PDA

Просмотр полной версии : РОК-КОНЦЕРТЫ в Бобруйске.


могилев
07.11.2006, 13:39
Привет, Бобруйчане.

Изучается ваш спрос на проведение рок-фестивалей в Бобруйске.
Как считаете, будет ли востребован такой вид развлечений в вашем городе, и какова может быть реальная стоимость билета?
По сколько, в среднем, человек можзет приходить на сейшена?

С уважением, концертное агенство "Rock Star" , г. Могилев.

Алесь
05.01.2007, 14:34
Привет, Бобруйчане.

Изучается ваш спрос на проведение рок-фестивалей в Бобруйске.
Насколько я знаю, в Бобруйске есть люди, которые профессионально занимаются этим вопросом, т. е. проведением фестивалей.
Фестивали в городе проводятся, и не хуже чем у других городах.

Olegg of 4 UNIT
05.01.2007, 21:09
Я считаю, что рок-фесты будут очень популярны у нас в городе и на них будет приходить довольно много людей

ygar
06.01.2007, 00:15
Если я не ошибаюсь то фестивали прововодятся в бобруйске хоть не так часто как хотелось бы но давольно популярно и народу подтягивается не мало.:cool:

Владимир Репик
17.01.2007, 17:50
Привет, Бобруйчане.

Изучается ваш спрос на проведение рок-фестивалей в Бобруйске.
Как считаете, будет ли востребован такой вид развлечений в вашем городе, и какова может быть реальная стоимость билета?
По сколько, в среднем, человек можзет приходить на сейшена?

С уважением, концертное агенство "Rock Star" , г. Могилев.

Добрый день!
Рок фест в Бобруйске когда-то славился,если помните благодаря Мищенко и его знаменитым фестивалям в Дубовке.Если речь идет о концертах в зрительных залах,то это другая форма и подходы, в таком случае у вас должна быть лицензия. Спрос на рок? Естественно есть! Билеты? Не более трех-пяти долларов...
Мой телефон 168-45-95Собираю информацию и фото о всех рок коллективах Бобруйска, в том числе и телефоны лидеров рок групп, если у Вас есть могилевские координаты присылайте...