PDA

Просмотр полной версии : Борьба с растяжками


Nadka
21.06.2016, 11:49
Можно ли убрать старые растяжки на груди и бедрах с помощью косметических средств? Или тут приговор - лазер?(

Вечерняя
21.06.2016, 19:03
Это сложно, но можно. Полностью убрать вряд ли получится, но для окружающих они могут стать почти не заметными.

Nadka
21.06.2016, 23:10
А чем мазать? Мумием, маслами? Еще видела в аптеке специальные крема, но дорогущие...

Вечерняя
22.06.2016, 13:22
Масла и мумие очень неудобно применять, все кругом пачкают, запах не очень( Я пользовалась маслом Био Оил для профилактики, мне помогло, растяжек не появилось. Я те, кто мажут уже имеющие растяжки, говорят что для эффекта мазать надо долго - не менее 3 месяцев.

Genya
15.10.2017, 20:27
Био Оил, бадяги, масла - я на себе перепробовала все. По-хорошему, эти все средства это маркетинг и развод на деньги. Это вам говорит человек, спустивший на средства от растяжек больше 200 долларов... В итоге сделала лазер, и сразу надо было делать, а не мазаться всякими чудо-средствами. Да, было страшновато)) Но на удивление быстро восстановилась кожа, и растяжки посветлели. Салон рекламировать не хочу, искала в интернете исключительно по марке оборудования (хотела именно Deka) - мне было принципиально, чтобы лазер был европейским, а не китайским или советским))