PDA

Просмотр полной версии : Планшет от Lenovo - проблема с ремонтом


AlexsTerr
18.03.2015, 21:03
В общем, такая проблема. Полетел у меня планшет Lenovo, походу какой-то брак попался. И говорят, что мол какой-то "серый", из Польши привезенный - хотя я его в Беларуси покупал. Может можно как-то эту проблему решить?

кот
19.03.2015, 06:25
В общем, такая проблема. Полетел у меня планшет Lenovo, походу какой-то брак попался. И говорят, что мол какой-то "серый", из Польши привезенный - хотя я его в Беларуси покупал. Может можно как-то эту проблему решить?
Сначала заявить претензию продавцу. Или попытаться отдать в ремонт в сервисный центр от Леново.

Biban
19.03.2015, 09:42
Лучше покупать в сервисных центрах, чтобы потом проблем не было, вам дают гарантию и все, а так вот привезенный откуда-то, если что сломается, никто не хочет заниматься, по крайней мере теперь так.

AlexsTerr
19.03.2015, 20:22
Сначала заявить претензию продавцу. Или попытаться отдать в ремонт в сервисный центр от Леново.
Вот это я уже пытался. В сервисном центре говорят, что не принимают без фирменного гарантийного талона. А еще говорят, что с конца прошлого года не ремонтируют неофициально ввезенные ноутбуки... Так что наверное только теперь в ремонт нести за свои деньги.

Gopon
24.10.2017, 21:42
Занеси мастеру и он скажет в чем проблема если сервис отказался тебе в помощи!