PDA

Просмотр полной версии : Моя поездка в Бобруйск


Leif
26.09.2006, 10:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Поездка в Бобруйск. Впечатления, отзывы, рассказ о городе. Фотогалерея.
Просьба отписать в комментах своё мнение о сайте.

Galina G
29.09.2006, 06:50
Thank you very - very much

лора
29.09.2006, 23:09
огромное спасибо!

Leon
30.09.2006, 18:43
Да и мне очень понравилось..
В нормальной форме изложено и очень позитивно! Приятно было читать и смотреть!
Кинул ссылку на другие форумы!

mahno
01.10.2006, 05:27
ВЕЛьМI ДОБРА.ДЗЯКУЮ! :p

лора
04.10.2006, 23:09
смотри ка не забыл родную мову :p

straher
30.10.2006, 12:16
меня город порадовал... наверное приеду еще.

caiiia
30.10.2006, 14:16
А много ли ты раз бывал в городе, я вот был три раза и еще поеду. Теперь когда город после Дожинок, он стал еще краше.

Дядя Макс
25.11.2006, 17:18
Превед, ребята. Сам мечтаю попасть в Бобруск, столько шуток про ваш замечательный город. Короче, приеду - ждите:)

eduard4343
01.12.2006, 04:47
Это не Бобруйск!!!!!!!! Это.....Это...... вообщем нет слов выскозаться. Будь всегда здоров и радуй тех, кто рядом с тобой!!!!!!! С П А С И Б О ! ! !

mahno
01.12.2006, 06:07
Отошел Дядя Макс:(

Leif
01.12.2006, 11:07
Хе-хе. Пусть приезжают, теперь хоть не стыдно показывать.
Кстати, вроде бы вся эта падонковская кутерьма по поводу Бабруйска отходит... Насколько я могу судить, посещая данные ресурсы, даже самым ограниченным в плане количества и качества серого вещества товарищам надоедает "шутить" над одним и тем же. Через пару-тройку лет, гарантирую, никто и не вспомнит.
С другой стороны, туристическим центром интернета Бобруйск так и не станет...

eduard4343
02.12.2006, 04:57
Хе-хе. Пусть приезжают, теперь хоть не стыдно показывать.
Кстати, вроде бы вся эта падонковская кутерьма по поводу Бабруйска отходит... Насколько я могу судить, посещая данные ресурсы, даже самым ограниченным в плане количества и качества серого вещества товарищам надоедает "шутить" над одним и тем же. Через пару-тройку лет, гарантирую, никто и не вспомнит.
С другой стороны, туристическим центром интернета Бобруйск так и не станет...

Почему на такой грустной ноте ? Ведь форум и создан для того чтобы люди общались, стремились опять побывать в своём родном городе. Лично мне нравятся все сайты форума! С помощи Инатки мне удалось найти своего учителя, недавно с ним говорил по телефону, и очень благодарен ей за это. И если нас будет много, тогда можно точно сказать "БЫВШИХ БОБРУЧАН НЕ БЫВАЕТ !" А насчёт будет ли Бобруйск центром интернета или нет это вопрос, так как и в Америке и в Европе многие не знают что это такое и как его едят, это я насчёт компьютера.

КАТЕНОК
18.12.2006, 21:27
Фотки просто КЛАСС! Я была в Бобруйске этой зимой, мне очень понравилось, а после этих фоток еще больше нравится! Очень хочу приехать в этом году, да вот блин не получается!

rimma
22.12.2006, 01:35
What a nostalgic pleasure to see Bobruisk in pictures after 26 years of absense.
Some of the places I recognized immediately, some don't even look familiar.
I lived on street Komsomolskaya and Stadionny pereulok, right by Stantsia Unnatov by the park. Anybody has pictures of this place?

eduard4343
22.12.2006, 04:25
What a nostalgic pleasure to see Bobruisk in pictures after 26 years of absense.
Some of the places I recognized immediately, some don't even look familiar.
I lived on street Komsomolskaya and Stadionny pereulok, right by Stantsia Unnatov by the park. Anybody has pictures of this place?

А что по русски уже ничего не помним или выпендриваемся, ведь форум русскоязычный !!!