Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Медицина и здоровье, красота (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Медицина (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1505)

diks 02.04.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от andrei19751975 (Сообщение 21282)
Цитата:

ты разницу чувствуешь между взяткой и благодарностью?
Бывает дал взятку-и благодарен:rolleyes:(гаишнику,например).
Цитата:

а когда у человека поставлено дело на поток брать по 1000 у.е. за трудоустройство фельдшеров на станцию скорой медюпомощи,не один десяток лет.и где же спрашивается наша хваленая некорумпированная власть.как мы это назовем?

А в это как-то не очень верится....Может ты питашеь личную неприязнь?

Orthodox 02.04.2008 23:57

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 21296)
Это если легально распространять тяжелые наркотики - то возможно...

Может, на самом деле, метадоном промышляют? В Голландии, например, лёгким наркотиком считается. У нас - содют.
Елки-палки, что за люди? Глазком бы взглянуть.

vitja-knd 03.04.2008 00:03

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 21301)
Может, на самом деле, метадоном промышляют? В Голландии, например, лёгким наркотиком считается. У нас - содют.
Елки-палки, что за люди? Глазком бы взглянуть.

На кого ты хочешь взглянуть, Саша? На наркоманов? Увеличенные зрачки, бегающий взгляд, беспокойство во всем, тревога, обреченность и паника, все время чешутся - путь в ад. Очень страшно смотреть на них и о них думать.

Orthodox 03.04.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 21302)
На кого ты хочешь взглянуть, Саша? На наркоманов? Увеличенные зрачки, бегающий взгляд, беспокойство во всем, тревога, обреченность и паника, все время чешутся - путь в ад. Очень страшно смотреть на них и оних думать.

На фельдшеров, что платят штуку баксов.

vitja-knd 03.04.2008 00:05

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 21303)
На фельдшеров, что платят штуку баксов.

мутно это

Orthodox 03.04.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 21304)
мутно это

Ну дык я и стебаюсь по этому поводу. Нуль лишний, явно.
Впрочем....

andrei19751975 04.04.2008 03:33

1000 у.ё за трудоустройство фельдшеров на станцию скорой помощи? Нифига себе! Что же
 
Разница не в том сколько зарабатывает фельдшер СМП получает он примерно долларов 400 в месяц.а в том куда ему потом идти работать после окончания заведения,или ехать на село в тьму таракань или устраиваться на Скорую помощь но мест там простым смертным говорят нет.так что хотите верьте хотите нет а лишнего не прибавил

Нинуля 04.04.2008 09:51

Цитата:

Сообщение от andrei19751975 (Сообщение 21330)
Разница не в том сколько зарабатывает фельдшер СМП получает он примерно долларов 400 в месяц.а в том куда ему потом идти работать после окончания заведения,или ехать на село в тьму таракань или устраиваться на Скорую помощь но мест там простым смертным говорят нет.так что хотите верьте хотите нет а лишнего не прибавил

Если вы такой противник, работы на селе. То заплатите 1000 долларов и сидите в городе. К чему весь этот балаган устраивать?

кот 04.04.2008 10:25

Если вы такой противник, работы на селе. То заплатите 1000 долларов и сидите в городе. К чему весь этот балаган устраивать? Нинуля! В сельской местности нет подходящих условий для проживания, особенно для молодёжи. Среди местного населения поощряют пьянство, спаивают, что бы превратить их в безмолвную скотину, чтобы они работали за копейки и без выходных и отпуска и молчали!

Зяма 04.04.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 21338)
В сельской местности нет подходящих условий для проживания, особенно для молодёжи. Среди местного населения поощряют пьянство, спаивают, что бы превратить их в безмолвную скотину, чтобы они работали за копейки и без выходных и отпуска и молчали!

КОТ, ну не ждал от вас подобной глупости!:eek: Ну кому нужен пьяница на селе?
тем более какой из него работник? и тем более молчун!!!
Вам нужно срочно бежать из своей секты и побольше общаться с людьми которые
реально что-то делают полезное на этой земле, а не ждут мессий и конца света в
душных помещениях всевозможных молелен, зомбируя друг друга.
А условия человек создает себе сам, говорю это вам на основании своего личного
жизненного опыта. Если человек не хочет пьянствовать то и не будет, нужно лишь
проявить твердость и характер.

кот 04.04.2008 13:04

Зяма, вы оторвались от нашей действительности. У на селе пьяница нужен, очень нужен. Он полностью зависим от администрации, профсоюз - это фикция, от него никакой защиты.
Человек сам создаёт для себя условия, если есть возможность их создать. Пьют на селе от полной безъисходности материальной и интелектуальной. Тупик жизни. По работе я сталкивался с селом и могу судить. До 30 лет я сам пил, даже очень неплохо. Но я имел возможность не пить, заняться собой, встать на ноги и забыть этот кошмар.
Вам нужно срочно бежать из своей секты и побольше общаться с людьми которые
реально что-то делают полезное на этой земле, а не ждут мессий и конца света в
душных помещениях всевозможных молелен, зомбируя друг друга.
С этим согласен на 100%.

кот 04.04.2008 13:09

А вообще, кто не верит, можете приехать на экскурсию в колхоз. Даже в образцово-показательный. Не забудьте взять резиновые сапоги и противогаз и набор антибиотиков, на всякий случай.

andrei19751975 04.04.2008 18:33

Если вы такой противник, работы на селе. То заплатите 1000 долларов и сидите в городе
 
ты нинуля сторонник взяток да?мне не надо никуда ехать я уже приехал ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Orthodox 04.04.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от andrei19751975 (Сообщение 21330)
Разница не в том сколько зарабатывает фельдшер СМП получает он примерно долларов 400 в месяц.а в том куда ему потом идти работать после окончания заведения,или ехать на село в тьму таракань или устраиваться на Скорую помощь но мест там простым смертным говорят нет.так что хотите верьте хотите нет а лишнего не прибавил

Это многое меняет. А я было подумал, что за супостат такой, чего деньги дерёт? А они, вона, и сами не прочь отвалить лишь бы на сяло не попасть.
Поди мамки с папками до сорока годков готовы своим чадам зады подтирать. А на сяло - ни-ни. Случай христоматийный. Жалуйтесь батьке.
Колхозников в колхоз, городских - в город. Будет вам щасце. Канада с Австралией и проч. нам помогут зерном, кенгурятиной и прочей модифицированной лабудой.
Действительно, за державу обидно.

Нинуля 05.04.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от andrei19751975 (Сообщение 21357)
ты нинуля сторонник взяток да?мне не надо никуда ехать я уже приехал ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Не поняла? Вы сами писали об этом? Какая вам разница, сторонница я взяток или нет, тему вы открыли. Не за Державу вам обидно, а за то, что вам взяток не дают!
Раз вы уже приехали, то чего вам потребно? Хотите, чтобы и вам давали взятки?


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024