PDA

Просмотр полной версии : хочу в бобруйск


katerina
23.01.2007, 15:53
какие у вас цены на пиво проживание
хотим посетить ваш город может расскажите чем можно заняццца:)

vechorka
30.01.2007, 18:09
Цена на пиво -- от 0,5 до 2,5 долларов, в зависимости от производителя и класса напитка. Самое дешевое здешнее "Бобров" (говорят, ничего), ну а европейские сорта -- чуть дороже, чем в России. Проживание зависит от вашего гражданства. Для белорусов можно подыскать гостиничку и за 15-20 долларов за место, для граждан СРГ -- раза в 2 дороже, дальнее зарубежье -- как минимум, в три раза дороже. Обыкновенные граждане, сдающие квартиру на сутки, имеют привычку не обращать внимание на гражданство постояльца и требуют от 10 до 20 долларов за кровать, в зависимости от удобств квартиры. Если серьезно собираетесь приехать, то добрый совет: вывесьте объявление о необходимости снять квартиру, потому что на месте это будет проблематично.
отдых: масса всяческих заведений с притязаниями на высокую культуру обслуживания и без оных. как утверждают россияне, для кошелька не накладно постоловаться в любом из оных.
Парочка танцполов, бильярдные, сауны и т. д. Как везде.
Обязательный пункт программы -- фотографирование у статуэтки бобра (район центрального рынка). Кстати, жывотное, что надо!

Agat
19.02.2007, 12:25
Главное приедте, а чем заняться, точно найдём! Москвичи частенько приезжают на город посмотреть, никто не скучал...с нами точно не соскучишься.... Вот вчера была гостья из Москвы, отлично провели время, а потом сувениров купили, карту города, Бобров, Зефир, и всякой разной всячины....на память!