PDA

Просмотр полной версии : Chego ne xvataet Bobruisky?


russiansweety
03.03.2010, 13:01
Dorogie Bobruichane!

Hotelos bi znat vashe mnenie: chego ne xvataet Bobruisky? Chto mozhno ylychshit? I etimi voprosomi ja ne imee v vidy zarplaty, raboty.. Napishite svoi predlozhenia pozhaluista! Lubie! Ochen interesno yznat vashe mnenie!

ЛенаШок
04.03.2010, 20:29
совершенно определённо могу сказать, что Бобруйску не хватает меня.
Ув. Автор, за скромную зарплату, готова поработать достопримечательностью, по субботам с 10 до 13 и в среду с 15 до 16.30.

Iglus
05.03.2010, 14:21
Dorogie Bobruichane!

Hotelos bi znat vashe mnenie: chego ne xvataet Bobruisky? Chto mozhno ylychshit? I etimi voprosomi ja ne imee v vidy zarplaty, raboty.. Napishite svoi predlozhenia pozhaluista! Lubie! Ochen interesno yznat vashe mnenie!

Бобруйску нехватает хороших, недорогих, качественных кафе. Где не было бы шумно и неубрано, где были бы приветливые работники, где были бы не атомные цены. Ещё, где можно было бы посидеть любому человеку, не смотря на его предпочтения.
Ещё этому городу нехватает хороших концертов.

кот
05.03.2010, 16:27
Бобруйску нехватает хороших, недорогих, качественных кафе. Где не было бы шумно и неубрано, где были бы приветливые работники, где были бы не атомные цены. Ещё, где можно было бы посидеть любому человеку, не смотря на его предпочтения.
Ещё этому городу нехватает хороших концертов.
И общественных туалетов.

Iglus
05.03.2010, 23:51
И общественных туалетов.

ой, точно. что то я про них и забыл. Этого крайне мало.

кот
06.03.2010, 09:33
В Минске разрешили заходить во все учреждения общепита и пользоваться унитазом.

Iglus
06.03.2010, 10:13
В Минске разрешили заходить во все учреждения общепита и пользоваться унитазом.

Молодцы! Перенимаю опыт китайских собратьев! Вот это правильно.
Кстати, с одной стороны это выгоднее, чем ставить общественные туалеты.

кот
06.03.2010, 10:28
Молодцы! Перенимаю опыт китайских собратьев! Вот это правильно.
Кстати, с одной стороны это выгоднее, чем ставить общественные туалеты.
Было бы неплохо, если бы разрешили пользоваться и унитазами учреждений - Горисполкомов, магазинов, БТИ и пр.

Iglus
07.03.2010, 00:48
Было бы неплохо, если бы разрешили пользоваться и унитазами учреждений - Горисполкомов, магазинов, БТИ и пр.

Да хоть бы какими дали=)

Зяма
07.03.2010, 02:25
Было бы неплохо, если бы разрешили пользоваться и унитазами учреждений - Горисполкомов, магазинов, БТИ и пр.

Да хоть бы какими дали=)


ГЫ, у вас таки и проблемы одинаковые видимо с недержанием:D...
Новый закон о пиве вам как раз таки и поможет с этим справится, а вы против!:rolleyes:
Своего счастья не понимаете, бедолаги...:D

кот
07.03.2010, 08:13
Своего счастья не понимаете, бедолаги...:D
Естественные отправления совершают не только любители пива.

Iglus
12.03.2010, 12:05
Естественные отправления совершают не только любители пива.

Кстати да. Как то раз купил сока. И скушал с рулетом. домой летел как в NFS на "нитро".

koszich alex
14.03.2010, 13:26
ГЫ, у вас таки и проблемы одинаковые видимо с недержанием:D...
Новый закон о пиве вам как раз таки и поможет с этим справится, а вы против!:rolleyes:
Своего счастья не понимаете, бедолаги...:D

у кого что болит тот о том и говорит

Iglus
21.03.2010, 00:05
у кого что болит тот о том и говорит

Просто не хочется при случае гадить в кусты или на стенки.
Как будто вас никогда в жизни не застигала в разплох такая ситуация.

koszich alex
03.04.2010, 10:16
Просто не хочется при случае гадить в кусты или на стенки.
Как будто вас никогда в жизни не застигала в разплох такая ситуация.

в том то и дело что застигала и подколки про недержание мне и не понравились

Iglus
04.04.2010, 20:59
в том то и дело что застигала и подколки про недержание мне и не понравились

вот вот

vinp
05.04.2010, 16:02
Бобруйску нехватает хороших, недорогих, качественных кафе. Где не было бы шумно и неубрано, где были бы приветливые работники, где были бы не атомные цены. Ещё, где можно было бы посидеть любому человеку, не смотря на его предпочтения.
Ещё этому городу нехватает хороших концертов.
А вы попробуйте сами начать бизнес. Снять помещение, стильно его отремонтировать, закупить мебель, специальное оборудование. Затем, наймите бухгалтера и работников(причём всех с интеллигентным лицом). Да, чтобы они были всегда улыбчивыми не забудьте им хорошо платить. Получите лицензии, разрешения в СЭСе, у пожарников и прочее. Закупите продукты, сделайте первое блюдо и принесите его клиенту. А вечером подсчитайте прибыль?
Когда вы отобьёте вложенные средства? А ведь надо ещё и укрепиться в этом бизнесе. Конкуренты ведь не дремлют.
Бизнес много получает, но и теряет многое, поверьте...

Iglus
06.04.2010, 16:36
А вы попробуйте сами начать бизнес. Снять помещение, стильно его отремонтировать, закупить мебель, специальное оборудование. Затем, наймите бухгалтера и работников(причём всех с интеллигентным лицом). Да, чтобы они были всегда улыбчивыми не забудьте им хорошо платить. Получите лицензии, разрешения в СЭСе, у пожарников и прочее. Закупите продукты, сделайте первое блюдо и принесите его клиенту. А вечером подсчитайте прибыль?
Когда вы отобьёте вложенные средства? А ведь надо ещё и укрепиться в этом бизнесе. Конкуренты ведь не дремлют.
Бизнес много получает, но и теряет многое, поверьте...

Уважаемый, я прекрасно понимаю, что бизнес, да ещё и пищевой, это очень сложно, накладно и вредит нервной системе. Но это не повод за стакан сока и 0,5л не лучшего пива драть 11тыс! Попривыкали у нас коммерсанты заниматься рвачеством, вот и всё!У нас же как "принято": Еврей ворует по чуть-чуть, но всю жизнь, а русский сразу много - и в тюрьму. Так и в торговле. Не умеем просто навсего нормально строить своё дело. Да, начать очень сложно. Но это реально и поверте, можно это делать так, чтобы хорошо было всем.

кот
06.04.2010, 17:14
Дорогой Иглус! В своё время я имел свой небольшой скромный бизнес по торговле продуктами питания. Это тяжёлое занятие во всех отношениях, особенно с нашим законодательством и налогообложением.

--Но это не повод за стакан сока и 0,5л не лучшего пива драть 11тыс!
Если ты поставишь цену 10т. то тебя вынудят закрыться твои же коллеги по бизнесу. Не всё так просто и однозначно, как ты себе представляешь.

-Но это реально и поверте, можно это делать так, чтобы хорошо было всем.
Всем не угодишь! И не стоит даже пытаться.

Iglus
06.04.2010, 17:18
Дорогой Иглус! В своё время я имел свой небольшой скромный бизнес по торговле продуктами питания. Это тяжёлое занятие во всех отношениях, особенно с нашим законодательством и налогообложением.

--Но это не повод за стакан сока и 0,5л не лучшего пива драть 11тыс!
Если ты поставишь цену 10т. то тебя вынудят закрыться твои же коллеги по бизнесу. Не всё так просто и однозначно, как ты себе представляешь.

-Но это реально и поверте, можно это делать так, чтобы хорошо было всем.
Всем не угодишь! И не стоит даже пытаться.

В таком случае не нужно и начинать. Деньги тоже редко до добра приводят.

кот
06.04.2010, 18:02
В таком случае не нужно и начинать. Деньги тоже редко до добра приводят.
Маленькое дополнение. Начать своё дело значительно легче, чем закрыться. Уж поверь мне на слово!

Iglus
06.04.2010, 21:09
Маленькое дополнение. Начать своё дело значительно легче, чем закрыться. Уж поверь мне на слово!

Ой, ну что это сродни разводу, я помню))