PDA

Просмотр полной версии : Планшетник на 10 дюймов


Enerdjaizer
21.05.2013, 15:47
Посоветуйте что купить, а то я уже совсем запутался, бюджет 400-500$, не больше, ОС - Андроид 4+. Еще чтоб экран был качественным и хорошо передавал цвета (IPS, amoled), камера не столь важна, ну и качественные динамики.

Member
22.05.2013, 15:51
А какая именно диагональ вам нужна? Т.к. за такие деньги можно
Prestigio MultiPad 10.1 купить Huawei MediaPad 10 Link и много еще разных планшетов в зависимости от предпочтений

Enerdjaizer
23.05.2013, 15:41
Мне бы на 10 дюймов. Prestigio сразу нет, у меня с этим производителем печальный опыт, а вот этот Huawei MediaPad 10 Link ничего такой, да еще и свеженький - 2013 года. Может он еще сырой будет, как вы считаете?

Member
28.05.2013, 15:26
Да вроде никто не жаловался на него. Даже где-то видеообзорчик на него видел, в конце была фраза "думали хуавей будет такой хуавей, а на деле очень даже неплох" =))

Шершавый лед
30.05.2013, 13:26
За 500уе много чего купить можно.
Я бы наверное купил Huawei MediaPad 10 FHD 16GB или Samsung Galaxy Tab 2 10.1 и тот и тот будет качественным, тут же просто, что больше нравится ))) Оба хорошие)

Enerdjaizer
30.05.2013, 16:35
Вижу в Huawei MediaPad 10 стоит ips матрица (про нее я знаю что вполне качественная), а в Samsung Galaxy Tab 2 какая-то PLS - что это за она?

Member
31.05.2013, 16:49
Вижу в Huawei MediaPad 10 стоит ips матрица (про нее я знаю что вполне качественная), а в Samsung Galaxy Tab 2 какая-то PLS - что это за она?
Теже яйца, но только в профиль. Это их собственная разработка, но по качеству картинки почти один фиг, а не вооруженым глазом фиг отличите

Diego
01.06.2013, 18:18
А как у Huawei MediaPad 10 с батареей, сколько держит?

Gosha
02.06.2013, 16:56
А как у Huawei MediaPad 10 с батареей, сколько держит?

Один из самых частых вопросов о майпадах)) Читал что на два дня хватит, вроде как они там очень мощную батарею поставили.

Diego
02.06.2013, 23:42
Один из самых частых вопросов о майпадах)) Читал что на два дня хватит, вроде как они там очень мощную батарею поставили.
Два дня это неплохо. В дороге и на парах мощная батарея хороший плюс)

Gosha
03.06.2013, 00:12
Два дня это неплохо. В дороге и на парах мощная батарея хороший плюс)

Там стоит 6 600 мАч, не много и но и не мало для такого девайса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Обзорчик с онлайна, присмотреться, если понравился.

Enerdjaizer
03.06.2013, 16:42
Там стоит 6 600 мАч, не много и но и не мало для такого девайса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Обзорчик с онлайна, присмотреться, если понравился.

Я скажу что такую объемную батарейку не везде встретишь, обычно 4400 где-то ставят или 5200.

Member
05.06.2013, 15:19
Вот не говорят про плашеты, держит 2 дня. он может и 2 недели просто пролежать. Если говорят о жизни батареи, так это при максимальной нагрузке

кот
06.06.2013, 08:24
Вот не говорят про плашеты, держит 2 дня. он может и 2 недели просто пролежать. Если говорят о жизни батареи, так это при максимальной нагрузке

Батарея может вообще не использоваться, но срок её службы ограничен двумя годами.

Member
24.06.2013, 14:03
Ну вот мы как бы не про это говорили. Давайте еще вспомним про циклы заряда-разряда... Да и за 2 года обычно успевают уже технику поменять

кот
25.06.2013, 11:09
Давайте еще вспомним про циклы заряда-разряда...
Система питания уж никак не является второстепенной при эксплуатации любого девайса.
Да и за 2 года обычно успевают уже технику поменять
Но кто-то же купит вашу технику...

Gosha
05.07.2013, 13:13
Я скажу что такую объемную батарейку не везде встретишь, обычно 4400 где-то ставят или 5200.

Согласен, не знаю насколько эта лучше, и как это вывести во временной эквивалент. Но явно еще один плюс.

Enerdjaizer
09.07.2013, 14:44
Согласен, не знаю насколько эта лучше, и как это вывести во временной эквивалент. Но явно еще один плюс.
Время автономной работы конечно же является несомненным плюсом. Мне вот такая модель нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Стоит сравнительно недорого, а сам девайс довольно производительный и батарея 6600махов аж стоит.

Gosha
20.07.2013, 13:19
Время автономной работы конечно же является несомненным плюсом. Мне вот такая модель нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Стоит сравнительно недорого, а сам девайс довольно производительный и батарея 6600махов аж стоит.
Всегда нравилось что huawei свой даже процессор свой ставят, а не копируют тупо как многие. Кстати эта модель неплохая очень, свежая еще, качество экрана должно быть приятным. И, как уже заметили, время работы.

akrobat2
27.07.2013, 00:49
Народ а как вам планшетник от Huawei,модель MediaPad 10 FHD. Думаю брать,говорят что держит хорошо батарею,4 ядра, да и вообще вполне удачная модель.

rusak
12.08.2013, 22:15
Народ а как вам планшетник от Huawei,модель MediaPad 10 FHD. Думаю брать,говорят что держит хорошо батарею,4 ядра, да и вообще вполне удачная модель.

Правильно тебе говорят.Планшет действительно очень хорош как по батарее так и по производительности.Так что если все еще сомневаешься то бери его и не пожалеешь.

Gosha
13.08.2013, 13:30
Читайте выше, говорили уже о десятом) Могу добавить только вот обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=FucPd6aX2mU

rusak
18.08.2013, 17:54
Да главным достоинством этого планшета является его классный экран.Давно я не видел такой четкой картинки на планшетах.

Gosha
19.08.2013, 12:00
Да главным достоинством этого планшета является его классный экран.Давно я не видел такой четкой картинки на планшетах.

Тут много плюсов. Вот та же батарейка на 6600, по-моему очень значительный плюс. ;)

clip
20.08.2013, 14:37
Ребята, книги же на нем читать удобно будет, да? и сколько батарея держаться будет в режиме работы?

rusak
21.08.2013, 12:48
Ребята, книги же на нем читать удобно будет, да? и сколько батарея держаться будет в режиме работы?

Книги на нем удобно читать ведь экран все таки FHD.Видел один обзор где специально открыли документ показали четкость текста. Что касается батареи, то она держит долго и его можно брать в поездку.

Gosha
21.08.2013, 13:07
Ребята, книги же на нем читать удобно будет, да? и сколько батарея держаться будет в режиме работы?

Возможности куда круче, чем прост читать книги) Насчет удобства вообще не вопрос.
А о времени работы в анонсах дается около 10 часов.

clip
21.08.2013, 14:07
Я просто часто в переездах, так что читать буду думаю с большим удовольствием, как и сериалы смотреть с таким планшетом. Ну и тип матрицы экрана LCD IPS, что не мало важно для меня.

rusak
22.08.2013, 11:38
Сейчас ips матрица является самой качественно, а в связке с FHD экраном картинка получатся просто класс. Так что читать книги и смотреть фильмы на нем одно удовольствие.

Gosha
11.09.2013, 19:18
Я просто часто в переездах, так что читать буду думаю с большим удовольствием, как и сериалы смотреть с таким планшетом. Ну и тип матрицы экрана LCD IPS, что не мало важно для меня.

Ну если вы ездите целыми сутками, то ни один планшет вас не спасет, разве что с дополнительные акки брать. А если несколько часов, то отличный вариант взять планшет. И да, матрица здесь отличная.

rusak
11.09.2013, 20:06
К сожалению минусом FHD экрана является то что он очень хорошо сжирает батарею. Так что ее хватит примерно на просмотр 1 или макс 2 фильмов.

clip
12.09.2013, 15:42
В любой технике без минусов, ни куда) Но для чтение я думаю, его куда больше хватит, чем для просмотра фильмов (видео).

Gosha
12.09.2013, 18:18
К сожалению минусом FHD экрана является то что он очень хорошо сжирает батарею. Так что ее хватит примерно на просмотр 1 или макс 2 фильмов.

Так из такой ценовой категории я бы больше и не ждал от планшета. Тем более экран отличный, качество на высоте, диагональка, понятно будет много тянуть.

Stolen
13.09.2013, 10:40
Батарея может вообще не использоваться, но срок её службы ограничен двумя годами.
Откуда такая информация о двух годах? Первый раз слышу, хотя всегда интересуюсь новинками.

Member
13.09.2013, 12:28
Ну человек в чем-то прав и не прав одновременно, батареи в среднем действительно живут примерно 2-3 года, но есть и дольше живущие, тут все зависит от режима работы и использования

Gosha
13.09.2013, 15:01
Ну человек в чем-то прав и не прав одновременно, батареи в среднем действительно живут примерно 2-3 года, но есть и дольше живущие, тут все зависит от режима работы и использования

Дада, смартфоны еще не идеальны далеко. И те технологии что есть, большего вряд ли позволят.

Stolen
13.09.2013, 17:39
Ну человек в чем-то прав и не прав одновременно, батареи в среднем действительно живут примерно 2-3 года, но есть и дольше живущие, тут все зависит от режима работы и использования
B всё таки что значит живут? Что с ними через 2 года произойдёт? Я уже больше пользуюсь, не взорвалось ничего.

Gosha
14.09.2013, 13:25
B всё таки что значит живут? Что с ними через 2 года произойдёт? Я уже больше пользуюсь, не взорвалось ничего.

Батарея подсаживается, начинает меньше держать со временем. А чем пользуетесь, и держит столько же часов как и после покупки??

кот
15.09.2013, 15:01
Ёмкость и срок службы литий-ионной батареи зависит от времени хранения. Можно совершенно не пользоваться батареей, но она со временем придёт в негодность. Примерно через два-три года.

Stolen
15.09.2013, 18:48
Батарея подсаживается, начинает меньше держать со временем. А чем пользуетесь, и держит столько же часов как и после покупки??
Сони эриксон w610i. Кажется немного меньше, чем у нового, но всё же около недели живет. Конечно сейчас трудно дать смарту столько жить и даже требовать такого не стоит, но я к чему: в моем старичке время работы за 4 года практически не упало, почему же оно должно падать в новых телефонах?

clip
15.09.2013, 22:57
Это ясное дело, у меня так же и на мобильной телефоне батарея со временем через 5 часов садилось под ноль. А какие еще плюсы у данного планшета? но я думаю уже скоро куплю его)

Gosha
21.09.2013, 20:07
Сони эриксон w610i. Кажется немного меньше, чем у нового, но всё же около недели живет. Конечно сейчас трудно дать смарту столько жить и даже требовать такого не стоит, но я к чему: в моем старичке время работы за 4 года практически не упало, почему же оно должно падать в новых телефонах?

Да мы тут как бы о планшетах все таки говорим, нет? :)

Stolen
22.09.2013, 11:22
Да мы тут как бы о планшетах все таки говорим, нет? :)
Так скажите мне, почему у новых аппаратов со временем батарея должна быстрее садиться, чем у старых?

rusak
23.09.2013, 15:38
Это вы еще откуда такой бред взяли? Любая батарея будет портиться(быстро разряжаться) после 3 лет работы.

danilla
07.10.2013, 14:01
что то не очень понятно что тут за проблемы на пустом месте с батареей. все будет нормально. но как тут и говорили со временем она конечно будет работать меньше и следовательно девайс по времени будет работать гораздо меньше. но раньше чем через три года этого вы не заметите)

rusak
07.10.2013, 17:47
У меня сейчас такая проблема со смартом от Самсунг. Он у меня почти год, а батарея как-то подозрительно быстро садиться.

Gosha
07.10.2013, 21:14
Так скажите мне, почему у новых аппаратов со временем батарея должна быстрее садиться, чем у старых?

У вас когда-нибудь был смартфон? :)) Или вас интересует чисто научная составляющая этого явления?

dobbi
07.10.2013, 21:15
У меня сейчас такая проблема со смартом от Самсунг. Он у меня почти год, а батарея как-то подозрительно быстро садиться.

обычно такое происходит, когда начинаешь неправильно пользоваться смартом с самого старта. т.е. в начале надо было его полностью разрядить и зарядить и так несколько раз. да и самсунг....

danilla
08.10.2013, 11:26
хотя вполне возможно что может ставили какую прогу новую - у Андроида знаете ли есть такие прилаги которые жрут батарею только в путь)

Gosha
08.10.2013, 15:26
хотя вполне возможно что может ставили какую прогу новую - у Андроида знаете ли есть такие прилаги которые жрут батарею только в путь)

Хорошо когда в настройках можно просмотреть на что тратится батарея и как-то решить этот вопрос.

rusak
08.10.2013, 18:51
Помню как-то за ночь заряд батареи упал на 15 или 20 пунктов. Я не знаю что там случилось такое, но было очень странно.

dobbi
08.10.2013, 23:57
Помню как-то за ночь заряд батареи упал на 15 или 20 пунктов. Я не знаю что там случилось такое, но было очень странно.

не закрытые приложения, вай фай, геолокация и куча другого дико жрут батарею.

clip
09.10.2013, 00:04
По мне тема с батареями улажена) Вот друг с неделю купил себе планшет, который сам меня подговаривает на хуавей. Кароче взял себе, Хуавей медиапад 10 линк, подержал по крутил его, понял почему друган так доволен покупкой.

dobbi
09.10.2013, 10:33
По мне тема с батареями улажена) Вот друг с неделю купил себе планшет, который сам меня подговаривает на хуавей. Кароче взял себе, Хуавей медиапад 10 линк, подержал по крутил его, понял почему друган так доволен покупкой.

так 10 MediaPad Link обалденный планшет, чтобы этого не понять) только вот почему сейчас все новейшие модели планшетов у них идут бюджетники, это загадка

Gosha
09.10.2013, 20:47
По мне тема с батареями улажена) Вот друг с неделю купил себе планшет, который сам меня подговаривает на хуавей. Кароче взял себе, Хуавей медиапад 10 линк, подержал по крутил его, понял почему друган так доволен покупкой.

Что там с батареей у него?) И как корпус, приятно на нем например пару часов фильмы глянуть?

dobbi
09.10.2013, 22:32
Что там с батареей у него?) И как корпус, приятно на нем например пару часов фильмы глянуть?

он идеально лежит в руке. корпус приятный и совершенно не скользит. хоть стоя в автобусе смотрите

danilla
10.10.2013, 13:09
вот обзор на этот планш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
за такую цену думаю модель хорошая.

dobbi
10.10.2013, 14:12
вот обзор на этот планш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
за такую цену думаю модель хорошая.

ну в обзоре он , думаю, не нуждается. планшет не новинка, поэтмоу думаю все о нём слышали

Pipetos
10.10.2013, 15:07
а мне больше нравиться более новый их планшет вторая версия lite медиапада

Gosha
10.10.2013, 17:02
он идеально лежит в руке. корпус приятный и совершенно не скользит. хоть стоя в автобусе смотрите

Ага, пока кто-то не толкнет вас "случайно" в спину и не улетит ваш планшет к чертям. Нет, к таким вещам нужно бережно относится)

Diego
10.10.2013, 18:52
вот обзор на этот планш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
за такую цену думаю модель хорошая.
Да, за свои деньги он хорош, учитывая и наличие 3G. Кстати, а как в целом планшеты на андройде в плане производительности и автономности?

dobbi
10.10.2013, 20:33
Да, за свои деньги он хорош, учитывая и наличие 3G. Кстати, а как в целом планшеты на андройде в плане производительности и автономности?

я бы сказал " неплохо" но на винде гораздо лучше. там вы получаете полноценный комп. хотя сам пользуюсь mediapad 10 на андрюхе)

rusak
11.10.2013, 11:54
Ну вообще все планшеты на андроиде батарею прилично хавают и этот параметр еще зависит и от качества экрана. если экран FHD, то батарея будет быстрее садиться.

Komar
11.10.2013, 14:10
Тут кто-то говорил про ресурс батареи. Так вот во много работоспособность батареи зависит от правильного эксплуатирования. Много раз видел как телефоны или планшеты в автомобильную зарядку ставили, а потом глушили мотор,чем и вызывали нарушение цикла заряда. Что в свою очередь приводит к уменьшению ее ресурса.

dobbi
11.10.2013, 15:08
Тут кто-то говорил про ресурс батареи. Так вот во много работоспособность батареи зависит от правильного эксплуатирования. Много раз видел как телефоны или планшеты в автомобильную зарядку ставили, а потом глушили мотор,чем и вызывали нарушение цикла заряда. Что в свою очередь приводит к уменьшению ее ресурса.

та же картина. только я постоянно не дозаряжал до конца и выдёргивал из розетки....теперь не дольше 2 часов работы держит

кот
12.10.2013, 07:13
Много раз видел как телефоны или планшеты в автомобильную зарядку ставили, а потом глушили мотор,чем и вызывали нарушение цикла заряда.
Если зарядка включена через прикуриватель, то её работа не прерывается.
На прикуривателе постоянно есть напряжение, даже если мотор выключен.

danilla
14.10.2013, 12:38
ну вот у меня постоянно как вы говорите нарушение цикла заряда. могу ставить на зарядку а потом на полпути как гвоорится вынуть и идти по своим делам. и знаете, лично я ничего такого с батареей не замечаю потом. как правило девайс продается через год два или же просто меняется на новый. в общем, я бы не загонялся про эти циклы)

Enerdjaizer
16.10.2013, 11:08
Кто вам такого наговорил что от того что вы не до конца заряжаете батарейка убивается. Ничего с ней не произойдет.

dobbi
18.10.2013, 16:33
Кто вам такого наговорил что от того что вы не до конца заряжаете батарейка убивается. Ничего с ней не произойдет.

я пользовался MediaPad 7 и через пол года батарея стала держать в два раза меньше. отнёс в СЦ и сказали, что это всё из-за прерываний зарядки. поставили новую батарею, пользуюсь уже ей месяца 4 и до сих пор держит отлично без изменений( только подзаряжжать стал нормально)

Gosha
18.10.2013, 18:30
Я так понял вы о huawei MediaPad 7? И как вам, бесплатно батарею заменили?

Pipetos
18.10.2013, 22:42
у меня тоже была такая проблема, только не в аккумуляторе трабла была, а в самом подзарядном, пришлось новый покупать

dobbi
19.10.2013, 09:29
Я так понял вы о huawei MediaPad 7? И как вам, бесплатно батарею заменили?

почему же они мне станут менять батарею бесплатно?) это ведь я её испортил. (неправильно пользовался девайсом, по их словам)

Diego
19.10.2013, 15:08
Чтобы сохранить батарею как можно дольше, что стоит в первую очередь выключить? Вай-фай и яркость это понятно, а может есть ещё какие-нибудь способы?

Gosha
19.10.2013, 15:56
Чтобы сохранить батарею как можно дольше, что стоит в первую очередь выключить? Вай-фай и яркость это понятно, а может есть ещё какие-нибудь способы?

Ну то что вы назвали и есть львиная доля энергии, остальное все мелочи - яркость клавиш, другие функции, связь и т.д.

dobbi
20.10.2013, 10:58
Чтобы сохранить батарею как можно дольше, что стоит в первую очередь выключить? Вай-фай и яркость это понятно, а может есть ещё какие-нибудь способы?

по моему крепко батарею кушает геолокация. оветую её отключать

Gosha
20.10.2013, 13:39
Наверное зависит от планшета, у меня вот gps постоянно активен, и почти не садит батарейку, ну только если пользуешься много.

Enerdjaizer
04.11.2013, 11:21
Ну так понятное дело что в андрюше если пользоваться GPS или 3G батарейка сжираться будет. Это в любом планшете так.

Member
04.11.2013, 15:08
GPS, 3G и дисплей, вот самые главные пожиратели энергии, поэтому если не хотите потом задавать глупые вопросы, типа почему у меня батарея села, как только снял с зарядке, то просто отрубите все лишнее

danilla
05.11.2013, 15:41
так по моему из этих трех опций ничего лишнего нету как бы. ну во всяком случае для меня.

clip
08.11.2013, 17:30
Почему же? можно вырубать 3G к примеру когда оно тебе не надо и включать по мере надобности, так же и с другими функциями и опциями девайса делать.

rusak
09.11.2013, 11:28
Это правильно, но все же самый главный пожиратель энергии это экран, так что можно его яркость поменьше ставить и тогда батарея будет дольше держаться.

Gosha
09.11.2013, 14:03
А кто чем пользуется, расскажите. А то называете тут как работают ваши планшеты, а что за они так и не назвали)

Pipetos
09.11.2013, 19:30
я себе на той неделе за 240 уе купил Huawei MediaPad Vogue...вполне удобная моделька, все тянет без проблем и пользоваться приятно

dobbi
10.11.2013, 13:54
я себе на той неделе за 240 уе купил Huawei MediaPad Vogue...вполне удобная моделька, все тянет без проблем и пользоваться приятно

а релаьно нету этой модели без модема 3G ? или я просто найти не могу?

Gosha
10.11.2013, 16:08
а релаьно нету этой модели без модема 3G ? или я просто найти не могу?

Я видел как-то huawei vogue без 3g, просто поискать нужно. Хотя зачем он вам без 3g? :)

Pipetos
10.11.2013, 20:16
многие же 3G не использую да и дешевле он стоить тогда должен еще) так что выгода есть хоть в чем то)

dobbi
11.11.2013, 00:27
Я видел как-то huawei vogue без 3g, просто поискать нужно. Хотя зачем он вам без 3g? :)

потому что разница в цене получается существенной. а зачем переплачивать, если не пользуешья данной функцией?

Diego
11.11.2013, 18:43
Если есть телефон, способный раздать интернет, то необходимость в 3g у планшета не столь велика. Да, возможно это не совсем удобно, но можно неплохо сэкономить )

Gosha
11.11.2013, 20:34
Вот только честно, кто-то не пользуется тут 3g или живет без интернета?))

dobbi
11.11.2013, 23:09
Вот только честно, кто-то не пользуется тут 3g или живет без интернета?))

я не пользуюсь 3G. и чё дальше? Wi-Fi гораздо быстре и всегда под рукой, ибо пользуюсь планшем только дома и на работе

danilla
12.11.2013, 20:27
я не пользуюсь 3G. и чё дальше? Wi-Fi гораздо быстре и всегда под рукой, ибо пользуюсь планшем только дома и на работе

может я конечно и не прав. пользуются то все по разному. но в таком случае как дома так и на работе есть комп - смысл покупать планшет?

rusak
18.11.2013, 15:11
А если не один живешь и комп занят, то тогда остается только планшета или телефона сидеть, но с планшета удобнее.

Komar
19.11.2013, 15:03
может я конечно и не прав. пользуются то все по разному. но в таком случае как дома так и на работе есть комп - смысл покупать планшет?

Могу поспорить с вами. У меня обычный ПК и ноут + планшет. Ноут стоит на кухне и используется для серфинга или просмотра фильмов. Планшет намного удобней в использовании по сравнению с ноутом. Во-первых батарею держит дольше, а во-вторых в планшете все под рукой. Вообщем советую вам хорошенько попользоваться планшетом)

danilla
19.11.2013, 15:52
кроме портативности я ничего такого не вижу в планшете за что его можно купить. проще тогда уж взять ультрабук какой.

clip
20.11.2013, 11:00
По поводу мобильности планшет будет, более мобильней как ни крути. Есть у Huawei планшеты со стеклом горилаглазом?

Diego
20.11.2013, 13:13
Планшет это планшет, а ноутбук/ультрабук это уже совсем иной товар. И сравнивать их как-то глупо немного)

Pipetos
20.11.2013, 15:03
По поводу мобильности планшет будет, более мобильней как ни крути. Есть у Huawei планшеты со стеклом горилаглазом?
Конечно есть, это саммые распрастранёные экраны сейчас у всех производителей к примеру вот Huawei MediaPad 10 FHD

Gosha
20.11.2013, 18:31
По поводу мобильности планшет будет, более мобильней как ни крути. Есть у Huawei планшеты со стеклом горилаглазом?

Они взяли моду у эпл не называть стекло, которое стоит. Просто говорят что устойчивое к царапинам. Но по сути обычно это и есть горилла гласс 2

dobbi
20.11.2013, 23:18
Конечно есть, это саммые распрастранёные экраны сейчас у всех производителей к примеру вот Huawei MediaPad 10 FHD

у mediapad 10 разве горила стоит? на онлайнере вообще про это не сказанно

danilla
21.11.2013, 13:16
на онлайнере по моему вообще нигде такого параметра как какое там стекло стоит нигде нету.

dobbi
21.11.2013, 22:24
на онлайнере по моему вообще нигде такого параметра как какое там стекло стоит нигде нету.

когда выбираете планшет или смарт на онлайнере, там в подробных параметрах даже можно выбирать горилу или без неё. так что вы не правы

Member
22.11.2013, 11:15
Это простите как? Вы сейчас про фильтрацию поиска или как? Так вот человек прав, не ко всем моделям есть описание в полном объеме, да и не горилой един мир.

Gosha
22.11.2013, 16:13
Ну нету, но поисковиком никто пользоваться не заприщал, большинство производителей заявляют какое стекло стоит, или хотя бы упоминают что оно не царапается например.

danilla
22.11.2013, 23:55
когда выбираете планшет или смарт на онлайнере, там в подробных параметрах даже можно выбирать горилу или без неё. так что вы не правы

ну может быть. я если честно особо не рассматривал. для меня это уже дело второстепенное.

Enerdjaizer
23.12.2013, 14:57
Есть там в фильтрации все. Защита экрана от царапин пункт называется. Да и если модель понравилась, то в обзоре можно найти каком про это дело.

Member
30.12.2013, 10:55
С гориллой и без))) Говорите проще, защитное стекло, т.к. их разновидностей тоже хватает, а не только мир гориллой един)) Для huawei зачастую не пишут какая именно защита стоит

dobbi
08.01.2014, 12:37
С гориллой и без))) Говорите проще, защитное стекло, т.к. их разновидностей тоже хватает, а не только мир гориллой един)) Для huawei зачастую не пишут какая именно защита стоит

просто сейчас только гориллу и ставят. не слышал, чтобы другую какую нибудь стекляшку ставили

Giljo
08.01.2014, 17:28
Сейчас действительно все планшеты идут с гориллой, т.к сейчас просто уйма бюджетных планшетов с хорошими х-ми/матрицей, я бы выбирал из того, какой фирме я бы отдал большее предпочтение по кол-ву проlаж энной фирмы, сейчас по сути ходовые планшеты это Nexus(ы) и Huawei...

Gosha
08.01.2014, 23:41
Сейчас действительно все планшеты идут с гориллой, т.к сейчас просто уйма бюджетных планшетов с хорошими х-ми/матрицей, я бы выбирал из того, какой фирме я бы отдал большее предпочтение по кол-ву проlаж энной фирмы, сейчас по сути ходовые планшеты это Nexus(ы) и Huawei...

На сама деле выбор планшетов огромен))Другое дело что далеко не все толковые и не все по цене/качеству соответствуют действительности.

Diego
09.01.2014, 01:50
Сильно ли будет заметна разница в качестве картинки на планшете с Full HD экраном от обычных? Есть ли смысл переплачивать?

Member
09.01.2014, 12:20
Многие говорят что разница есть, правда не всегда есть от этого смысл. Может фильм какой посмотреть в супер качестве или картинку разглядывать, для обычного использования сильно большое разрешение не особо нужно.

dobbi
09.01.2014, 15:51
Сильно ли будет заметна разница в качестве картинки на планшете с Full HD экраном от обычных? Есть ли смысл переплачивать?

если вы обычный пользователь, то вы не заметите никакой разницы. но для знающих людей разница будет велика.

Gosha
09.01.2014, 22:07
Многие говорят что разница есть, правда не всегда есть от этого смысл. Может фильм какой посмотреть в супер качестве или картинку разглядывать, для обычного использования сильно большое разрешение не особо нужно.

Сходите в салон, поюзайте оба варианта и сами поймете, тут кому как. Мне вот разница важна)

Member
10.01.2014, 12:14
ну как будто я не пользовался разными планшетами? Я как раз по опыту и говорю, что для меня и разрешения HD хватает, а fullHD совсем не обязательно. Я вообще сейчас у huawei новинки жду, точнее более подробной инфы о ней

Giljo
10.01.2014, 17:28
Не , ну конечно же разница будет заметна если играть в крутые игрушки или работать с видео, а так , если планшет нужен скажем для редкого использования, ну там книгу почитать или полазить по инету, то тогда никакой разницы особо не будет заметно

dobbi
10.01.2014, 20:46
ну как будто я не пользовался разными планшетами? Я как раз по опыту и говорю, что для меня и разрешения HD хватает, а fullHD совсем не обязательно. Я вообще сейчас у huawei новинки жду, точнее более подробной инфы о ней

по мне так у этйо новинки слишком маленький дисплей( всего 7 дюймов). лучше уже тогда планшетофон взять

VelikiVan
11.01.2014, 01:35
Здравствуйте уважаемые! Планирую в марте себе планшет купить на на 10 дюймов,думаю в тему тут. Посоветуйте пожалуйста достойный аппарат ( можно несколько на рассмотрение ). Нужен в рамках формата "цена= качество" ,т.е чтобы соответствовал моим предпочтениям ( книги,мелкие игры,соц. сети и видео ) и стоил по доступному бюджету,а это до 400 условных. Подкиньте кто чем пользуется,или просто заинтересован той или иной моделью,буду оч. благодарен!

Pipetos
11.01.2014, 13:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] отметил бы что в таком ценновом рынке само выгодно брать именно Huawei MediaPad ибо они мощные и с самым лучшим разрешением идут

VelikiVan
12.01.2014, 02:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] отметил бы что в таком ценновом рынке само выгодно брать именно Huawei MediaPad ибо они мощные и с самым лучшим разрешением идут

Спасибо,да Huawei мало того,что по экрану выделяется в лучшую сторону по сравнению с остальными (самсунг тоже ничего,но не вижу особых плюсов у него),так ещё и на 50 условных дешевле,единственное как он по отзывам,обзорам,может есть информация полезная ?

Gosha
12.01.2014, 15:41
Из предложенных можно было бы взять samsung, но блин с никакими камерами и экраном явно похуже чем у того же huawei не лучший вариант.

VelikiVan
13.01.2014, 01:12
Из предложенных можно было бы взять samsung, но блин с никакими камерами и экраном явно похуже чем у того же huawei не лучший вариант.

Соглашусь,самы проигрывают хуавеям,да и процент наценки за бренд у них присутствует ,что есть минус для разбирающегося пользователя.

Giljo
13.01.2014, 18:26
Соглашусь,самы проигрывают хуавеям,да и процент наценки за бренд у них присутствует ,что есть минус для разбирающегося пользователя.

Я бы не согласился что самы проигрывают хуавеям в х-ках, но вот по цене да, им большой -, у хуавея всегда были дешевле.

VelikiVan
14.01.2014, 03:54
Я бы не согласился что самы проигрывают хуавеям в х-ках, но вот по цене да, им большой -, у хуавея всегда были дешевле.

Самсунг что ли более рекламируемый бренд,и по продажам в топе,но по продажам на дорогие модели,т.к конкуренция с яблоком,а хуавей тихо мирно забирает добрую часть рынка пользователей,в сторонке так,цены недорогие,аппарата достойные,тихая войны ))

danilla
14.01.2014, 10:46
самсунг просто много денег тратить на рекламы и все такое прочее. поэтому про него везде знают. правда цены выше гораздо. а что касается хуавея, то они уже по моему на третьем месте по продажам. где что читал но не помню где.

clip
14.01.2014, 23:53
Наценка у самсунга будет, а так куда не глянь у каждого 2-го имеется самсунг. По этому мне куда милее будет взять Huawei. Который не будет уступать ни в чем.

Giljo
15.01.2014, 17:41
Наценка у самсунга будет, а так куда не глянь у каждого 2-го имеется самсунг. По этому мне куда милее будет взять Huawei. Который не будет уступать ни в чем.

Да уже на улицах очень много людей видно с Huawei особенно которые больше рук по 4-5 дюймов) сейчас много народу их покупает... так что тут спорная конкуренция у Sumsung )

VelikiVan
15.01.2014, 18:48
самсунг просто много денег тратить на рекламы и все такое прочее. поэтому про него везде знают. правда цены выше гораздо. а что касается хуавея, то они уже по моему на третьем месте по продажам. где что читал но не помню где.

вашу информацию можно подтвердить статьей с онлайнера,а именно топ 10 о***аемых смартфонов и да там Huawei Ascend P7 в списке,это уже о чем-то говорит. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

danilla
15.01.2014, 21:20
если онлайнер написал то это уже о чем то говорит? будущий смарт может вообще по другому называться то...

Giljo
22.01.2014, 18:57
Ну да) Онлайнер врать не будет ;P Если там есть тот же Huawei) то у фирмы есть свои перспективы на дальнейшее развитие)

clip
22.01.2014, 23:28
У Huawei преспективы есть и они четко идут к своим целям, у них реально хороший маркетинг. Видно как они за годы выросли.

dobbi
22.01.2014, 23:37
поясните кто нибудь: Honor 3 считается моделью 2014 года, во всех рекламах так говорят, но ведь на самом же деле он вышел гораздо раньше. в чём подвох?

Gosha
23.01.2014, 18:37
поясните кто нибудь: Honor 3 считается моделью 2014 года, во всех рекламах так говорят, но ведь на самом же деле он вышел гораздо раньше. в чём подвох?

У нас он появился в 2014 вроде только. По крайней мере первый раз я его увидел именно в этом году уже.

Giljo
23.01.2014, 23:37
поясните кто нибудь: Honor 3 считается моделью 2014 года, во всех рекламах так говорят, но ведь на самом же деле он вышел гораздо раньше. в чём подвох?

Ну вообще считается 14 года, так как его начали продавать в Январе) 14 года, а сама модель вроде как вышла в декабре 13 )

Enerdjaizer
24.01.2014, 11:00
Да какая разница в каком году он вышел. Главное что не 5 лет назад. Смартфончик то новенький, что еще нужно. Сейчас еще и парочку модификаций его клепанут, будет шикарно.

Pipetos
24.01.2014, 16:39
а есть какая новость что с ним сделают? или как обычно 2 симки всунут?)

Giljo
24.01.2014, 22:26
а есть какая новость что с ним сделают? или как обычно 2 симки всунут?)

Ещё вроде ничего такого я не видел в инете, чтобы говорили про 2 сим, но всё возможно, а по теме, может вернёмся к обсуждению планшетов?;)

dobbi
26.01.2014, 13:29
Ещё вроде ничего такого я не видел в инете, чтобы говорили про 2 сим, но всё возможно, а по теме, может вернёмся к обсуждению планшетов?;)

всех интересует вопрос об обновлении нашей любимой десятки mediapad. инфы никакой не появилось?

Giljo
27.01.2014, 20:27
всех интересует вопрос об обновлении нашей любимой десятки mediapad. инфы никакой не появилось?

Всё что я смог пока найти , так это только обновление андрюши до 4.1.2 вот вам ссылка почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

danilla
28.01.2014, 13:47
4.1.2 уже как бы доступна. больше интересно будет ли обновлении до версий выше?

Giljo
28.01.2014, 22:03
4.1.2 уже как бы доступна. больше интересно будет ли обновлении до версий выше?

то что 4.1.2 доступна , это да, это, то что я смог найти на него) а на счёт версии выше, я надеюсь, что будет) если я не ошибаюсь, то Huawei постоянно обновляет свои модели) и выпускает последователей предыдущих версий) так , что полагаясь на статистику их произ-ва я думаю, что возможно не скоро) но будет)

VelikiVan
29.01.2014, 02:48
то что 4.1.2 доступна , это да, это, то что я смог найти на него) а на счёт версии выше, я надеюсь, что будет) если я не ошибаюсь, то Huawei постоянно обновляет свои модели) и выпускает последователей предыдущих версий) так , что полагаясь на статистику их произ-ва я думаю, что возможно не скоро) но будет)

Берите в расчёт план развития компании,который расписан на ближайшее и дальнее будущее,отсюда делается вывод что всё будет,вопрос времени.

Gosha
29.01.2014, 12:45
4.1.2 уже как бы доступна. больше интересно будет ли обновлении до версий выше?

Еще с осени вроде как. Сейчас и 4,4 ставят на новые смарты. Хотя я не вижу в них всех разницы, стоит 4.2, но после обновы особо ничего в работе не поменялось.

Giljo
29.01.2014, 21:27
Еще с осени вроде как. Сейчас и 4,4 ставят на новые смарты. Хотя я не вижу в них всех разницы, стоит 4.2, но после обновы особо ничего в работе не поменялось.

Ну это да, сейчас стараются ставить уже 4.3-4.4) , но почему же вы не видите разницы, ведь рассчитано на то, что у смарта или планшета, повысится немного производительность) а если смотреть с другой стороны) то меняется немного оформление значков) например в 4.4 они все серые) у меня)

dobbi
30.01.2014, 09:50
вообще не понимаю чего парите по поводу версии андрюхи....если уж так хочется, то поставил не офф версию и всё

Enerdjaizer
30.01.2014, 12:04
Эта последняя версия андрюши киткат вышла совсем недавно и считанные устройства идут с ней со старта, а может и вовсе нет таких. А на другие чтоб вышла нужно подождать. Эко вам не терпится.

Slai
30.01.2014, 12:54
Эта последняя версия андрюши киткат вышла совсем недавно и считанные устройства идут с ней со старта, а может и вовсе нет таких. А на другие чтоб вышла нужно подождать. Эко вам не терпится.

Полностью с вами согласен, думаю все должны понимать раз новая версия вышла не так давно, нужна дать время компаниям разработать под неё устройства.

Giljo
30.01.2014, 21:33
Полностью с вами согласен, думаю все должны понимать раз новая версия вышла не так давно, нужна дать время компаниям разработать под неё устройства.

Ну полагаясь, на Huawie можно с уверенности % так 90 сказать, что они смогут добиться желаемого

VelikiVan
31.01.2014, 05:19
Ну полагаясь, на Huawie можно с уверенности % так 90 сказать, что они смогут добиться желаемого

Да каждый год добиваются,не всегда удачно,но в целом радуют.

Member
31.01.2014, 12:42
К чему вы этот разговор ведете не понятно, там про рынок смартфонов говорилось, а планшеты у них не в приоритете, новинки в 2013 году были исключительно бюджетные и редкие, а в 2014 только одну интересную новинку анонсировали

Giljo
31.01.2014, 15:57
К чему вы этот разговор ведете не понятно, там про рынок смартфонов говорилось, а планшеты у них не в приоритете, новинки в 2013 году были исключительно бюджетные и редкие, а в 2014 только одну интересную новинку анонсировали


Планшеты были бюджетные но всё таки их брали, вот тот же Huawei Youth, вообще был хитом продаж 13 года. А про какую новинку вы хотите нам рассказать, которая вам заинтересовала ?

Gosha
31.01.2014, 18:29
Планшеты были бюджетные но всё таки их брали, вот тот же Huawei Youth, вообще был хитом продаж 13 года. А про какую новинку вы хотите нам рассказать, которая вам заинтересовала ?

Вроде они сейчас только этот готовят планшет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

clip
31.01.2014, 20:49
на вид не плох, производитель опять хочет все "толщиной" удивить))

dobbi
01.02.2014, 11:50
Вроде они сейчас только этот готовят планшет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

я думаю они побольше моделей готовят, просто только эту ещё анонсировали, так как выходит первой.

Pipetos
01.02.2014, 14:49
кстати не плохая модель будет как я понимаю у неё будут все возможные варианты подключения к интернету, т.е грубо говоря доступ в любой точке города?)

Giljo
01.02.2014, 22:32
Модель должна быть хорошей), только вот , что смутило, что они пытаются подрожать яблоку в их стилях девайсов.., в прочем если аппарат будет хороший, то на это пофигу) что кстати интересно у них новый процессор Hisilicon.

dobbi
02.02.2014, 21:35
Модель должна быть хорошей), только вот , что смутило, что они пытаются подрожать яблоку в их стилях девайсов.., в прочем если аппарат будет хороший, то на это пофигу) что кстати интересно у них новый процессор Hisilicon.

то же саое говорили и про Р6, что они подражают яблоку. в результате было доказано, что нет никакого плагиатства. внешне схожи, но там миллион отличий

danilla
03.02.2014, 10:56
ну как бы отличия может и есть, но согласитесь все сразу поняли откуда они взяли дизайн...

Pipetos
03.02.2014, 22:34
дизайн дизайном...как говорится встречаю по одежке и провожают по уму, сам привели явный пример того что писалось типо похож на айфон и т.д и т.п, но именно отличий во внутренностям куча, я думаю тут суть не поменяется

danilla
04.02.2014, 10:42
про "внутренности" никто и не спорит, как бы телефон то на Андроиде это уже "главное" отличие)

dobbi
07.04.2014, 20:42
MediaPad X1 уже презентовали или еще в разработке? обещают крутую новинку

clip
07.04.2014, 23:14
MediaPad X1 уже презентовали или еще в разработке? обещают крутую новинку

На ваш вопрос не отвечу. Но модель ходовая будет, так точно. Запихали шикарную камеру туда, да и железо не бяды стоит.

Gosha
08.04.2014, 19:44
MediaPad X1 уже презентовали или еще в разработке? обещают крутую новинку

Уже да, huawei и продажи начал как бы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

dobbi
08.04.2014, 21:14
На ваш вопрос не отвечу. Но модель ходовая будет, так точно. Запихали шикарную камеру туда, да и железо не бяды стоит.

меня больше всего проц в ней вдохновляет. вроде можно будет в игрухи тащить не по детски. цена в 300 евро тоже приемлемая

rusak
09.04.2014, 12:59
Ну да планшет очень неплохой, только стоит еще подождать пару месяцев пока он до нас дойдёт.

Gosha
09.04.2014, 14:35
меня больше всего проц в ней вдохновляет. вроде можно будет в игрухи тащить не по детски. цена в 300 евро тоже приемлемая

В долларах привычней)) Топовый планшет, насколько я помню получается что это самый дорогой из всей продукции компании?

VelikiVan
09.04.2014, 16:16
Уже да, huawei и продажи начал как бы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Мне одному кажется,что Huawei идельно катит для Беларуси ? Я имею ввиду,что если глянуть статистику,то у нас довольно большая часть рынка смартфонов и планшетов именно от Huawei ,чему способствует качество продукции,а главное ценовая категория этих устройств. К примеру взять Нидерланды,там почти всё население на Ios сидит...

dobbi
09.04.2014, 21:32
Мне одному кажется,что Huawei идельно катит для Беларуси ? Я имею ввиду,что если глянуть статистику,то у нас довольно большая часть рынка смартфонов и планшетов именно от Huawei ,чему способствует качество продукции,а главное ценовая категория этих устройств. К примеру взять Нидерланды,там почти всё население на Ios сидит...

а вы к чему это? я не думаю, что продукция huawei в той же России продаётся хуже)

Gosha
15.04.2014, 16:34
Мне одному кажется,что Huawei идельно катит для Беларуси ? Я имею ввиду,что если глянуть статистику,то у нас довольно большая часть рынка смартфонов и планшетов именно от Huawei ,чему способствует качество продукции,а главное ценовая категория этих устройств. К примеру взять Нидерланды,там почти всё население на Ios сидит...

Согласен в чем-то, но вообще они за 2013ый год третие по продажам смартфонов, так что во всем мире популярны будут)

Enerdjaizer
15.04.2014, 19:18
Ну конечно будут популярны. Huawei просто не боится делать новое, то смарт самый тонкий сделали, то вот уже планшет самый тонкий анонсировали.

Pipetos
15.04.2014, 21:29
Мне одному кажется,что Huawei идельно катит для Беларуси ? Я имею ввиду,что если глянуть статистику,то у нас довольно большая часть рынка смартфонов и планшетов именно от Huawei ,чему способствует качество продукции,а главное ценовая категория этих устройств. К примеру взять Нидерланды,там почти всё население на Ios сидит...

ты не поверишь, все так же в Европе. Huawei не только у нас настолько популярен, но и в Европе его каждый знает

Member
16.04.2014, 10:49
не понимаю я вашего, что huawei самый самый, да не самый он, и смарт у них не самый тонкий в мире, они делают просто интересные в плане цены продукты, при это предлагая почти теже возможности

Pipetos
16.04.2014, 13:21
не понимаю я вашего, что huawei самый самый, да не самый он, и смарт у них не самый тонкий в мире, они делают просто интересные в плане цены продукты, при это предлагая почти теже возможности

как не крути, по крайней мере они не боятся постоянно что то выпускать и обновлять свою продукцию, чисто из за этого они уже одни из лучших

danilla
16.04.2014, 14:34
не понимаю я вашего, что huawei самый самый, да не самый он, и смарт у них не самый тонкий в мире, они делают просто интересные в плане цены продукты, при это предлагая почти теже возможности

а никто и не говорил по моему что они самые самые. по моему речь идет о том что они популярны. продажи и выручка этому подтверждение.

Member
16.04.2014, 16:33
Придрался именно к тому что типа самый тонкий и все такое, но это не есть действительность, вот и все. В остальном претензий нет

danilla
17.04.2014, 14:56
ну понятно что не самый тонкий. а что тоньше то есть? на нашем рынке продается оно? покажите расскажите где купить?)

Member
17.04.2014, 16:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] по смартам и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] планшет, но [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] для сравнения

Gosha
19.04.2014, 14:24
Учитывая что постоянно делают все тоньше и тоньше, эти тоже вряд ли надолго задержатся. Я бы не советовал за этим сильно гнаться, не для всех будет удобно даже иметь такой планшет, тем более большинство греется солидно.

Member
21.04.2014, 11:18
Ну чего, соньки стали делать весь клевые планшеты, в барселоне удалось поиграться с их планшетами, вот только интересно что у huawei в реале вышло? на тибо и проверим

danilla
21.04.2014, 13:51
тоньше или не тоньше, по моему за таким параметром уже давно никто не гонится. есть какая то толщина оптимальная, и все делают под нее. ибо если уж совсем тонко то ни о какой автономности не придется говорить, да и в руках такое чудо будет не очень удобно держать.

rusak
22.04.2014, 10:39
Да его не то что в руках не удобно будет держать, его даже уронить страшно или случайно сесть на него на кровати.

danilla
22.04.2014, 14:24
ну вот эта вторая проблема. что при такой тонкости надежность устройства будет низкая. короче смысла нету определенно.

Giljo
22.04.2014, 16:03
ну вообще, даже если ваш девайс тонкий, то он будет прочным, сейчас делают корпуса из металла, или закалённого пластика.. и кстати был сейчас на тибо, там были и зте и хуавей и мтс, там были тонкие планшеты и телефоны и они были очень прочные, без люфта. Кстати там есть на какие новинки посмотреть, а так же попользоваться, поучаствовать в конкурсе на выйгрыш телефона и т.п) Съездите посмотрите сами, не пожалеете) там даже есть стенд WOT где можно поиграть в них (1 бой) выйграть прем акк, и голду)

clip
22.04.2014, 16:27
О, это отличное мероприятие дабы посмотреть, покрутить планшет. Чтобы вопрос отпал сам собой) Думаю в пятницу получится туда сходить. А красивых девушек там нет?)

VelikiVan
22.04.2014, 16:47
ну вообще, даже если ваш девайс тонкий, то он будет прочным, сейчас делают корпуса из металла, или закалённого пластика.. и кстати был сейчас на тибо, там были и зте и хуавей и мтс, там были тонкие планшеты и телефоны и они были очень прочные, без люфта. Кстати там есть на какие новинки посмотреть, а так же попользоваться, поучаствовать в конкурсе на выйгрыш телефона и т.п) Съездите посмотрите сами, не пожалеете) там даже есть стенд WOT где можно поиграть в них (1 бой) выйграть прем акк, и голду)

Да,неплохое мероприятие организовали,почаще бы ,да и вход копеешный.

Gosha
22.04.2014, 18:43
А мне не понравилось, из всего что было интересно - повтыкать новый планшетик huawei mediapad x1, поехал домой.

dobbi
22.04.2014, 20:04
А мне не понравилось, из всего что было интересно - повтыкать новый планшетик huawei mediapad x1, поехал домой.

ну потому что вы тупо быстро всё пробежали. там было телевиденье будущего и классные очки виртуальной реальности, вот попробовали б, это круто) а так да, самый классный стен был Huawei. и девчонки тоже у них самые классные были))

njjd
23.04.2014, 00:48
Тоже был там сегодня, на счет девочек согласен конечно ) Я тоже ради Huawei наведался на выставку и ни разу не пожалел. Очень понравилось .

rusak
23.04.2014, 11:11
Подскажите сколько вход стоит на Тибо? Если как и в прошлые годы тысяч 20-30, то можно и заглянуть.

Enerdjaizer
23.04.2014, 11:36
Тоже был там сегодня, на счет девочек согласен конечно ) Я тоже ради Huawei наведался на выставку и ни разу не пожалел. Очень понравилось .
И какие новинки они на этот раз показывали? Может какой P7 уже привезли?

danilla
23.04.2014, 11:44
20 тысяч вроде как. а вот что там нового - идите сами и узнайте)

Pipetos
23.04.2014, 12:37
И какие новинки они на этот раз показывали? Может какой P7 уже привезли?

вчера точно стояли G750, G740, G730, P6, Honor 3C вот такие...еще вроде что то было но не запомнил...

dobbi
23.04.2014, 14:38
вчера точно стояли G750, G740, G730, P6, Honor 3C вот такие...еще вроде что то было но не запомнил...

странно, что они Honor в аквариум не засунули. народ бы тянулся поглазеть)

Giljo
23.04.2014, 15:35
Был бы там аквариум засунули бы наверное) хотя было достаточно и так их поюзать)

Slai
23.04.2014, 16:58
Говорите Huawei Honor 3C был, а Honor 3X не привезли что ли? Мне кажется этот по круче будет))

njjd
23.04.2014, 17:38
И какие новинки они на этот раз показывали? Может какой P7 уже привезли?
Я вот тоже думал, что будет P7 , но увы не было его. В Париже только в ближайшее время вроде бы показать должны его.

VelikiVan
23.04.2014, 18:28
Я вот тоже думал, что будет P7 , но увы не было его. В Париже только в ближайшее время вроде бы показать должны его.

7 мая презентейшен, на онлайнер думаю сразу отчёт выложат.

Gosha
23.04.2014, 21:52
Я вот тоже думал, что будет P7 , но увы не было его. В Париже только в ближайшее время вроде бы показать должны его.

Ну не могут привезти, так как он еще официально не представлен даже. Хотя согласен, что поюзать очень хотелось бы.

dobbi
23.04.2014, 22:15
читал, что Р6 уже не самый тонкий смарт в мире. кто перенял это звание себе? неужели есть смарт ещё тоньше?

Diego
24.04.2014, 00:54
Ну не могут привезти, так как он еще официально не представлен даже. Хотя согласен, что поюзать очень хотелось бы.
В их фирменном магазине, я думаю можно будет его поюзать, когда он до нас доберётся конечно)

Pipetos
24.04.2014, 09:24
читал, что Р6 уже не самый тонкий смарт в мире. кто перенял это звание себе? неужели есть смарт ещё тоньше?

самый тонкий это 5.5мм Elife S5.5 дизайн полностью почти копия p6, но без оптимизации как у Huawei,писали что он глюченый

Gosha
24.04.2014, 12:15
самый тонкий это 5.5мм Elife S5.5 дизайн полностью почти копия p6, но без оптимизации как у Huawei,писали что он глюченый

Ну а что было ждать еще, какой-то ноунейм выходит на рынок и сразу делает самый тонкий смарт, кроме лажы получиться ничего и не могло. :D

dobbi
24.04.2014, 12:49
мда уж. тупо копирнули Huawei P6. но за попытку зачёт. 5.5 мм это вообще гениально) батарея там наверное никакая)

Diego
24.04.2014, 20:12
Разница в десятые доли миллиметра это вообще не ощутимо. Только для понтов на бумаге, не более того)

dobbi
24.04.2014, 21:40
Разница в десятые доли миллиметра это вообще не ощутимо. Только для понтов на бумаге, не более того)

ну как сказать....толщина уменьшилась на 15% и по вашему это малый показатель?)

njjd
25.04.2014, 00:31
ну 15 % это конечно хорошо , но вот на самом деле что за батарея там будет. Лучше батарею получше , но на 15 % толще )

Ruf
25.04.2014, 00:39
ну 15 % это конечно хорошо , но вот на самом деле что за батарея там будет. Лучше батарею получше , но на 15 % толще )

Это всего лишь пол миллиметра, можно материалы корпуса более тонкие сделать, на батарее вряд ли отразится.

VelikiVan
25.04.2014, 13:44
ну как сказать....толщина уменьшилась на 15% и по вашему это малый показатель?)

Не знаю зачем вы гонитесь за малой толщиной,в моём случае всегда покупается чехол,который явно делает устройство толще,но при этом даёт гарантии защиты. Хотя с другой стороны есть любители держать в руках оригинальный материал ,без чехла.

Gosha
25.04.2014, 15:43
Посмотрим как будет греться при такой толщине, понятно что это становится насущным, когда делаешь смарт все тоньше, да и железо уже не каждое поставишь.

njjd
25.04.2014, 18:20
Да , сейчас идет очень жесткая оптимизация. Размеры уменьшаются , производительность увеличивается.

Diego
25.04.2014, 20:49
ну как сказать....толщина уменьшилась на 15% и по вашему это малый показатель?)
Я имел ввиду в сравнении с другими тонкими планшетами от иных фирм.
А на 15% в сравнении с чем? С предыдущей моделью?

VelikiVan
26.04.2014, 03:44
Да , сейчас идет очень жесткая оптимизация. Размеры уменьшаются , производительность увеличивается.

Представьте что будет в будущем, "листок бумаги" с бешеной производительностью ))

njjd
27.04.2014, 01:16
Было бы весело разговаривать по такому смарту )) Я жду не дождусь таких девайсов

Gosha
27.04.2014, 10:33
Было бы весело разговаривать по такому смарту )) Я жду не дождусь таких девайсов

И не дождетесь, потому что это бред)) Раньше смарты становились меньше на сантиметры, потом на миллиметры, теперь речь идет уже о долях миллиметров, всему есть предел, топовое железо требует определенных размеров конструкции.

danilla
27.04.2014, 21:45
спуститесь на землю. такое будет еще не скоро. тут как бы тема не об этом что будет через 20-30 лет.