PDA

Просмотр полной версии : спорт


Scoobeedoo
07.11.2006, 03:03
Привет всем! Товарищи, кто-нибудь знает, где в Бобруйске можно заниматься йогой?

Aeksy
12.12.2006, 17:28
Ты имеешь ввиду школу? Аз заниматься можно где хочешь, хоть дома.

romashenko
18.12.2006, 16:44
Йогой можно в ЕВЕ заниматься, ток там цены сильно заламывают...

Ксюшок!!!
02.01.2008, 02:36
товарищи кому нравиться волейбол???давайте поговарим!!!!!:)

vitja-knd
02.01.2008, 15:10
Мне нравиться, если девушки интересные, а так нее. Еще люблю с девушек на бильярде... тренировать:o

yanik
02.01.2008, 15:27
Мне нравиться, если девушки интересные, а так нее. Еще люблю с девушек на бильярде... тренировать:а мине,так,-только с девушками я и трэннируюся.ни с женщенами,ни со старухами,-а Только с девушками,ибо только с ними и надо трэннировацца!и ,без разницы каким спортом их трэннироваць-трэнзультат всегда заранее известен...но потом,они сильно обижаюцца ,по непонятной причине...:o

vitja-knd
02.01.2008, 15:41
Почему обижаются? Совсем нет, некоторые вежливые девушки даже благодарят. Еще бывает некоторые девушки любят в карты на раздевание играть:eek:, правдо это не всегда спорт, но бывает прикольно. В бутылочку еще, в ручеек, в ромашку... Играл в ручеек, Яша?

ygar
02.01.2008, 16:03
только под это спорт еще один инструмент нужен "пойло" ну без него никакая игра небудет полноценной

yanik
02.01.2008, 16:04
Почему обижаются? Совсем нет, некоторые вежливые девушки даже благодарят. Еще бывает некоторые девушки любят в карты на раздевание играть:, правдо это не всегда спорт, но бывает прикольно. В бутылочку еще, в ручеек, в ромашку... Играл в ручеек, Яша?поподробнее о ручейке,пожалста!заинтересовался я ужастно.мот куртизантку .LIOR.. ,словим и поиграем с ней в бутылочку .потом увидим ,как бутылочка входит и(как у ишачка ИА-ИА,из ВИНИ ПУХА )выходит...;)

yanik
02.01.2008, 16:07
только под это спорт еще один инструмент нужен "пойло" ну без него никакая игра небудет полноценнойне заблуждайся у LIOR....,всё есть,и пойло и стойло-работа такая!:D

ygar
02.01.2008, 16:08
поподробнее о ручейке,пожалста!заинтересовался я ужастно.мот куртизантку .LIOR.. ,словим и поиграем с ней в бутылочку .потом увидим ,как бутылочка входит и(как у ишачка ИА-ИА,из ВИНИ ПУХА )выходит...;)
ну вот как куртизантку словишь поиграешь а потом узнаешь что такое ручей

vitja-knd
02.01.2008, 23:27
Культурная игра, Яша. Девочки и мальчики держатся за руки, проходят по очереди и выбирают себе пару - ручеек. Крутят бутылочку и целуются - кому как повезёт - бутылочка. Всё красиво, без азиатских извращений. :D

yanik
03.01.2008, 01:40
Культурная игра, Яша. Девочки и мальчики держатся за руки, проходят по очереди и выбирают себе пару - ручеек. Крутят бутылочку и целуются - кому как повезёт - бутылочка. Всё красиво, без азиатских извращений.
шо-ж ето получаецца!?куртизантка ЛИОР,выходит,целуецца,крутит бутылочку,а,потом,выходит ручеек?и так все время!?какая интересная ,познавательная спорт/физ/культура!:rolleyes:

yanik
04.01.2008, 01:53
http://mynews.com.ua/images/img_205.jpg

ygar
05.01.2008, 11:36
шо-ж ето получаецца!?куртизантка ЛИОР,выходит,целуецца,крутит бутылочку,а,потом,выходит ручеек?и так все время!?какая интересная ,познавательная спорт/физ/культура!:rolleyes:
кроч яник харэ тупить