройке скрипта недалеко и до с3.14здивания базы юзверей

а то ткнули вас носом в собстенное дерьмецо-с, уже и обиды пошли

shizan 17.09.2007 15:14

Мысли...
 
Цитата:

Сообщение от Miguelon (Сообщение 9020)
То что это появилось именно на форуме вечерки наводит на некоторые мысли.

О, доОО. Вот какие мысли у меня... Некто из работничгов "Весты" крайне недоволен своей заработной платой. Решив поднять свое материальное благосостояние, он наскоро ляпает откровенно лажовую пагу и решает запостить о ней на сайте "Вечерки"... Так как несколько раз в постах защитников "Весты" проскакивало слово "конкуренты", то можно сделать вывод, что этот кто-то - работник "принадлежащей" "Весте" газеты "Телеграф". Почему на сайте "Вечерки"? А х/з. Может знает, что руководство "Телеграфа" отслеживает движения конкурентов. В любом случае это повод в дальнейшем обратиться к руководству "Весты" или "Телеграфа" со словами "Глядите, люды добрые, як нас лажаюць! Давайте свое забомбим! Вы мне грошы - я вам пагу! А я магу.". И при бабках, и чужими руками скандал начал. Ну чем не детектив?

shizan 17.09.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от Miguelon (Сообщение 9022)
Давай пока стрелки не переводить - ок?

А вот пофиксить дебилизм не помешало бы, а то с такими наклонностями в подходе к настройке скрипта недалеко и до с3.14здивания базы юзверей

а то ткнули вас носом в собстенное дерьмецо-с, уже и обиды пошли

Кого это "вас"? Админу мессагу отпиши. Вот его и тыкай "носом". И с чего ето такая нелюбовь? Те вродебы никто ничё плохого не сделал? Или обидели чем?

Miguelon 17.09.2007 15:30

Цитата:

Админу мессагу отпиши. Вот его и тыкай "носом".
Для таких целей либо делают раздел "Администрация" (или схожий по названию и назначению) либо вешают мыльники тех, кто обеспечивает тех. поддержку.

Ни того, ни другого я не заметил. если пропустил - ткни носом плз.

shizan 17.09.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Miguelon (Сообщение 9026)
Для таких целей либо делают раздел "Администрация" (или схожий по названию и назначению) либо вешают мыльники тех, кто обеспечивает тех. поддержку.

Ни того, ни другого я не заметил. если пропустил - ткни носом плз.

Не, не пропустил :( Тыкать не во что. Надеюся, что админ заценит посты этой ветки.

Алесь 17.09.2007 15:48

yura довольно чешет воспаленный от бессонных ночей творчества глаз.. Такой пиар устроел своему великому проекту))

Miguelon 17.09.2007 15:58

Цитата:

Сообщение от Алесь (Сообщение 9028)
yura довольно чешет воспаленный от бессонных ночей творчества глаз.. Такой пиар устроел своему великому проекту))

Да не глаз он чешет, а воспаленное от мастурбации яйцо.

ты думаешь это у него от печатанья на клаве руки сточились?

shizan 17.09.2007 16:57

От это ода "Весте"! И её неофициальному сайту. Просто "пестня аб пистче":D

shizan 17.09.2007 17:01

Мну вот дико интересно, в этой ветке кто-нить облажал "Весту" больше, чем её защитники? :D

shizan 17.09.2007 17:10

2 Miguelon
 
Цитата:

Сообщение от shizan (Сообщение 9027)
Не, не пропустил :( Тыкать не во что. Надеюся, что админ заценит посты этой ветки.

Не, сц...ко!!! Таки ткну... В правом нижнем углу на синем фоне - "Обратная связь"!!!

Алесь 17.09.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от shizan (Сообщение 9033)
Не, сц...ко!!! Таки ткну... В правом нижнем углу на синем фоне - "Обратная связь"!!!

Это ты кому? Сам себе на форуме пишешь?.. или ник забыл поменгять?


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024