PDA

Просмотр полной версии : Боўлінг у гатэлі "Турыст"


varjatka_aa
17.02.2007, 20:00
Вітаю ўсіх, паважаныя сябры!

нарэшце здарылася, амаль неверагоднае - ў Бабруйску зьявіўся боўлінг. Я аж на радасьцях вырашыла ў чарговы прыезд, які пляную на наступныя выходныя, схадзіць туды з бацькамі.

але хацела б загадзьдзя ведаць:
1. тэлефон боўлінгу для браніраваньня дарожак
2. не зашкодзіла б ведаць. колькі гэта каштуе
3. што за публіка зьбіраецца
4. ці можна, як ва ўсім сьвеце, паліць пры століках каля дарожак
5. чым радуе ці "радуе" мясцовы бар
6. да якой гадзіны гэтая слаўная ўстанова працуе наогул

ну і хіба на пачатак мне гэтай інфармацыі хопіць. буду вельмі ўдзячная за дапамогу ў пошуку адказаў на гэтыя пытаньні і за вашыя ўражаньні ад наведваньня.

vechorka
19.02.2007, 15:28
Адказваем:
1. тэлефон 8-0225-49-32-18
2. каля 39.000 рублеў (беларускіх, зразумела)
3. цяжка адказаць, але ж, безумоўна, забяспечаная. Фэйс-кантроль прысутнічае.
4. можна ці нельга паліць – не ведаем. На конт усяго света: ва Францыі паліць нават у кафэ і рэстаранах забаранілі. А мы як-ніяк – у цэнтрэ Эўропы!
5. Стандарт, Screwdriver зрабіць могут.
6. Да 4.00.

vinp
10.03.2007, 22:35
Ещё вопрос.
Есть ли столики у дорожек, можно ли заказать поесть. Цена как я понял за час и в любое время, так??? Много ли дорожек. Цветомузыка и т.д. Будьте добры по - руски ответить.

Yelena
12.03.2007, 04:36
Скажите,а цены за час или за игру? Я помню когда в Минске ходила в свой прошлый приезд в Белорусь- была поражена. Цены в 1,2 раза дороже, чем в Сиднее. И это при белорусских-то зарплатах.:eek:

иммигрантка
12.03.2007, 05:49
Скажите,а цены за час или за игру? Я помню когда в Минске ходила в свой прошлый приезд в Белорусь- была поражена. Цены в 1,2 раза дороже, чем в Сиднее. И это при белорусских-то зарплатах.:eek:

Наверное за час, 3 года назад в Минске в Мэдисоне 60тыс по-моему платили ЗА ЧАС(в Канаде 15-25)

Yelena
13.03.2007, 08:40
Наверное за час, 3 года назад в Минске в Мэдисоне 60тыс по-моему платили ЗА ЧАС(в Канаде 15-25)

Ой, я неверно написала. Мы буквально в прошедшее воскресенье ходили в боулинг играть с друзьями. Цены в Австралийских долларах. Одна игра- Ау$18, две-$25, три-$38 или что-то около этого. Цена а одного человека. По времени это вас не ограничивает. Можете одну игру играть хоть 2 часа.

vechorka
13.03.2007, 18:17
...отвечаем.
Итак, оплата почасовая. Работают 4 дорожки. На каждую допускается не более 4 человек, если пришли впятером -- заказывйте 2 дорожки и т. д. У каждой дорожки есть столик, бар рядом, заказывай и тащи заказ на стол -- не возбраняется.
Мы, конечно, считаем, что удовольствие недешевое, но за неимением подобных мест в городе да и по причине дороговизны цен на развлекательные услуги в Беларуси вообще, очередь на "поиграть" в бобруйском боулинге расписывается, как минимум, за неделю.

vinp
13.03.2007, 19:34
...отвечаем.
очередь на "поиграть" в бобруйском боулинге расписывается, как минимум, за неделю.

Отлично, значит ждите скорых конкурентов. Цены упадут.